Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 214 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 39 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Баева Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 191
Откуда: Омск, Химик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 19:08    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Меня порадовало качество комплектов :майка+плавочки, плотный трикотаж, по ростовке все подошло, брала персоковый, розовый и белый, цвета приятные на взляд, и на персиковом и розовом комплектах рисунок из страз, девочкам очень понравилось, буду еще заказывать daisy Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4446
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 0:32    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Брала будущему члену семьи штанишки ясельные. Полностью согласна с mamaro (отзыв на стр.11) - качество за такие деньги очень хорошее, расцветка приятная, спокойная sun Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:30    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Брали курточку 1-40-10 и штаны к ним 1-50-10, строка 14-15. Брала 92 размер, на наш рост 85 сели только-только, осень поносим. А вообще костюм симпотичный, внизу резиночка на штанах, у куртки на поясе сзади резиночка, приталенная куртка получается. Мне показалось, что на худеньких, мы среднего телосложения и на нас идеально сидит, если чуть полнее были бы куртка с кофтой уже бы не застегнулась. Брали еще пижаму 98 размера, но маломерит на 92 точно. Вообще довольна, конечно хотелось костюмчик, чтобы с запасиком был, ну да ладно, все равно красиво, да и за такую цену. Оргам спасибо огромное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 14:58    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Мой отзыв по белью, т.к. брала уже и комплектами и отдельно- то точно могу сказать белье МАЛОМЕРИТ.
Если ре стройняшка то надо брать на 1 размер больше, если пухлячек то на 2 минимум Sad наверное
Мы стройняшки ростом 92 трусики и комплекты 98 р-ра нам нормально, хотя майку можно и 110 р-ра брать что бы было подлиннее.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
PS: После трех месяцев носки стразы на месте(ну может 2-3 оторвались), цвет на один тон посветлел - но это с учетом частой стирки! И при сравнении с новым комплектом . Кружевные резиночки целые после:от горячего утюга не плавятся ни нитки не кружавчики, и не распускаются. Белье после стирок не село и не растянулось.
Рубашки для мальчиков школьные,брала в прошлом году и взяла сейчас цветные и белые. Цвет не выстирывается, нитки не полезли. Брала примерно на размер побольше (если сын был 158 - брала 164) с небольшим запасом очень хорошо. Цена и качество очень радуют. Если учесть среднюю цену на рубашку 300 рэ., сейчас мне она обошлась 170 руб. yes
Ташенька
Сима
Девочки большое спасибо friendsdaisy daisy
Сижу и радуюсь, что за минимум денег и красиво и практично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Olga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 833
Откуда: г.Омск, Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 18:36    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Очень переживала за рубашки школьные.Думала,не подойдут по размеру.Оказалось всё чудесно.Сын ростом 133 см, брала на 134-140.Небольшой запас есть,это хорошо.Уже всё перестирала, темные цвета немножечко линяют.Особенно порадовал цвет барбарис, сын сам выбирал, рубашка такая сочная и очень идет ему,нарядно.В очередной раз заказала еще две рубашечки на вырост ,пока скидка почти 50%.
Жилет на рост 146(ссылка не работает)
оказался нам маловат,впритык...И ткань не очень понравилась,зацепок будет много на ней.
За трикотаж (маечки,трусики) не переживала,т.к. знала,что качество хорошее.Но расстроилась,трусы на 140 и 146 огромадные.Мне как раз! hysterical Вот эти:
(ссылка не работает)
Далеко не на худеньких и большемерят по росту.
Тем не менее, благодарю Ташеньку и Симу за данную закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:14    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Брала кофту для мальчика рост 116

После первой стирки в стиральной машине сильная усадка, рукава перестали подворачивать, а подворачивали где-то на 3 см.

Наш рост на данный момент 99, кофта нам как раз. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 887
Откуда: ОмСк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:19    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Доброго дня и отличного настроения ВСЕМ!!!
Участвовала в СП впервые и вот мой отзыв: осталась довольна соотношением цены и качества. Заказывала курточку ясельную 3-145-11 размер 74 и по факту 74 прислали, не маломерит. Ну а с шапочкой 3-26-10 случился пересорт по размеру - заказывала размер 74, а по факту был 68 размер Sad Малыш мой остался без шапочки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:39    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

по белью я так поняла, на девочек МАЛОМЕРИТ, на мальчиков БОЛЬШЕМЕРИТ!
брала трусики 28/110, у сына рост 110, они ему большеваты! или их можно на плотненького мальчика, будет нормально! а так скорее всего ток через год оденем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама алексы
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 226
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:30    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

ну вот наши хвастики
старшая дочка ростом 114 колготки 116-122
(ссылка не работает),

колготки маламерят на размер и зеленые темнее чем на картинке.
Моя маленькая Марийка ростом 75см колготки р-р 80-86
,
,
,


по качеству очень мягкие ,приятные к телу колготки р-р 80-86 тоже маламерят на размер и тоньше ,чем 116-122 эти колготки потолще.
А так все класс .спасибо за СП daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:34    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

очередной хвастик:

Секретный код :
19-27-10 Водолазка детская для мальчиков


Наш рост 110, водолазка 116
после стирки не села и не полиняла ...мне понравилась smile
Девочкам спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 925
Откуда: ул. 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 21:33    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Мой хвастик:
Осталась очень довольна покупкой, а именно конвертом ясельным
(ссылка не работает)
Нас он выручал (и выручает) на прогулке в прохладную погоду, по сути заменитель одеялка. Приятный флис, внутри все прилично прошито шовчик к шовчику, а самое главное цена душу греет
smile . Спасибо Ташеньке за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 188
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 20:56    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Очень понравились колготки и
В меру плотные, хорошо облегают ножку. Брала на вырост 92/98, но, на мой взгляд,они маломерят на размер- у нас ножки пухленькие, ближе к 86/92. На наш рост 85 см сели идеально, с небольшим запасиком.
Девочки орги, спасибо!


Последний раз редактировалось: Ladana (Ср Сен 21, 2011 9:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 22:36    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Спасибо, Ташенька, за закупку!!

Я заказывала перчатки детские - мне понравились, и по цветам хорошо получилось, потому что у меня и мальчик, и девочка.. резиновые аппликации на перчатках не знаю сколько продержатся, позже расскажу.
Очень понравились леггинсы хлопок + полиэстер - брала дочери, но теперь вижу - подойдут обоим (мальчику как кальсончики на зиму под брюки), материал приятный, не колючий. В общем, спасибо большое! give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 22:37    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

замечательные штучки, внутри махра, идут в размер. У сына ножка 17,5-18 см, чтоб не прогадать взяла 20 см, немного большеваты, в холодную погоду само то. Но они больше не как носочки, а как гольфы. Одели до самых коленок. В общем я довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:45    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Мой отзыв без картинки.
Брала колготки махровые
Секретный код :
17-186-11 Колготки детские махровые с компьютерным рисунком

Размер 92-98 на рост 82 см совсем впритык. Они конечно суперские, жаль у поставщика нет побольше размера.
Ташенька вам спасибо большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543