Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по Ягодки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 238 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 15:26    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Пони
Вот это да ............
А мне так понравилось это пальтишко внешне
Мы только в первый класс пойдём , думаю рюкзак я буду носить
Стоит подумать , а не будет ли затяжек от горок , качелек

Девочки
Подскажите , где у нас в городе можно вживую посмотреть эти курточки \пальтишки , в каком магазине ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 15:29    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Туничка писал(а):
Стоит подумать , а не будет ли затяжек от горок , качелек

больше нигде нет, хотя гуляет в нем и не думаю, что она стоит смотрит когда другие дети качаются. Грязь на ней просто тряпочкой можно протереть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:50    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Пони
ОФФ
Про затяжки - у племяшки от рюкзака школьного пиджак реально пришёл в негодность за сентябрь , а брюки без затяжек от стульев , например и качель тоже

Пони
Покажите фото в реале , если будет время \ возможность smile
На фото в табличке оно такое яркое , блестящее
Как в реале ?
Вы носите с юбочкой или всё же как куртку ?
Я так поняла , что юбочка это просто ткань тонкая , без утеплителя ?

Как с размерностью ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:53    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Туничка
фото "юбки"(ссылка не работает), она утепленная как и пальто с воланами.
флисовая подкладка ( в рукавах нет) (ссылка не работает)
ремень на магните (ссылка не работает)
рукава с манжетами (ссылка не работает)
высокий ворот хорошо закрывает шею (ссылка не работает)
в принципе все продумано, куртка очень! теплая, единственное ткань подвела ((((. Смотрится на дочке очень классно. Сейчас еще заметила затяжки на вороте. Дочка волосы в хвост собирает, видимо от резинки затяжки (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 18:40    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ура!!! Особое спасибо за услугу переброса- ОООчень удобно! Все в размер все супер, вещи на размер больше нам на вырост всегда идут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:06    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Туничка писал(а):
Девочки

Подскажите , где у нас в городе можно вживую посмотреть эти курточки \пальтишки , в каком магазине ?

В Дружном Мире. Я там жилетку двухстороннюю купила на 100 руб. дороже, чем она здесь в закупках. А вот ветровочки, здесь что-то около 800(сейчас распродажа) там около 1400
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashaxxx
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 993

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 7:36    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Заказывала футболку (фото), очень яркая красивая, сшита качественно, но начитавшись отзывов о маломерности одежды взяла на размер больше. На наш рост 133 футболка на 140 оказалась большая, так что в этом сезоне не получится одеть.

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaЯрочки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 448
Откуда: Омск,"Рубин"

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:28    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой


Футболка с длинным рукавом, качество на отлично, НО мы эту красоту не смогли одеть-слишком узкая горловина, и она не тянется - трещит по швам shock По размеру самый раз бы нам, если бы не такая вот проблемка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
окси бокси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 8:32    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Брала дочери Футболку 158821. Дочери 9 лет рост 142 см. худенькая, взяла футболку рост 146 см. идет на взрослый 40-42 размер, качество трикотажа очень хорошее. Нам она получилась широкая, но хорошо,что модель не облигающая, поэтому носить можно. [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaIra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1048
Откуда: лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 22:02    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

рост модели 120
(ссылка не работает) размер 134, в плечах чуток велика, подкладка х/б
(ссылка не работает) польто зимнее р-р 134 ооочень теплое, нам оно очень нравиться, после стирки внешний вид не изменился, (постирали, встряхнули и все как новое) больше всего боялась что стразы придется пришивать (он пришиты), ан нет они даже после стирки остались на месте
(ссылка не работает) р-ры не помню, на ярлычках написано 7 лет, наверное (122 или 128) джинсы на флисе, есть утяжка. Этот комплект нам великоват
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romolga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 438
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 16:29    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Заказывала ветровку сыну

CH1427L Ветровка 600 руб.
По качеству очень понравилась. На ощупь приятная такая.
Слышала про маломерность, поэтому на рост 113 заказала 122 и 128. 128 села хорошо, не большая. Решили её оставить. Замеры 128 размера: спина 47, рукав от плеча 45, рукав по внутренней стороне 34 см.
А 122 размер даже не распечатывали. Пристраиваю 122.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martynenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 200
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 16:53    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Спасибо оргу daisy Вещи супер, без брака и пересорта. Заказывала жилет шерше CH1416L Жилет синий, очень понравился. Слышала о том что может маломерить, не могу сказать что сильно маломерит, я брала сыну р-р 98, он у меня ростом почти 92 см, 2 года 3 мес., все село прекрасно и даже есть запасик, на следующий год даже может хватит. Очень сыну понравился свитер на замке из старой коллекции не хочет снимать sun

Последний раз редактировалось: martynenko (Сб Июн 07, 2014 8:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 21:22    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

и от нас спасибо! sun
участвовала впервые, не на все вещи нашла отзывы, поэтому, можно сказать, "пальцем в небо"... учла только маломерность. Нам сейчас 1 год и 7 мес, рост примерно 83см. Итог:
майка SB 156147 98 р-р будет на следующий год
ветровка CH 1427L 104 р-р специально брала на вырост, на следующую весну
жилет CH1416L 98 р-р как раз на сейчас и на осень, думаю, будет норм yes
ветровка CH1421L 98 р-р тоже как раз, но меня немного смущает материал... как клеёнка oops Может, есть те, кто уже носил такие? они "дышащие"? у меня создалось впечатление, что в ней ребёнок будет потеть, если на солнце... Но это ИМХО, отзывов не нашла.

Жду СП-10 hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 9:23    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

По этой ветровочке не было еще ни одного отзыва. Дочка ростом 128см., на ней ветровка 140р. Сидит хорошо, большой не смотрится совсем, но думаю, что и 134р. села бы тоже хорошо. Она очень очень тоненькая, настолько, что я даже боялась её гладить. В целом. смотрится хорошо, доча очень довольна.
Цвет - что-то среднее между бледно розовым и бледно персиковым.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 14:10    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Samiznaetektо
получила свой заказ из 6го выкупа.качеством очень довольна.вещи очень красивые .мы до этого покупали одежду на 92 см так при нашем росте 80 см мы ее уже сейчас носим,а эти вещички либо полномерные либо большемерят.в целом это очень даже хорошо.как раз на вырост и брала. спасибо! daisy
такой вопрос: у этих распродаж есть периодика или они устраиваются в любое времена года? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 20 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543