Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зверьё моё!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Зверьё моё!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 22:16    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Обычно котейки любят проточную воду.попробуите краник открыть, заинтересовать его. У меня, например, кошак всю зиму окна лизал hysterical hysterical hysterical У нас окна пластиковые, зимой "потеют", так вот он никакой воды, кроме как со стекол, не пил.Зайдешь, эдак, в комнату, сидит кот и стекло языком наяривает.Зато окна чииистые hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 22:42    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Привет девчонки!
Кто хочет сделать подарок своим детям?
Джунгарский хомячок - отличный вариант. подарили моей сестре пару, а они начали плодится oops

Теперь их у нас 11 штук! Начали выползать из гнезда, а некоторые уже открыли глазки.

преимущество перед обычными хомяками - они не пахнут! Что сильно меня радует.
сынишка от них в восторге, а главное особых проблем нет, аквариум чистим 1 раз в 10 дней.
едят всё!
Пишите в ЛС.


Кстати кошка от них тоже в восторге, сидит напротив аквариума и смотрит на них как телевизор, может несколько часов неподвижно сидеть, но внутрь не лезет. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 22:47    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Наталика
Сколько они живут??
Вы их продаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 8:12    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

МарусинаМама
Я незнаю сколько они живут... у нас уже наверное полгода smile
Можно в интеренете почитать smile

Продаю чисто символически hysterical за пачку корма, а то их у меня теперь много грызут всё подряд и домик и колесо hysterical и дальше планирую разводить, пусть плодятся, маленькие так нравятся Никитосу ...

Для них продается много всего прикольного: колесо, шар, домики и прочее...

У нас хомяки в магазине по 100 руб, на птичем рынке за 150. Аквариум 200 и более в зависимости от размера. Колесо рублей 70, домики от 50... В общем можно им целый город соорудить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 998
Откуда: левый берег, район ат-маркета

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:56    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Отдам двух рыбок скалярий черненькую и серебристую в полосочку, красивые, отдам бесплатно в хорошие руки! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 18:40    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

у меня две птички-корелки. вторую недавно купили, вроде самец, т.к. первая начала яйца откладывать и стало понятно, что самка.
она изгрызла в доме все: растения, всевозможные провода (телефонный кабель, зарядка), ищет стыки в обоях и разгрызает, кнопка на новом пульте жестоко пострадала, цепочку мою золотую погрызла, ну и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск Куйбышева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 7:52    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

ДваСыночка
а где у нас ультразвуком читсят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:39    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

собакам зубы чистят помидорами. и не смейтесь! прям берешь помидорку - и по зубам водишь мякотью. хорошо, если собака помидоры ест. а если нет - наденьте спецодежду. я вся заплевана этими помидорами. зимой можно тряпочкой с томатной пастой чистить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:49    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Chiffa
А мой морковку сильно уважает, после еды даю, тоже хорошо чистит. А с помидорами придётся ватные нарукавники одевать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 2:09    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

сегодня моя вет Света рассказала историю чудесного спасения.
звонят ей ее клиенты, в панике, говорят, что на красноярском тракте они нашли лосенка сбитого! ну, может не лосенка, а теленка, или еще кого - не могут понять, но что-то с копытами, рожками и не крупное.
Света, добрая душа, срывается и едет туда.
а там... в кустах лежит косуля! действительно, сбили машиной.
вызвали спасателей, Света его накачала транквилизаторами, он уснул. говорит - красивуууущий! глаза огромные, ножки точеные, а шерсть - палевая и мягкая.
увезли козлика на станцию юннатов.
вот так-то!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 7:13    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Я сегодня утром (рано)смотрю в детской комнате(ребь на даче)ролетка на окне отвалилась (с одного угла)-вот вот отвалиться, а в комнате такой полумрак+у меня глаза слипаются.Так вот захожу ролетку приклеить,а там в углу кусок каучука висит(в глубине души у меня мелькнула мысль-ОТКУДА ТАМ КАУЧУК????? Но продолжила прилепление ролетки hysterical твкаю пластмаску в каучук, а он ТОКОМ БЪЕТ!!!!!!больно так!-у меня опять внутренний голос говорит-ДУРА как неизвестно окуда взявшийся каучук может бить ТОКОМ???????И тут мои глаза в ужасе открылись и я увидела страшный страшный оскал....маленькой летучей мышки hysterical КАК я бежала до своей кровати,как я орала........У меня муж в ванной был(так ему аж плохо стало от моих воплей) hysterical Я испугалась не ее а от неожиданности.Щас эта милашка спит у меня в баночке(отпусти вечером когда стемнеет)Но честно я утром чуть не обкакалась от страха!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск Куйбышева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 7:29    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Евлампия
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:54    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Chiffa
Я не думала, что на красноярском тракте можно еще таких животных встретить shock .мне кажется мы эту косулю там видели в выходные, а может и нее ее - но тоже красавица sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:36    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Евлампия
вот почему летучие мыши прилетают ко всем, кроме меня? я их обожаю, такие лапочки! маленькие пушистые монстрики.
передайте вашей мышке от меня привет, пусть ко мне летит smile

Alekra
молодых самцов старшие выгоняют из стада, а они глупые, идут куда глаза глядят. у нас в лесу у бауцентра на левом в прошлом году жила косуля. сама не видела, двое независимых друг от друга собачников говорили, что видели ее.

вообще этот лес (то, что от него осталось) - такой островок природы в городе. зимой весь истоптан заячьими следами, в позапрошлом году мой пес поймал там зайца! (я сдуру его на руки взяла, потом дошло, что не надо больше так делать!), кротов полно - сама видела, каждый вечер - перекличка сов, их там очень много! есть ежи.
про грибы и землянику вообще молчу.
но как всегда все стремительно засирается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:44    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
Евлампия
вот почему летучие мыши прилетают ко всем, кроме меня? я их обожаю, такие лапочки! маленькие пушистые монстрики.
передайте вашей мышке от меня привет, пусть ко мне летит

Она сейчас спит(такая симпатяшка)вечером будем выпускать я ей скажу у кого она должна провести след.ночь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Зверьё моё!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 26 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543