Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зверьё моё!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Зверьё моё!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама-кинолог
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 95
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 14:41    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

форум омских мопсятников http://best-friends.flyfolder.ru/forum18.html может там найдёте компанию для прогулок smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 10:02    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

одна из моих кошек ест цветы: алое и фикус. может кто сталкивался? как бороться? питаемся роялом по породе. остальные к растениям равнодушны, а эта вообще сама по-себе все сгрызает: вещи, игрушки, цветы. скоро нас сгрызет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 22:11    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

ИльДаня

спасибо daisy

Мама-кинолог

я прям на стуле подпрыгнула от восторга!!! спасибо большое!!
hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:06    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Папа наших хорят стал победителем омской выставки в классе Племенные самцы. mauridia

УРЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяя hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah

А у нас тут проблемка, наш маленький кис, просыпается ровно в 5 утра и начинает нас будить то глазки выцарапать пытается, то просто сгрызть...
через пол часа успокаиваться, а в восемь все за нова shock
я просто не знаю как его переучить, и вообще это можно переучить? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама-кинолог
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 95
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:12    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Betsy да не за что oops ,за одно и про шерсть у породников спросите smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samary
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 758
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:58    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
А у нас тут проблемка, наш маленький кис, просыпается ровно в 5 утра и начинает нас будить то глазки выцарапать пытается, то просто сгрызть...

через пол часа успокаиваться, а в восемь все за нова

я просто не знаю как его переучить, и вообще это можно переучить?

К сожалению, это пройдет само, когда ваш кис-ребенок вырастет. Потом вспоминать будете. А пока дайте ему побольше игрушек, можно небольших детских, у моей банды на ура пошли все дочины погремушки и Икеевские маааленькие зверушки. Они их поймают-замучают-убьют, а потом долго в зубах таскают. Еще со временем котик привыкнет к вашему распорядку и будет будить вас вместо будильника, всегда в одно время, ну пока молодой будет точно. И еды ему на ночь побольше оставляйте. На моих пока мелкие были (ага, мелкие куны hysterical ), жор по ночам нападал, кошки же все-таки хищники и образ жизни у них ночной, и кушать утром очень хочется, а родителя, блин, спят! А лучше заведите ему компаньона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
samary
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 758
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:06    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Мы пользуемся Сибирская кошка Супер комкующийся. Мы - пара кунов, копатели еще те. Наполнитель глиняный, мелкие камушки, к лапам не липнет, комкуется отлично, запах держит после моего метящего сыкуна полдня. Все комки вытаскиваешь, и все - нет запаха. Перепробовали многое, но мои дикие твари копают, как будто клад ищут, поэтому полное удовольствие получать стали только от БОЛЬШОГО количества наполнителя в лотке. А лотки мы все выбросили, толку от них нам нет никакого, мы уже в 6 месяцев в самый большой лоток не помещались и бортики башкой опрокидывали, поэтому! купила я им тазик для стирки белья 60х42х25 и все. МЫ СЧАСТЛИВЫ! Правда, сейчас мне кажется, что и он им уже маловат...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 21:22    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

А у нас котик, шотландский скоттиш-страйт smile Ещё малыш, шестой месяц идет

- 2 мес

- 4 мес

- 4,5 мес

- 5 мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchonoc
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1272
Откуда: г.Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 8:41    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Евгения Бутова писал(а):
А у нас котик, шотландский скоттиш-страйт smile Ещё малыш, шестой месяц идет



Сладкий мальчик! kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1578
Откуда: Омск, Санкт-Петербург уже

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:25    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Евгения Бутова
Котик в маникюре-педикюре? в накладках? на когти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 14:50    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Olchonoc
give_heart


Solena писал(а):
Котик в маникюре-педикюре? в накладках? на когти?

да, в специальных резиновых колпачках - антицарапки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 21:48    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Евгения Бутова писал(а):
Olchonoc
give_heart


Solena писал(а):
Котик в маникюре-педикюре? в накладках? на когти?

да, в специальных резиновых колпачках - антицарапки smile

Ой, а расскажите, пожалуйста, антицарапки хорошо защищают обои от повреждений? Мой кот, просто до жути любит флезелиновые обои драть. Никакого спасенья нет!!!! И как часто их менять надо? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:54    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Аташик-81 писал(а):
Никакого спасенья нет!!!!

Есть спасенье hysterical ободрать обои и покрасить стены. Мы так и сделали - через полгода после завершения ремонта smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:00    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Аташик-81
да, защищают хорошо. К сожалению, мы сами поздно про них услышали, пока кош был совсем малышом, успел все обои в коридоре подрать hysterical
Эти колпачки мягкие, резиновые. Они кошкам совершенно не мешают, пытался первые два дня снять, но не получилось. Быстро привык. При этом также каждый день подходит к когтеточкам и "дерет" когти, получается что-то вроде ширкания hysterical
В идеале этих царапок (имею в виду всей коробки) должно хватать месяца на 4, а то и больше, если клеить их только на передние лапки. В одной коробочке 40 штук, они клеятся на специальный клей, который моментально схватывается, поэтому самостоятельно кошки их снять не могут, если конечно правильно приклеили. Снимаются эти колпачки сами вместе с верхним отслоившимся слоем коготков. Почему говорю про месяц, что они могут так долго держаться, потому что у кошек когти меняются каждый месяц, бывает реже, у кого почаще. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 23:01    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Евгения Бутова
Спасибо большущее за ответ-совет!!! Вот теперь дело осталось за малым -купить антицарапки и отловить кошака, чтобы их наклеить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Зверьё моё!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 56 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543