Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по Ягодки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 238 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102051

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 17:18    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

ОТЗЫВ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2016-2017

сильвер писал(а):
Ташенька
спасибо огромное, очень красивые вещи daisy daisy daisy
просто супер все 17 наших вещей в заказе шикарны hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ziko8ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 19:46    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Вообще, я люблю "ягодную" одежду, поэтому решила и школьную блузку попробовать:

На наши параметры 70/65/74, рост 134, я взяла 140 (решила перестраховаться) и не пожалела smile
Блузочка села хорошо, не обтягивает и не болтается. Ткань очень приятная, не рыхоый, мягкий трикотаж, пуговички-розовые стразики. sun мне очень понравилась sun
Спасибо за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:13    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Получила очередную порцию любимых Ягодок.
Брала и на сейчас и на вырост приглянувшиеся модели.

Отзыв только по некоторым из них.

205494 Футболка с длинными рукавами для девочек

Брала ее уже как говорится "в нагрузку", в итоге эта кофточка мне понравилась больше всего. КРУТАЯ!! Просто обалденная. В размер.
На рост 98 - 98 размер.
Рукава нам всегда длинные, видать руки короткиеhysterical

А вот 205467 Толстовка трикотажная для девочек, больше похожа на платье, и рукава сильно длинные, и сама она длинная


Но к сожалению и у Ягодок встречаются косяки.
205409 Брюки трикотажные для девочек
мягенькие, мех очень приятный, тянутся хорошо. В размер.
но вот швы в двух местах неаккуратно выполнены. Не критично, но обидно)))


А вот голубенькая 205495 Футболка с длинными рукавами для девочек меня удивила, не ожидала, что сзади она будет расстегиваться по-настоящему. Думала, что кнопочки- обманки. На мой взгляд просто декоративная полоска была бы лучше. Без маечки не одеть, иначе спинка вся "дырявая."



Ташенька, спасибо за выкуп!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плата
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:13    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ягодками, осень 2016, разочарована.
Коллекция конечно красивая, но все такое тонкое! Как будто не осень, лето впереди.
Водолазка серая с принтом размер брала 110, очень тонкая.
Костюм спортивный под джинсу также "светится" , только на теплый летний вечер.
Куртка бирюзовая теплая трехцветная была с пятном от еды, это как так! Хотя очень красивая. Штаны к ней, плащевка, темно синие, вообще короткие, хотя куртка с запасом 110 размер.
Вот как то так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102051

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:48    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Плата
как запечатанная куртка может быть с пятном от еды shock
вы зафиксировали в рио? если да, то я верну вам орг за нее smile

остальные вещи у вас все не утепленные. поэтому они не могут быть теплыми, это обычный трикотаж

брюки значит маломерят? я тогда подпишу в теме чтоб другие частники знали? может у вас есть замеры? oops


Nataha-ha
так на сайте в описании есть фото сзади и кнопки видны (ссылка на описание каждой модели в каждой строке)

http://www.sweetberry.ru/autumn_winter_2016_17/Sweetberry/42228.html



daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:51    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):
так на сайте в описании есть фото сзади и кнопки видны (ссылка на описание каждой модели в каждой строке)

я всегда смотрю описание Wink
нет там фото, чтобы было видно, что там не сплошная спинка сзади. Да, красивые пуговки, но чтобы прям видно было, что спина с проветриванием))))) такого нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 13:50    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Nataha-ha
а спинка у кофточки 205494 какая? она плотная или тоненькая? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 15:14    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

_Daria_
такая же как и спереди сверху), хлопок с эластаном
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плата
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 21:55    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Таша, добрый вечер!

Мне тоже показалось странным как в упаковке куртка может быть с пятном по всему рукаву(одно крупное, остальное как брызги). Это именно еда. Конечно ничего в Рио я не фиксировала, всего не усмотришь, да и свет нужен яркий! Так что вопрос этот к вам больше, а не ко мне. Я написала как есть. Обидно получать новую красивую вещь грязной!
Штанишки маломерят. Я брала 110 как и куртку(есть запас хороший), а штаны на наш рост 105см. в притык, когда присядет так вообще короткие. Кому интересно, штаны плащевка темно синии.
По поводу остальных вещей, я понимаю, что это трикотаж, но он уж очень тоненький, учитывая,что это осенняя коллекция, можно было и по плотнее сделать!
Тем более в прошлой коллекции, я брала так же спорт. костюм, футболки, все было плотнее. Хотя, повторюсь, костюм классный, но для лета! Что ж в ягодах наверно тоже кризис настал, грустно Sad [/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 1:38    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Брюки трикотажные арт. 206752 Размер 140 подошли на мальчика ростом 134 , средней комплекции. Модель зауженная к низу, по длине чуть длинноваты, но за счёт резинки по низу - не критично. В попе прям только только, на полного ребёнка не подойдут. Трикотаж тоже показался тоньше чем у прошлогодних спортивных брюк. У нас в школе холодно в спортзале, сомневаюсь в их теплоте. Но выглядят красиво, стильненькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elena K-ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 861
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 23:02    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька
Таша, здравствуйте,
Получила вещи Ягодки-147 школьная коллекция
Секретный код :
206612 Джемпер для мальчика
206616 Водолазка для мальчика
и обалдела от качества sun
тонкая шерсть в обоих изделиях - очень мягкая, теплая, джемпер чуть поплотнее водолазки, на рост 128 см взяла размер 140 немного длинноваты рукава, длина изделия - хорошо.

