Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по Ягодки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 238 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101990

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 12:54    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

спасибо sun

наши форумские детки самые красивые daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veramaria
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 965

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 0:47    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Мы тоже получили, пока только одну футболочку. Ждем с не терпением остальную красоту sun

Размер 116, доченька ростом 116. Длина футболочки 46, п/ обх. талии 29.5.
Футболочка очень яркая, на рукавчиках бантики велюровые.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 18:23    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

167717 Рубашка для мальчика размер 140, наш рост 125см. (ссылка не работает) (ссылка не работает). Качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 142
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 15:55    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Взяла_доче_спортивный_костюм,(же_третий,_у_этого_ОРГа!)._Даже_не_сомневалась,что_все_сядет_отлично__так_и_есть_На152_рост_158_немного_большеват,но_я_так_и_планировала......Качество_вещей_классное!!Спасибо,Наталья!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 11:28    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

104 размер брался на девочку 98 роста обычного телосложения. Сразу скажу, можно было и 98 брать - на все лето бы хватило. Но я хотела чуть на вырост. Чтоб в садик еще поносить зимой.
Платье 104 желтое. Полноразмерное. По длине как на фото, только по ширине свободнее нам.

Свободненькое по ширине, чуть навырост. ПОГ 29,9. Длина 54 см.
Платье 104. Полноразмерное.

Шикарное. Очень-очень хорошо смотрится. Я очень рада, что она мне досталось. Очень красивое.
Сверху мягкое яркое кружево с бабочками, подклад есть желтенький. По размеру тоже чуть на вырост, широковато чуть, но носить можно. Резинка на пояске мягкая. Можно брать плотненьким девочкам. ПОГ 60. Длина 61.
Футболка 104

Не в обтяжку, длина хорошая. ПОГ 28, длина 40,5
Юбка пересорт 110.

В поясе нам очень широка, но есть кроме резинки утягивающий шнурок. А длина и на сейчас хороша. ПОТ 27. Длина 27

Бриджи для физ-ры брала. Они нам даже не обтягивают ноги. Свободненько болтаются


152 размер на плотненькую девочку 141 рост. Можно было и 146 (кроме футболки).

Туника оказалась абсолютно полноразмерной. На моей она как платье, ниже середины бедра. По ширине широкое свободное. Если хотите как тунику носить, берите в размер точно. Если как футболку то и меньше… ПОТ 43, длина 75
Туника не такая длинная и широкая как предыдущая. Но тоже на моей свободновато, но не критично, выглядит все же как туника, а не как платье. ПОТ 40, длина 68

Футболка. Нам как раз. По ширине и длине. ПОТ 36. Длина 56

Футболка с длинным рукавом. ПОТ примерно 40, длина 54.
По ширине моей свободновато. А рукава как раз. Прям не короткие – не длинные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:56    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Как это не прискорбно после стольких хвалебных отзывов, но промолчать просто не смогла Sad Сразу скажу, что против орга ничего не имею. Таша, простите oops
Девочки, смотрите вещи в цр и тогда может вам повезет больше чем мне((( Хотя правила по браку составлены далеко не в пользу уз, имейте это в виду!
Заказывала 5 вещей на сумму 2260р. Из 5 вещей нормальной пришла только майка! за 357р. Пишу цены, что бы нагляднее показать, во сколько мне обошелся конфуз с вещами из этой СП.
Самые "офигенные" shock бриджи обошлись мне в 565р.
Фото не передает всей "красы" окраса или выгорания, на вид бриджам лет 5 от роду, краска кусками на них, сзади грязная полоса неизвестного происхождения. На ширинке мелкие дырочки внизу и вверху, видно плохо на фото, но разглядеть можно. Ширинка пришита абы как, на ткани откровенная большая дырка. То, что швы все светятся от старости или выгорания я даже уже молчу.







Бирюзовые (цена 565р) отличаются лучшим качеством, специально ширинку сфотографировала для контраста с мятными. Но сзади чернильное пятно, которое при стирке вряд ли уйдет, пятно въевшееся в ткань.



Панама (447р), если приглядеться на фото, то видно пятна темные и разводы на ткани.

Ну и шедевр пошива)) Серые шортики (323р), тоненькие, цена слегка завышена. Невооруженным глазом видна разная длина брючины. Снизу длинной брючины полоса на ткани розово-оранжевая shock



Вещи были упакованы хорошо, испачканы не при транспортировке, это факт. Например, бирюзовые были сложены и лежала бумажная прокладка, а пятно было под ней, на бумаге ничего не было, чистая и сухая.
Участвую второй раз, брала распродажные майки и шорты, все было хорошо, без нареканий.
Обидно, нет слов просто.
Мама в кубе писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
Вчера смотрю - как так - только один голос "качество среднее", а где же второй наш любимый вредитель (которым или качество плоховасто или работа ОРГа плохая hysterical hysterical hysterical ) - сейчас смотрю - да вот же ты - наш родной вредитель hysterical hysterical hysterical Не обманули наши надежды. hysterical hysterical hysterical Крепко мы кого-то зацепили, если каждый раз эти 2 голоса без соответствующего отзыва в теме hysterical hysterical hysterical

hysterical hysterical hysterical самый прикол что эти вредители заразные.. у меня в ванише тоже 2 штуки, только у меня покруче, у вас товар среднего качества, а у меня моя работа с недочетами smile) и тоже без комментариев в теме. на Лансу пока не перекинулись вредители. надо побрызгать может чем нить, дихлофосом например smile

Девочки, брызгайте чем хотите, факт остается фактом(( Обидно и жалко денег Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛХИМИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 205
Откуда: с.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 8:47    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Добрый день! Первый раз участвовала в этой СП. Брала вещи строки: 294,279,303. Качество замечательное, вещи классные. Закупкой очень довольна. По размерам напишу позже, но все по размеру хорошо подошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3579

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 17:14    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3579

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 17:16    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ветровка из предыдущей коллекции в размер, очень яркая и красивая. Джинсы тоже классные тоненькие, ну а шапка вообще супер. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 9:22    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Natali_V
Слушайте ну Вы прям "везунчик"

У меня очень много Ягодных вещей, все без нареканийsmile Сочувствую oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101990

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 2:06    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

все вещи уз Natali_V комиссионно с представителями администрации рассмотрены вживую
признан лишь брак серых шорт из бельевой коллекции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t.f_danilova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 88
Откуда: Нефтяники(сов.исполком)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 8:19    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Получила первую ягодную закупку, первое впечатление "ВАУ!" качество на высоте! Спасибо. Очень довольна. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101990

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 1:57    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

t.f_danilova
friends hurrah hurrah hurrah
приходите в новый выкуп по новой коллекции
зима2017 sun http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=228994
и школа http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=229336

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 0:59    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

девочки подскажите заказала Джемпер с воротом поло для мальчика 152 ростовка маломерок или в рост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 22:59    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Жаль, что никто не оставил отзыва по выкупу школьной коллекции Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 28 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543