Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по Ягодки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 238 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Машулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 666
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:41    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька, счастлива безмерно, что нашла своего поставщика! На другую детскую одежду даже не смотрю, ходим только в Ягодках и зеплин донашиваем. Спасибо огромное daisy
Ребенок сейчас 101-102, заказывала
очень понравились, отлично смотрятся, полноразмерные, сейчас носим 98р - есть запасик в длину, скорее на стройных деток, плотненьким может быть туго в талии.
арт. 156338 Брюки из джинсы, взяла рр 104, даже не мерила, большие, будем расти до них, а так классные, немного тянутся.
арт. CH1426, рр. 116 и 128 пришли пересортом, что ничуть не расстроило. Ткань верха добротная, капли дождя не пропускает, ветровка двусторонняя - с другой стороны белая. Капюшона нет. Сейчас стали носить 116р., есть запасик в рукавах, но большой не смотрится, т.е. маломерит на 1,5-2размера.
(ссылка не работает) рр 122, тоже классная, тонкий хб подклад, ткань верха достойная, не тонкая, маломерит также, есть капюшон.
Это все с СП6 и СП7, жду с нетерпением раздач с остальных распродаж!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2297
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 15:13    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Получила ветровочки и жилет. Уж не знаю, что именно в этой одежде вызывает у всех столько восторгов... На мой взгляд, самая обыкновенная одежда.
Ветровка для мальчика так вообще меня разочаровала - цвет на картинке очень отличается от реального(а выбирал сын именно по цвету), и материал очень-очень тонкий, кажется, немного потяни ее в разные стороны и ветровка лопнет.
Во время ручной стирки стразы поотвалились сразу же от девчачьей пестрой ветровочки.
К жилету претензий нет. На 98 см роста размер 104 (а писали, что на 2 размера маломерит).
Короче, я не разделяю восторгов многих УЗ от одежды этой марки. Ничего сверхъестественного в ней нет. Может, я чего-то не понимаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олесяOAF
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:24    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

В 6-ой СП получила ветровку поз 459 ООООООчень классная, я такая радая была! Огорчили 2 момента - ветровка получилась не на вырост. Я брала на дочку рост 140 размер 152, ветровка оказалась "тика в тику" - длина рукава как раз нам сейчас, на это лето и начало осени хватит, а на след весну рукава короткие будут. Т.Е. очень маломерит! И второй момент - через несколько дней носки из замка вылетело несколько звеньев. Вот это оказалось совсем неприятно! Ветровка ношеная, поэтому придется покупать новый замок и менять! Так обидно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 666
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 12:38    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Жаль, что и Ягодки не застрахованы от проблем с качеством. Но это случается не часто. У нас много одежды этой марки. Пока лишь раз был неприятный момент с демисезонной курткой Ягодок (не Шерше). Ткань вверха была довольно тонкая, при этом одна из кнопок очень тугая. И в первые дни носки, расстегивая, вырвали кнопку так сказать "с мясом", порвав немного ткань. В остальном, относили сезон без нареканий. А вообще, свекровь часто восхищается, какой внук у нее модный (в том числе, в той куртке)
А теперь про насущное:
CH1211L/BLUE куртка удлиненная д/м, рр 116

сейчас сын 102 см, думаю, этой зимой с подворотами поносить, примерные замеры длина по спинке 53см, рукава 46см, ширина по груди 43 с. Не могу сказать, что куртка очень толстая, но в -30 мы и не гуляем. Отстегивающейся жилетки там нет, но есть что-то типа отстегивающейся манишки, прикрывает грудь и шею. Я довольна!
CH1215B Полукомбинезон
рр 116
наверно маломерит, немного отличаются от картинки, межшаговый шов 44см, ширина по талии 30см
CH1564 Брюки на лямках, тоже рр 116

черные, не матовые, есть некое нанесение на ткань, придающий едва замертное мерцание что-ли, это и по фото видно. По замерам гораздо больше предыдущих межшаговый шов 55см, ширина по талии 33-34см, есть возможность подвергнуть штанины.
Еще раз спасибо, Ташенька! give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 666
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 12:40    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Упс, две это нечайно получилось, вот еще и того три give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 14:30    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Брала костюм спротивный и джемпер
(ссылка не работает)
Рост 164. Реально 48 размер. Я 170 рост 96 объем руди 108 бедра. Толстовка прям как раз. Штанишки маловаты. И джемперочек тоже мне очень даже подошел. Вот теперь соображаю как долго мой сынуля расти до вещичек будет. Планировала на вырост, но не настолько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобра36
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 22:54    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Получила вещи, штаны зимние -просто офигенные и рубашку. Качество супер, всё в размер. Большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 17:35    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Девочки, хочу порекомендовать джинсовый комбезик. Заказывала его еще в осенней распродаже - носили осенью и весной, качество отличное, ничего ему не сделалось, только отлетела одна боковая кнопка - в комплекте идет запасная, но не нашла еще место, где такие кнопки ставят)
Джинса плотненькая, подкладка - хб, светло-розовая Зафотала комбез, только за качество простите - с планшета фото, цвет передает не совсем верно - обычный синий джинсовый цвет у него. (фото кликабельны)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
По замерам - внутренняя длина штанины 29 см. у размера 18 мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5684
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:02    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

