Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 214 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 39 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
manyami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 22:08    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

jenyalev писал(а):
Девочки, а я не в восторге. честно.
Sad
При всем моем искреннем уважении к оргу, который отлично ведет несколько сложных закупок (и по количеству участников, и по объему груза)
daisy daisy daisy
Сначала о веселом: махровые колготки: серые размер 68-74, вроде в размер. Но сшиты очень оригинально. По крайней мере, мне такие достались.




С бабушкой и папой поржали, решили штанишки из них сделать. Тем более, что вторые заказанные колготки размера 92-98, тоже махровые, по размеру такие же, как серые по факту оказались. Это на сколько размеров маломерят shock В нашей ситуации не критично, брали и на сейчас носить, и на вырост. Будем сейчас носить. Третьи махровые колготки и обычные вроде более-менее в размер внешне.

Не раз уже вотзывх писали, что веши из футера: кофточки, штанишки без лапок сильно садятся и маломерят. Так и есть. Брали размер 80 с расчетом носить сейчас, на рос 65 см оказались чуть большеваты, то есть маломерят почти на 2 размера после стирки.

Махровые носочки вроде в размер.

Внешне все понравилось, но 2 момента убили просто. Надели махровые носочки (17-346-13 носочки ясельные махровые с тормозами), когда сняли - у ребенка ноги в ворсинках и покрасились shock. Вещи все стираные, соответственно. Второй момент: резких химический запах от всех вещей. После стирки, правда, пока разовой, запах никуда не ушел. Что там за красители китайцы используют? На подросшего ребенка оно может не критично, а на голое тело ляльке 5 месячной надевать страшновато. Очень надеюсь, что выстираем запах этот, а то похоже, у ребенка реакция на такие вещи....

тоже брала такие колготки и они также были перекручены, но когда одела на ребенка, то получилось все норм, ничего не перекручивается и не мешает, может они какие то волшебные Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 22:08    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой



Оставлю свой фототзыв. Очень многое просили заказать подружки, ну а я как всегда не смогла пройти мимо носочков.

17-163-14-Носки детские д/мальчика р-р 2 года
Очень довольна качеством и расцветками, таскаем в садик.


17-162-14-Носки детские д/мальчика р-р 2 года


40-50-12 (26/98) Майка детская д/мальчиков
Заказывала сыну на рост 88 см-98 см, подошли, маломерят получается на 2 размера, после стирки чутка совсем подсели, на фото видно, положила для сравнения стиранную и нестиранную.



Пижамы
Расцветки приятные, качество тоже, тоненькие. На счет размеров не подскажу, еще не дошли до адресатов.
40-24-12 (30/116) Пижама детская д/мальчиков
Здесь пришел пересорт не 166 ,а 122, но большое не малое!


40-02-13-02 936/146) Пижама детская д/мальчиков


40-39-12 (32/128) Пижама детская д/мальчиков


17-340-13 Носки ясельные, махровые с тормозами 12-18 месяцев
Хорошенькие!


17-33-13 Носочки ясельные (12-18 месяцев)


17-35-13 Носочки ясельные (12-18 месяцев)


30-117-12 (38/152) Майка детская д/девочек (топ)
Знакомая просила заказать для дочи 10 лет маечки, по размеру подошли, как узнаю на какие дочины параметры брались, отпишусь. Мягонькие, хб.


