Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по Ягодки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 238 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
ЮЛЯ86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 18:07    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Заказала платье 15901 белое нежно-голубое, маломерит на размер, т.е. у нас рост 98, взяли 104 нам хорошо ,платье просто обалденное,юбка очень пышная,внутри подклад х/б. Большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 14:56    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой


куртка офигенная! Ткань очень хорошая, яркая и красивая. Муж сразу рассмотрел ценник, это Французский дизайн. sun Куртка дочке очень понравилась. Мне кажется это самый модный фасон сейчас. Капюшон сшит очень интересно, не обычный, удобный. куртка тёплая. Кто-то писал, что эти куртки уступают Люминосо и Ягодкам. Я не согласна. Куртки НЕ уступают, может даже и лучше, это проверим ещё. Все кнопочки и замочки фирменные. Ткань какая-то необычная, с тиснением, ну не просто плащёвка там банальная. Утеплитель супер современный. Кусочек утеплителя на этикетке. Написано хлопок-пух. Я очень-очень довольна. Буду копить деньги ещё на куртки и штаны для мальчиков теперь. Буду брать на след. сезон только здесь.

штаны вот такие, со стразами, размер 152 на рост 156-158 без подгибки ещё можно носить. Штаны на резиновом манжете, суперские. Тоже все в фирменных сердечках-стразах. Не толстые, и тёплые. Что надо. Чёрная ткань очень хорошего качества, мягкая и прочная.

жилет тоже очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 895
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:21    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Девочки, спасибо Вам за Вашу работу! Сегодня забрали заказ-все вещи очень клёвые. Заказывала платье строка 327-шикарное с очень пышным подъюбником оно маломерит, но я и заказала на два размера больше, поэтому нам подошло идеально. Жилет строка 476 тоже очень хороший и качество и размер на наш рост 136 заказала 146. Ещё раз большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 0:08    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Спасибо за вещички-красота красотищная! Очень удобно с раздачей получилось! с нефтяников в центральные офисы иной раз не совсем удобно ездить )) Вещи не маломерят, единственное, что на мой взгляд лишнее-это карманчики в костюме арт. 145419, остальное все просто супер! hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 18:25    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Про качество вещей всеми любимой марки - все знают yes yes yes
Заказывала:
145471 Спортивный костюм

Костюм СУПЕР!!!Размер 122 - на рост 110 с запасом, за зиму доча как раз подрастёт - и само то будет!!! hurrah
145477 Футболка с длинным рукавом

По кофточке был пересорт,вместо 122 получила 110,сначала очень расстроилась,она так понравилась Sad когда померили,а она нам прямо идеально подошла,даже с небольшим запасом в рукавах hurrah
В общем - вещи офигительного качества hurrah Они на картинке то какие красивые,а в реале ещё красивееееееееее!!!!!!!!!

Ташенька
Это тебе за такую СУПЕРМЕГАКЛАССНУЮ ЗАКУПОЧКУ,как всегда - всё быстро,чётко, просто - СУПЕР!!!! friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102193

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:34    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 23:48    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

В ЯГОДКАХ я участвую первый раз и сразу в 5 выкупах ( с СП-9 по СП-13)! О том, как мне всё понравилось, написала в теме СП-9. Вещей не так уж и много, но и думаю, немало. Из 16 позиций, 13 оказалось в наличии. А какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробно пока не могу описать, так как фото не умею сюда вставлять. А фотографий получилось около 20 oops (как освою, так напишу подробный отчёт)) без фото не вижу пока смысла описывать
Но единственное пока что могу сказать, арт 145205, это Спортивный костюм на девочку (верх разноцветный, брюки синие, малышковый, в начале таблицы), прилично большемерит. Заказывала в пристрое 36 мес, а пришёл на 18 мес. Так вот, мы когда его мерили, я даже не посмотрела на размер. На рост 90см (моей малышке 2г 4мес) он оказался в самый раз, даже чуть большеват. А когда мы его сняли, я посмотрела на размер и очень удивилась!!! Ростовка полуторагодовалая, а подошёл на малышку 2,4!!! В общем размера на 1,5-2 большемерит!!! hurrah
А какой он красивый, мягкая ткань, нежная на ощупь, состав хлопок 95%, эластан 5%, верёвочки на куртке и на штанах из бархата!!!! Ну очень красивый, изумительный костюмчик, конфетка просто!!!!
В общем пристраивать его мы не будем!!! Такую красоту носить хочется!!!! sun
Ну а вещи Шерше - вообще необъяснимой красоты и качества!!!!
Так хочется показать в реале, но....(если бы мне кто-нибудь подсказал, как ..... oops Sad ))
ТАШЕНЬКА, ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ ЗА ВАШ ТРУД, ЧУТКОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!!!!!!! daisy give_rose parents_boy give_rose daisy sun sun sun yahoo yahoo yahoo mauridia mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляКа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1086
Откуда: пос. Чкаловский м-н Космический

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 16:30    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Наши хвастики!
(ссылка не работает)
Размер 92

(ссылка не работает)
Размер 36

(ссылка не работает)
Размер 92

(ссылка не работает)
Размер 24
На мой взгляд вещи идут в размер, нам большие, но мы брали вырост! Вещи ооооооооочень красивые!