Таша, спасибо за СП и отличную работу орга daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:57    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Зима не за горами hysterical
Доставала осенние куртки, наткнулась на зимнюю и вспомнила, что отзыв не писала.
Брала средней девушке костюм

По размерам - мое ощущение, что в размер (я вообще никогда ягодки на вырост не беру, иногда даже большемерят).
Все здорово - яркий, теплый, легкий, стирается хорошо. Одно но. Замок за одну зиму убился. Внизу, где одна половинка вставляется в собачку так поистрепался, что уже не вставляется. И это после одной зимы. А хотелось, чтобы еще младшая поносила. Надо менять.
Для сравнения, хорошая фурнитура YKK у моих детей спокойно переносит 5-6 сезонов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 13:12    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой


Брюки 104 размер на 98 рост – по длине 6 см запаса (подвернула) и по ширине как штанишки, а не леггинсы нам.
Пояс – 23 см, длина по внутр.шву-45. Очень мягкие и тянущиеся.
Еще брали на ребенка 122 см плотненького телосложения с пузиком размер 128. – все подошло, не жмет, по длине запас.

Кофточка. Любимая. Собачка – аппликация-нашивка из ткани.
Ширина 27, длина от плеча 40см
Кофточка с мишкой. 104 на 98 свободненько. Мишка – аппликация из меха.
Ширина 27, длина от плеча 39см
***


Юбка. 104р на 98 рост большевата по длине. Пояс – 21-22, резинка не тугая. Длина 29см.
***

Платье. 104 на 98 с запасом. Ширина по груди/по низу – 31/34. Длина 50.
***

Кофточка-туника. 104 на 98 очень большая. Нам как платье. Ширина по груди/по низу – 30/39. Длина спереди/по спинке – 41/49.
***

Кофточка. 104 на 98 с запасом. Ширина 28, длина 40см.

145 рост среднее телосложение.

Кофта. 152 на 145 рост. Вполне. С запасом. Мягкая, нежная пряжа. Не колется. Ребенку очень понравилась
Ширина 42. Длина спереди/сзади – 54/60см.
Брюки 152. Хорошо тянутся. Мягкие. Передние карманы – обманка, задние настоящие. По длине есть чуть запас. Не подворачиваем. Норм.


Кофточка. 152 размер большеват, но носить можно. Выглядит свободненько и по длине длинновата.
Ширина 39, длина спереди/сзади – 55/63
Эта же кофточка на рост 162, размер 42-44. Хорошо, не в обтяг. Ширина ниже уровня груди 42 (на уровне груди шире, так как рукав «летучая мышь»), длина спереди/сзади – 62/71

Рубашка 152 на 146. По ширине вроде и хорошо, но по длине очень длинная. Отложили подумать.
Ширина – 39. Длина по середине спинки – 70.

Симпатичные кофточки 152 размер. Ширина 35, длина 54.

Джинсы на флисе. Маломерят, на мой взгляд. И на худенькие ножки – узкие брючины, прям в обтяг. 158 размер был 33 ширина по поясу. Длина по вн шву – 69. А вот 164 размер был 34 по поясу и 73 длина. Ширины брючин на пол сантиметра отличались.

Кофточка на выход. Сзади гипюр поверх трикотажной спинки. 152 размер свободненько.
По груди – 35-36. Потом чуть расклешается. Длина 56.

Теплые брюки. Трикотаж на меху. (не подклад, а трикотаж такой меховой)
Мягкие, хорошо тянутся. 158 размер на 145 рост норм. Запас по длине см 6.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 15:54    Re: Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Получили кофточку

безумно красивая,фотография ни в какое сравнение не идет!Украшена стразами,вся в маленьких блестяшках,однозначно парадно-выходной вариант,дома такое жалко одевать))) Материал качественный,мягкий,сразу видно не заносиится и катышками не обрастет.на р-р 80 впритык,но я сама сглупила,надо было брать 86,в почти год нам как раз.Обязательно еще такую закажу как подрастем))) закупка прошла быстро,раздача тоже достаточно оперативно,однозначно буду постоянным заказчиком daisy жаль только,что выкуп рядами,не всегда все проходит.Но оно того стоит!Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
LINA@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:32    Re: Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Заказывала спортивный костюм (позиция 407) рост у сына 114, заказывала специально без запаса размер 116 и все прекрасно. Запас 2 см есть! Мальчик у нас худенький. Младшенькому заказывала толстовку с фотоаппаратами (позиция 138) тоже идет в размер! Вывод такой: вещи не маломерят! По качеству очень хорошие! А еще очень стильные и модные!!! Оргу отдельное спасибо за помощь и за закупку! Будем участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 29 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543