Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по Ягодки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 238 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 19:09    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Наш морской хвастик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 16:30    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Наш хвастик с новой коллекции:
Платье и лосинки размер 18 м, дочка ростом 78- 80 см примерно (если с запасником надо ,я бы и побольше наверное взяла)
(ссылка не работает)
Вещи конечно супер!!!!!! Ташенька,как всегда спсибо большущие daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:50    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Я заказывала из новой коллекции вот такие вот вещички (ссылка не работает) и (ссылка не работает), качество как всегда отличное и размер в размер, свитер брала 104, но запасик есть, можно сказать как на 106, брюки брала 110, нам пока большие, такие толстенькие, тёплые, до зимы можно носить, внутри есть шнурок для регулировки пояска, так что на таких худеньких, как мой сын самое то, кнопочки все рабочие и на карманах тоже (я сначала думала, что это просто обманки, но это реальные карманчики) sun sun sun огромное спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:56    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Вот наша модель, рост 104, уговорила померить (ссылка не работает) и ещё
(ссылка не работает)
Фото с телефона, в живую вещи вообще супер sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:51    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ну что могу сказать, вещи шикарные!!!!!!!!!!! Заказывала вот такое платье 98 размера (ссылка не работает), штанишки 98 размера (ссылка не работает), водолазку 98 размера (ссылка не работает) и джемпер 104 размера (ссылка не работает)
Вещи полноразмерные, у дочки рост 95 см, 98 размер ей как раз, с очень небольшим запасом. 104 размер джемпера конечно большеват.
Платье оооочень красивое, мягкое, обалденный вязанный цветок, мягкое, теплое. На дочке смотрится великолепно!
Водолазка тоненькая, приятно облегает, также мягкая, миленькая вышивка.
Штанишки тепленькие черные-улёт! Как лосины, только на холода, можно носить как с платьями/туниками, так и просто джемперами Wink
Джемпер тоже порадовал, очень удобно что горло на пуговичках, хорошо одевается, стильно смотрится, внизу буквы из стразиков, джемпер мягкий-мягкий oops Пока будем носить как тунику.
Так что я и мой ребенок довольны, давненько не получала от закупки такое удовольствие!
P/S/ А еще что мне особо нравится в этой марке, так это то-что каждая вещь приходит на вещалочке, на мой взгляд, это лишний раз подчеркивает что вещи более чем достойные drinks

Спасибо Ташеньке и Наталке Полтавке!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy

Кому нужны замеры вещей-обращайтесь Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 21:33    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Как всегда, Ягодки - это что-то с чем-то. sun give_heart
Вещички все суперские, замечательного качества, в общем, шикарные.

Показываю на доче. Значит так. smile
У доча сейчас рост примерно 110см.

Джемпер - размер 110. По-моему, немного большемерит. По крайней мере, рукава мы завернули. Очень удобный, теплый и мягкий.
(ссылка не работает)

Платье - размер 110. Идет в размер. Очень теплое.
(ссылка не работает)

Это платье - размер 116. Брала специально с запасом. Такое изящное, стильное. Настоящая вышивка, аккуратненькая. И серебристый поясок.
(ссылка не работает)

Ташенька, Наталка Полтавка, спасибо вам огромное. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBETuK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:55    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

А вот и наш хвастик. Наш рост 120 см и мы очень худые!

Свитерок рост-122, немного большеват, но клёвый!


Платье супер! рост-122. были бы не такие худые,то было бы просто идеально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 0:50    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Вещи просто супер ..Спасибо огромное daisy daisy daisy
качество - очень хорошее,на что я привереда hysterical и то не нашла к чему придраться hysterical ,ни грамма синтетики ,сшито очень аккуратно ,доча 86 см ..платья рр 92 ..

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar.ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 672
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 8:11    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за СП!!! Действительно ожидания того стоили!!! Приятно получить ТАКОЕ качество в СП!!! Брали
Секретный код :
140    125490 Джемпер (у которого ворот на пуговицах)
- супер свитерок!!! Тут его уже расхвалили, я со всеми солидарна.