Ташенька
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:32    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Здравствуйте ,вещи как всегда классные ,но в этот раз много брачка (или это мне не повезло ))) много не ровных и распоротых швов cry а еще дырочки в 2х местах на костюме 145430 Комплект: платье и брюки..(в личку не могу написать т к администраторы закрыли исходящие сообщения )


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 19:07    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Мне понравилось всё. Брака не обнаружила, заказывала как всегда, много. Те вещи, на которые записалась на всякий случай, оказались очень клёвыми и понравились больше, чем те, которые казались самыми красивыми. Вот этот жакет очень сильно понравился. Я его заказывала для подруги, но оставила своему ребёнку. Сзади вышивка, хлопок, удобный, яркий и прочный. Легко одевать, это важно. У меня размер 12 мес, на ребёнка 7 мес одевала, рукава 2 раза подворачивала. Уже можно носить. Но, конечно, большое ещё.

Полукомбинезон уже знали, что классный, брали размеры больше и в подарок подруге. Цена очень низкая для такой вещи.

Футболки с длинным рукавом очень яркие и красивые, кармашек настоящий, пуговки цветные, продумано всё. Все упаковки целые, с вешалками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58570
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:52    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Организация СП безупречная, вещи высшего качества.
Ташенька, большое спасибо за такую красоту и профессионализм.daisy daisy daisy
Заказала по распродаже очень много (ещё даже не всё перемерили, т.к. брала на вырост)
В основном, одежда соответствует размеру, за исключением некоторых моделек.
Как будет время, выложу фото и замеры.

95487 Футболка р-р 92 (идёт в размер).

Яркая футболка из мягкого трикотажа в яркий горошек.
-Декорирована яркой вышивкой
-Контрастная окантовка по горловине.

Состав:
95% хлопок 5%эластик

Цена по распродаже 183 р.




Качество супер. Подойдёт деткам любой комплекции.

рост ребёнка 88 см

Длина 40 см, ширина 28 см (эластичная, тянется), рукав 35 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58570
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:47    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

145448 Футболка с длинным рукавом р-р 92 (идёт в размер).

Трикотажная футболка с длинным рукавом.
-Декорирована аппликацией из страз.
-Верх футболки выполнен из рубашечной ткани.
-Застёжка сзади на пуговицы.

Состав: хлопок 95% эластан 5%

Цена по распродаже 319 р.



Нарядная кофточка (футболкой это назвать язык не поворачивается). Пуговички сзади в виде цветочков.



Замеры написать не могу - уже пристроила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58570
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 17:39    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

145425 Футболка с длинным рукавом р-р 92 (идёт в размер).

Яркая трикотажная футболка с длинным рукавом на каждый день.
-Декорирована бантиком со стразами и аппликацией из страз.

Состав:хлопок 95% эластан 5%

Цена по распродаже 281 р.



Качество супер. Я перестраховалась - много заказала... Излишки пристраиваю smile

фото в реале (ребёнок ростом 88 см)

Длина 36см, ширина 29см, рукав (от горловины) 34см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:44    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Взяла из пристроя два жилета. Один из них 11140. Вот такой
(ссылка не работает)
взяла его на рост 122, т.к. у нас есть такой на рост 104. Он очень полномерный, сын сейчас спокойно надевает его при росте 118 см. Жилет очень нарядный, классный, захотела еще! В итоге получила сегодня два своих жилета. Прихожу домой, складываю вместе жилеты размеров 104 и 122 и shock У меня два жилета одной длины, но с разницей в ширине около 1,5 см... Я, конечно, понимаю, что они размерную сетку пересмотрели, но что на столько - неожиданность hysterical Качество отменное, жилетики их обожаю. может, на нашем старом размер неверно указан? Но он у нас тогда из новой коллекции был, с бирками, с вешалкой, в мешочке.
Кстати, мои сегодняшние жилетики скорее соответствуют размеру 116, чем 122. Моему сыну такая длина как раз, без особого запаса. Жилет CoolClub размера 116 даже на 1-1,5 см длиннее этих
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:45    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

заказывала дочке куртку на распродаже
уже носим, модель интересная, а вот ткань оставляет желать лучшего(((
Дочь ходит в 4 класс, носит ранец. Так вот по бокам и на спине от него затяжки, ни с одной вещью такого не было. Ранец носим с 1 класса.
Вот так теперь выглядит куртка (ссылка не работает)
это на спине (ссылка не работает)
Куртка синяя, фото со вспышкой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 19 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543