безумно довольна своим приобретением:

CH1217/GREY Полукомбинезон брала на вырост размер 134 , т.к. у меня Ре пухлик при росте 123 см, брюки пришли именно на вырост, моя доча в них свободно вошла, длина с приличным запасиком, скорее всего и в эту зиму потаскаем только в конце и с подгибом и на следующую еще хватит, брючки пришли черного цвета, хотя я предполагала, что GREY подразумевает серый, отлично смотрятся, кокетливая моделька за счет кроя на талии - приглядитесь - там такой интересненький запах (клапан ширинки так сказать) с кнопочками, прострочка по длине штанин (поперечная) вроде как рельеф придает и совсем не "матрасный" (как я волновалась), карманчики на замочке - не обманкиsun sun sun

Samiznaetektо
Ташенька, большое Вам СПАСИБО и от меня, и от дочи, она весь вечер в штанах скакала, хоть и упрела daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:09    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

брала много чего,что вспомню опишу...
1.(ссылка не работает)
сын ооочень доволен, брала на вырост размер 134, сейчас мы ростом 118..уже носили разок, рукава на резинке ,не подворачивали. хватит на следующий весь год. очень много нашивок и на спине вышивка. смотрится стильно. материалом довольна, вполне прочный. внутри подклад тонкий, но вроде прочный.
кому нужны замеры,пишите в лс сделаю.

2.
оочень толстые...думаю не замерзнем. думаю маломерят на размер. причем не думаю что плотные детки поместятся, грудка для худеньких. очень все качественно прошито, первый раз брала ше**рше...довольные,качество на высоте и ткани и фурнитура и прошито все добротно. так же как и куртка:

3.
обалденная!!!!!! фото проигрывает! в живую намного лучше смотрится. Очень тепленькая, удлиненная, как я и хотела. мужчинка чтобы мой был в тепле. брала на вырост 128 рост(с учетом отзывов о маломерности) померили нам будет зимой хорошо. маломерит точно. мой сын очень худой, ему будет не широкая. как и штаны.
длина по спине 66см, ширина 46см(мерила под мышками),длина рукава 50см от плечевого шва

4.
очень мягонькая, принты все качественные, полноразмерная. что писать еще...все как всегда, супер.


Последний раз редактировалось: Екатерина II (Вт Сен 23, 2014 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
190875
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 8:36    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку. Я брала 2 ветровочки -качество отменное!
Единственное- маломерят размера на 2, но я это учитывала и 152 с небольшим запасом подошел на 134.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 14:19    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Миромск писал(а):
Получила ветровочки и жилет. Уж не знаю, что именно в этой одежде вызывает у всех столько восторгов... На мой взгляд, самая обыкновенная одежда.
Ветровка для мальчика так вообще меня разочаровала - цвет на картинке очень отличается от реального(а выбирал сын именно по цвету), и материал очень-очень тонкий, кажется, немного потяни ее в разные стороны и ветровка лопнет.
Во время ручной стирки стразы поотвалились сразу же от девчачьей пестрой ветровочки.
К жилету претензий нет. На 98 см роста размер 104 (а писали, что на 2 размера маломерит).
Короче, я не разделяю восторгов многих УЗ от одежды этой марки. Ничего сверхъестественного в ней нет. Может, я чего-то не понимаю...


вы выбрали неудачные моменты. я тоже такую ткань как клеенку не люблю и чтоб не разочаровываться не заказываю. каждый может выбрать на свой вкус, выбор есть, поэтому я ни разу из такой ткани ни одну вещь не заказала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 14:20    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

всем спасибо daisy

жду вас в новом сезоне daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 14:22    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Так классно когда есть живые фото sun спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 14:33    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Участвовала в ягодках 6,8,9,10. Качество супер не спорю. Но вот размерная сетка не понятна. Накипело .
Сегодня забирала 158819 Футболка с длинным рукавом размер 158
- она мне как раз shock . У меня рост 170 размер 44-46, так она еще и тянется можно натянуть и на размер побольше...
До этого джинсы дочке заказывала
158860 Брюки из джинсы размер 158 . Они мне чуть чуть коротковаты. Жду подругу в гости она пониже меня и размер 42-44 -подарю ей. Спрашивается на каких детеей они шьют? На футболке написан возраст 13 лет.... Еще брала 158852 Полукомбинезон из джинсы пришел вместо размера 158 -152, маломерит, размера на 1,5.
Жакет размер 158 большемерит.
156147 Майка соответствует размерной сетке.
156352 Брюки соответствуют размерной сетке, не на худенького мальчика. Тонкие, на лето, очень классные)
CH1422L Ветровка размер 98 в размер. Очень понравилась, модная!
CH1412 Ветровка для девочки размер 152 на рост 152 только только.
146363 Брюки размер 92 большемерят, не на худенького ребенка.
146318 Водолазка размер 98 в размер. Очень мягкая, классная.
156146 Бриджи размер 92 в размер, на худенького мальчика-пояс очень тугой. Модные, классные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 22 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543