Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по Ягодки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 238 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 263

Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:07    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

МАсика, какая же у тебя уже взросленькая красавица... Очень хорошо смотрится, что сказать. daisy Как говорится, "во всех ты, душенька, нарядах хороша..." smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:19    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Ташенька, только что получила свой заказ в ПИРСе, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую клевую СП, всегда все оперативно, четко, ясно, на все вопросы во время можно получить ответ и в итоге столько счастья при получении вещичек sun sun sun
Получила кофточку:

Так она в реале вся переливается, как бы с люрексом, и сидит по фигурке идеально на моей стройной крошке, смотриться просто СУПЕР!!! sun Еще раз огромное вам СПАСИБО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101519

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:32    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 22:10    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо огромное. daisy daisy daisy
Вещички просто супер, такие милые, красивые. give_heart
Доча весь вечер носилась в юбочке с рубашкой, танцевала перед зеркалом и пела песни. sun А завтра в этом костюмчике пойдем, разумеется, в садик. hysterical
Вещички Олюшке подошли идеально, по-моему, маломерят на полразмера-размер.

Вот моя звездёна:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 8:57    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

мама Ксюша
Ну точно звездЁна hysterical sun Очередной показ фотомодели очень удался! Вещички красивые! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:13    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

МАсика
супер-пуппер офигенно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 15:36    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Все таки мне кажется, что слегка маломерит. Забрала юбочку джинсовую, размер 92, в поясе она узкая на наш животик, но длинная. То есть в длину реально на 92, а в ширину нет. так что будем пристраивать. А так, вещи очень классные!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:53    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Mir@cle писал(а):
Samiznaetekto
Ташенька, только что получила свой заказ в ПИРСе, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую клевую СП, всегда все оперативно, четко, ясно, на все вопросы во время можно получить ответ и в итоге столько счастья при получении вещичек sun sun sun
Получила кофточку:

Так она в реале вся переливается, как бы с люрексом, и сидит по фигурке идеально на моей стройной крошке, смотриться просто СУПЕР!!! sun Еще раз огромное вам СПАСИБО!!! daisy daisy daisy

Вот кстати и долгожданный хваст, всем рекомендую, кофточка смотриться просто супер!!!
(ссылка не работает)
А вот и джинсы, тоже из ягодок, только рядок совсем не собирался, пришлось купить в магазине, но тоже всем советую, на стройных девочках смотриться отлично, правда фото не очень удачное))!!!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:32    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

sun sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:35    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька
Спасибо большое за хорошую СП! daisy daisy daisy
Вещи очень красивые, добротные, а самое главное какие у тебя суперские распродажи. помимо качества еще и очень ощутимые скидки! За это отдельное спасибо give_rose
Брала три костюмчика все 18-24 мес. хотя доча 1,4 года где то около 86 нам все на вырост, сейчас велико:
1. белая курточка+ футболочка + штанишки. Штанишки на подкладке, такие тепленькие , из всех вещей оказались нам какраз, футболочка вся расшита и паетками и камешками и еще каким то декором, очень нарядная.Сыну с мужем оч понравилась курточка такая нарядная и легкая!
2. Комплект толстовка+кофточка+джинсовая юбочка, даже одевать не стали на вырост до весны, но тоже оч класный!!! Сыну он после куртки больше всего понравился!
3. Вот с этим костюмчиком не понятки. Кофточка ажурная+юбочка драповая+ футболка. Конечно все идеально сделано.но все с каким то запахом толи специй, толи сигарет не понятно. Но помарок нет. Вроде все чистенько с этикеткой. Может быть это единственный минус распродажи.
4. Брала кофточку 92 про размер сказать не чего не могу (пока сравнить не с чем) бирюзовый цвет вся камнями расшита, СУПЕР нарядная!
Таша большое спасибо, как подумаю сколько такая красота в магазине стоит втройне приятно![/i]
Фотки попозже выложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 13:07    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Буду первой в последнем выкупе
Заказывала 2 комплекта оба брала на вырост 18-24 месяца. В итоге второй пришёл на 12-18 месяцев. Но я не расстроилась. Он реально на 1,5 года, как раз к весне дорастём smile
1) 2)(ссылка не работает)
Оба комплектика прям чудо. Я первый раз участвую у Ташеньки в этой закупке, но облизывалась на неё давно! А по таким ценам такие вещички просто супер!!!!!
Спасибо Ташеньке за возможность одеть своих деток в красивые, качественные вещи без урона для семейного бюджета! daisy


Последний раз редактировалось: apelsinka (Пн Ноя 15, 2010 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101519

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 13:12    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда- компас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 15:26    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Забрала сегодня штанишки для моей малышки. Сказать что очень порадовало качество и вид- ничего не сказать! smile Моя лапуля в них даже спать собиралась лечь!!!!
Огромное спасибо нашим оргам!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:30    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Вещи и вправду все красивые и классные,мне все очень понравилось.Спасибо.Спасибо.Спасибо. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy sun sun sun sun sun sun hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah слов нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения 55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:37    Re: Отзывы и хвасты по Ягодки. Ответить с цитатой

Ташенька
привезла вещи домой и все в восторге. Качество как всегда отменное. Вещи не маломерят. Вещи пришли все. Безрукавка, которую я взяла из пристроя, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, думаю, что чуть не пропустила такое чудо.
Спасибо за классную распродажу, цены СУПЕР, а качество еще лучше.
disco
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по Ягодки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 7 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543