Секретный код :
143    125403 Футболка с длин. рукавом (серенькая с мелкими сердечками)
- очень плотненькая, классная, но меня расстроило, что голова не пролезает((( у дочи было ещё и настроение плохое - короче одеть не удалось((( а там кружавчик поверху пришит и горло не растянешь сильнее(((

Секретный код :
154    125416 Платье (фиолетовое, вязанное)
- тоже нам большевато (брала 98 на наш рост 95), а так понравилось, симпопульное такое, только надо потолстеть для него немного))) на пухляшечках было бы вообще обалденно!
Секретный код :
170    125461 Футболка с длин. рукавом (с зайчиком)
- деть счастлив! Я очень качеством довольна. Трикотаж, который не растянется, качество как у
Секретный код :
Войчика
, не чуть не хуже все вещички. Жаль что так плохо ряды собираются, я ещё хочу вещей oops На такие - денег не жалко))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiara
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 671
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:37    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Нам с дочей вещи очень понравились! Брали 2 свитерочка, качество замечательное просто!!! Не маломерят, точно. При росте 94 см рукавчики пришлось подвернуть ещё см на 3-4 (брала р-р 98). Свитер стр.180 оказался длиной аж до колена, но, в принципе, я и по рисунку догадывалась, что он удлинённый будет, не думала только, что как платье выглядеть будет hysterical Наверное, если бы не знала, что это свитер, точно бы вязаным платьем посчитала smile Если строптивая моделища соблаговолит сфотографироваться, то хвасты выложу.
Ташенька, спасибо!!!!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:12    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Наше обалденное платье, выкладываю фото, но сразу скажу цвета искаженные и поэтому красоты не видно oops основной цвет - красивый фиолетовый, полоски на рукавчиках сиреневые - ярче чем на фото
(ссылка не работает)
Но поверьте, оно очень красивое kez а уж какое мягкое, удобное и теплое sun размер 98 замеры: длина по спинке: 52 см, ширина по спинке внизу проймы - 32 см, длина рукава - 36 см.

Джинсы для больших мальчиков на флисе, цвет опять же искажен, джинсы тёмного цвета, правда до сих пор не разберу то ли очень тёмно серого, то ли очень тёмно синего

размер 152 замеры: Полуобхват талии - 38 см, внутри есть утяжка, полуобхват бедер - 43,5 см, длина брюк по внешнему шву - 91 см, по внутреннему шву - 66 см.
Джинсы очень теплые, флис не тоненький, а именно на зиму, моему сыну очень сложно угодить с одеждой, особенно с брюками, а эти он надел и сказал: "Клёвые штаны, можно я пойду в них гулять", из чего я сделала вывод, что ему в них очень удобно, а еще он сказал, что очень приятные к телу-мягонькие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория///////
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:34    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Вот и наш хваст
На доче брючки и джемпирок 92 размера,брючки очень стильные,сама бы такие носила,нарадоваться ими не могу джемпер такай мягкий и красивенький.Прям как комплект смотриться.Одним словом красотища.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обояшка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1758

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 8:48    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Девчонки! Может кто нибудь заказывал такие джинсы?? размер 98 или 104!!!
Можете подсказать как по качеству и если не трудно написать замеры!!
Спасибо большое!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 14:04    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Наши хвасты

Замечательная блузочка сиреневая, 104 р-р, рост модели 95. На мой взгляд маломерят на размер, если есть желающие, поменяюсь на 110!!!
Брючки 104 размера, конечно большеваты, но!!! Они так сшиты, что их можно присборенными носить уже сейчас (начнем весной уже носить). Качество классное, отличная джинса, а на подкладе хлопок!!! Просто супер вещь!!!


Замечательный полувер 110 р-р, на мой взгляд вразмер идет, обалденно мягкая вещь, на вороте пуговки, смотрится очень богато и стильно!
Брючки стильный, 104 размера, их тоже можно присборить, узенькие как и предыдущие! На ребенка средней комплекции (мы такие). Подклад хлопок!

Жилет 104 размер, можно было бы и 110 взять, чтобы на дольше хватило. Тоже супер красивая вещь!!!

Джемпер 104 размера, на мой взгляд вразмер, смотрится отлично, трикотаж тоненький, мягонький!!!



Платье 104 на нехуденького ребенка. тоже суперское!!!

Сарафанчик 104 р-р вельвет, пышный

Наверное буду пристраивать, так как цвет светло-коричневый, а я думала темно-вишневый. Нам как-то ни к лицу! cry
А так он пышный, классный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natysik3
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 4910
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 18:48    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

получила свитер
(ссылка не работает)
но у меня неоказалось цветочка так обидно из-за него выбрала этот свитер cry а по качеству сам свитер суперский
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 14 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543