Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 214 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 39 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:35    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Брала из пристроя футболочку с синими полосками с осьминогом и надписью в море синем размер 86 и к ней шортики такие же р.86. Не маломерят. Шорты сто процентов 86р., а футболочку можно и с года носить. Одно огорчило - ЭТИМ летом вряд ли оденем,в штанцах точно утонем, придется в следующем морячком одеваться! Нам сейчас 6,5мес.

Но есть большой положительный момент - оправдание забитости одеждой шкафов и траты денег - на это то лето я мало купила! hysterical

Ташеньке спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rihan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:35    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

я впервый раз участвую в СП и решила что не последний!!! Очень рада полученному товару штанишки сыну получила именно такие какие хотелось плучить! Очень хорошее качество!!! А цена вызывает еще больший восторг!!! Хочу еще!!! hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:47    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Заказывала колготки, на 200руб - 4 пары. Супер! Но пролетела с размерами Sad , сама виновата, поздно прочитала отзывы, что колготки с тремя цифрами в середине артикула большемерят, но не думала что на столько(размера на 3 не меньше), а пристравить жалко, очень красивые.Будем расти. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 18:56    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Alena76
хорошо, что большие, а не маленькие, ещё поносить успеете Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:26    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Заказывала:
14-03-08-Комплект детский для мальчиков

рост 110, на наши НЕ худые 98 см только-только, качество отличное!

20-61-10-Полукомбинезон ясельный для девочек

рост 80, маломерит, реально на рост не больше 68, на наши пухлые 71 см, слишком мал в длину, и туго в ширину. Рисунок - вместо клубничек нарисованы рыбки. Ткань жатка, хотя на сайте было написано поплин. Комбинезон отправился в пристрой.

17-89-10(104-110) Колготки детские для мальчиков
(ссылка не работает)
рост 104-110, на наши плотные 98 см в самый раз, есть маленький запас. Качество колготок выше всяких похвал!

18-42-09 Панамка детская для девочек (цена со всеми сборами 18 руб. hysterical) и 18-81-09- Шапка детская (цена вышла 42 руб.), заказала из-за hysterical цены, размер 50-52, идут в размер (мерила сыну на ОГ 50).

Участвую в данной СП 2-ой раз, и второй раз довольна ценами и качеством, а особенно работой орга!
Ташеньке daisy daisy daisy

P.S. В первой СП брала колготки махровые сыну и дочке, так они все закатались Sad, девочки, подскажите, а как их стирать, чтобы катышек не было, или все махровые без исключения закатываются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:58    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

первый раз участвовала в СП, осталась довольна! к сожалению не всё что хотела вошло в ряды, но вот что приобрела
20-84-10-01 Рубашка детская для мальчика

качество очень хорошее, выглядит классно! легкая, нарядная!

и колготки!

в закупке получается даже со всеми организаторскими и транспортными сборами дешевле!
спасибо ОРГу Ташеньке за закупку daisy буду ещё участвовать в этих СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джесика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:28    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

тоже оставлю отзывы о размерности.
заказывала колготки
в размер,качество отличное,хорошо тянутся и легко надеваются,что немаловажно для садика.
маломерит. брала 116,на наш рост 100-101см штаны впритык. удобная,нам понравилась.
сарафан 110р-р,маломерит. нам как раз на рост 100-101см. красивый, яркий рисунок,дочь в восторге.
Спасибо большое за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 22:36    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Поделюсь и я своим отзывом (вдруг кому-то поможет в заказе вещей).
Я брала колготочки махровые на рост 80/86 - на мой взгляд, ростовка ближе к 80-83 см, качество хорошее, а белый цвет на самом деле нежно-голубой, очень красивый.
(ссылка не работает)
Тоненькие колготки большемерят, думаю, на 86/92 и визуально на пухленькую попочку. Качество тоненьких мне понравилось больше, чем махровых. В них побольше хлопка, чем в тоненьких колготках марок Гамма, Конте Кидс. Думаю, не должны закатываться. Насчет махровых не уверена.
(ссылка не работает)
Работа Ташеньки выше всяких похвал! Профессионал! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 13:03    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

наконец-то напишу здесь)
Ташенька
Спасибо большое за СП!!!
daisy daisy daisy
Заказала по принципу, загляну что-нибудь закажу)) пинеточки чудные!!! если вспомнить их цену, то вообще потрясные! так же как и шапочка!

Особо хочу отметить
20-236-11 Блузка детская для девочек (топ)(180р с орг% shock ) я взяла размер 110, рост у нас 104, решила будет как туника, но... когда открыли и одели у меня челюсть отвисла..... получился шикарный длинный сарафан, я даже представить такой красоты глядя на фото этой кофтейки не могла!!!

вот фото с сайта
(ссылка не работает)

А вот моя мадам в Сарафане sun
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:34    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

mamakatechka
Вау! shock
Какая прелесть! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 15:04    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

mamakatechka
очень красиво sun Заказала и своей Софийке такой же топ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102212

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 19:37    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:54    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

mamakatechka
Обалдеть, вы "открыли" этот шикарный сарафан общественности Wink На него тут же выросла очередь в текущей СП, и хотя моя мадам даже в самом маленьком размере еще утонет, я "навырост" взяла!

Спасибо за "пиар"!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:51    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! daisy
я сама для себя его открыла))) он на самом деле очень красивый, (особенно если на размер-два больше hysterical

Единственное, надо сзади вшить нитку -резинку, тк немного широковат, но это нам -худышкам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102212

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:55    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

девочки, много пристроя в сп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=37094&start=0

след. сп скорей всего будет в новом сезоне, покупаем пока низкие цены daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 9 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543