Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по Ягодки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 238 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 17:12    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Наташа, мы в восторге! Очень боялась маломерности (так как брали раньше какие то модельки, платье по моему нарядное какое то было..-маломерило размеров на 5 точно hysterical ), сейчас же все великолепно!! И мальчишкам одинаковые футболочки и жилеточки и безрукавочки, обалдеть!! (хоть по этому поводу драки не будет!!
Ну а цены вообще нереальные какие то.. просто копейки! Спасибо Натуль!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Анатольевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 146
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 17:42    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька!!!!! Спасибо огромное за закупку daisy daisy daisy
Все вещи просто супер хорошегот качества, все подошли, попробуем попозже фото сделать , когда модель в настроении будет. Настроение даже поднялось когда вещички увидели. Теперь хочется еще и побольше hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгеша83
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 4306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 19:46    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Девочки, мне пришли такие брючки р. 122 на 7 лет и розовые 122 на 7 лет. Если есть желание поменяться на меньший размер, начиная с 92 - я с удовольствием. Брюки просто суперские, пристраивать не хочу, но нам до них расти и расти.
пишите ЛС


В остальном, все здорово, еще одна кофтейка 122 вместо 92, но я ее подарю. Спасибо за СП , качество супер, особенно на мальчиков понравилась одежка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фЛоренция
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 229
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:14    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька! Спасибо за такую замечательную закупку daisy daisy daisy
Качество отличное, а цены - просто сказка! Двое шикарных брюк и три рубашки и все это за 1 тыс.
Все очень понравилось, рубашечка красная с белым рукавом такая яркая, нарядная, брючки утепленные просто СУПЕР! Мы с сыночком очень довольны! sun
Спасибо огромное!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 22:51    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька,СПАСИБО!!!!!!!!
Я раньше в Яго*д*ках не участвовала,боялась что то недопонять или пропустить,вобщем запариться...а у вас всё так стремительно и чётко (ну как в армии) hysterical Рискнула только когда стала чувствовать себя в СП как рыба в воде. Ну а результат выше всяких похвал!!!
Довольна я,ещё довольнее дети,теперь главное удержаться,чтоб не понесло,такое всё классное! hysterical
Удивляюсь как новички не смущаются вступать в ваши закупки,практически ничего не понимая ещё, и даже не читая условий и прочего...а таких у вас масса...Но вы молодец,умудряетесь как то виртуозно разрулить эту лавину сообщений. shock
Вобщем кроме восхищений от вещичек,не меньшее восхищение у меня вызывает ваш труд.
Спасибо ещё раз (и надеюсь далеко не последний) daisy daisy daisy
Одно НО, 613. 11031 Юбка из джинсы 150,0
взяли 104 размер,а она большемерит очень прилично,такого размера нас уже лежит дожидается одна,так что в пристрой пойдет...
Из 7 вещей единственная что туда отправляется,я считаю что это СУПЕР результат участия. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:11    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька

забрала сегодня свои вещички, просто в шоке от соотношения цены и качества shock
Досталось 10 вещичек и всё такое классное за смешную цену (даже вешалки прилагаются) sun
Платье еле с дочи сняла, думала придётся в нём спать ложиться hysterical
Наташа, спасибо за твой труд give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 3:55    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Девочки, так приятно читать ваши отзывы, спасибо большое за ваши эмоции daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana1976
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 268
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 14:21    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

ЗАБРАЛА СЕГОДНЯ ВЕЩИ КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР И НАМ ВСЁ ДОСТАЛОСЬ И ПЕРЕ СОРТА НЕТ МЫ ТАКИЕ ДОВОЛЬНЫЕ У МЕНЯ РЕБЁНОК КУРТКУ СО ШТАНАМИ СНИМАТЬ НЕ ХОТЕЛ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:45    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Спасибо!!!!!!!! Вещи все супер,качество отличное мне особенно понравился сарафан роз в клетку,а доче черные вельветовые брючки с вышивкой(мерили два раза).Есть пересорт джемпер 92р -2шт,и джемпер синий вместо 92-116(буду пристраивать).
Расстроилась,что не достались штаны к толстовке
ДЕВОЧКИ ВОТ ТАКИЕ ШТАНЫ 98Р ЦВЕТ КОРИЧНЕВЫЙ КУПЛЮ ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА ДЖЕМПЕР 116Р ИЛИ НА ДЖЕМПЕРС ПАЕДКАМИ 92р hurrah
Спасибо за такие обновочки и за твою Наташенька работу! Тебе daisy daisy daisyСпасибо!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:06    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Первый раз учавствую в этой закупке, вещички понравилсь, жалко что мало. И еще вот для информации, может кому пригодиться--брала двое брючек вельветовых для девочки разных моделек, вот эти -11046 Брюки из вельвета и эти - 11020 Брюки , думала они вельветовые и все, а они оказались на подкладе, да не простом а тонкий флис. Хотела их на лето взять, а теперь придется носить осенью и весной. smile . Ну да, ладно, может в следующих коллекциях летние приобрету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:33    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Таша..тоже не могу не поблагодарить за проведение СП, быструю работу по разбору груза и выдачу. все понравилось и даже нет пересорта. всё нужных размеров. sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:45    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:58    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Таша.. ты как всегда лучшая!!!!!!!!!!! Я не первый раз участвую, но всегда меня удивляет качество+ цена, такие добротные вещи friends
Только одно всегда расстраивает что мало что достается, ведь ажиотаж не шуточный, только моргнул и все уже не успел cry cry cry
Кофточка которую все не хотели брать (она расходилась долго)
103. RG0808 свитер 250 руб с бусинками, стразами и другой красотой))))))
(ссылка не работает)
в живую просто хороша очень, брала на р-р 92, но думаю она на 86 где то, нам в самый раз на зиму хватит.
И еще я в тоже влюбилась в брючки которые ты рекомендовала как "МОИ любимые" daisy
Одно только и крутиться хочу еще!!!


ps: А что они все распродают другие коллекции будут или нет, а то переживаю это не последнии ли Я*Г*О*Д*К*ины наряды?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 0:35    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

zajigalca
а я в этот свитерок влюбилась сразу и он не подвел-красота sun sun sun ,хорошо что пришел пересорт 104 вместо 98,получилось в самый раз Wink
да и все остальные вещи порадовали,хотя и был пересорт,главное в бОльшую сторону smile
Спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 8:50    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Вещи классные, да еще все брючки (а меня были только они) на плечиках, очень удобно.
Качество супер! Цена - два раза супер!!! hurrah
Вчера была в Дружном мире - за эти деньги, что я отдала за четверо штанов, я бы купила только одну штанину! shock
Отдельное спасибо организатору, все быстро и понятно!!!

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 8 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543