30-118-12 (38/152) Майка детская д/девочек (топ)


30-05-14 938/152) Трусы детские д/девочек


40-06-12 (30/122) кальсоны детские д/мальчиков


за прекрасную закупку! Подружки просили добавить к отзыву, что тоже довольны качеством, тем что вещи не линяют и не выстирываются!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 15:04    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Очень хорошие вещи в закупке и по приятным ценам.
Заказывала пижамки, колготки и сарафанчик.
Пижамки и колготки сели хорошо по размеру, цвета очень яркие у колготок, красивые и по качеству хорошие.
А вот по сарафанчику напишу более подробно, чтобы кто заказывает не ошиблись с размером:
Наш рост 107 см, заказала сарафан размер 110, оказался он нам только попочку прикрывает и все, коротковат, длина сарафанчика 48 см, так что при заказе учитывайте это.
Вот этот сарафан:

Организатору спасибо за такую чудесную закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 2:10    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Девочки, заказывала в айасе октябре трусы/майки детские, предупреждаю - все сильно маломерят. До этого никаких проблем не было. С прошлой коллекции заказывала майки на рост 86, шли в размер. Нам на 76 рост сейчас велики. В этот раз уже из новинок заказывала комплекты трусы/майки, так они по виду размера на 3 меньше. После стирки майки растянулись в ширину, а в длину еще подскочили, нам на рост 76 только-только ростовка 92. Трусы из рибаны ажур по виду маломерят на 1 размер. Пока не стирала. Вот такая майка
Секретный код :
http://www.ayas.ru/shop/goods.php?id=20976

на дистрофиков, очень узкая (по ширине как на 86 рост). В ширину вообще не тянется. По виду тоже маломерит на 1-2 размера. Топы типа этих
Секретный код :
http://www.ayas.ru/shop/goods.php?id=19469

маломерят размера на 1-2. Из прошлой коллекции где рибана/кулирка ажур были в размер. Как теперь заказывать вообще не знаю...Лет 5 заказываю белье в айасе и таких проколов не было. Слава Богу, что с колготками все нормально, в размер.
По поводу водолазок кто-то писал про безобразие полное. Мы года 2-3 назад заказывали старшей дочери - шли в размер (до сир пор носим). Что-то у них определенно поменялась ...то ли шьют в другом месте, то ли лекала другие, то ли ткани... Впервые с таким столкнулась в этой СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 12:27    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Сделала фото. Слева майка прошлой коллекции размер 86, справа новая коллекция размер 92. Обе после стирки 40 град.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnatko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 454
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 14:47    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Я тоже постоянный участник этой СП. Хвасталась и агитировала всех своих знакомых. Всегда радовалась соотношению цена-качество, но в этот раз меня как-то не вдохновило...
Я, в принципе, по опыту предыдущих СП знала, что в комплектах верх маломерит, а низ в размер или даже большемерит, но вот эта серия ни на что не похожа
(ссылка не работает)
Как многие писали, футболка села в длину и растянулась в ширину, а ткань ну уж совсем тоню-ю-ю-юсенькая. Для информации: комплект разм. 30/116 после стирки футболка длина 37, ширина 35, шорты длина 34.
Малиса писал(а):
Что-то у них определенно поменялась ...то ли шьют в другом месте, то ли лекала другие, то ли ткани...


Единственно порадовал халат, на ребенка ростом 106 см я взяла самый большой 128 размер. Рукав хорошо, длина у халата по колено (модель такая) и ткань хорошая, тоненькая махровая хэбэшка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капелан
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 16:26    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

я тоже не в восторге Sad заказала комплекты на вырост,шортики с футболкой,3 комплекта разм 104,сейчас мы 100 см,померила футболку-пуп голый,как в распашонке...и все 3 такие же...отдам подруге,у нее ребенку год,им будет хорошо,наверное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия _ С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:52    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Огромное спасибо за колготки с собачкой! дочь довольна, мама довольна как слон ))))
Сыну плавки тоже подощли, трусики очень прекрасные.
Снова с Вами с новой СП )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnatko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 454
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:53    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Понравились мальчуквые плавки из новой коллекции. Качество замечательное. На рост 106 и среднее телосложение размер 110 подошел хорошо ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майкл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 15:00    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Подскажите кальсоны на мальчика идут в размер или лучше брать на 1-2 размера больше?и как они по качеству?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 18:07    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Майкл, подружка брала кальсоны сыну ростовку 122, у сына рост 116. На размер больше брать надо однозначно.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 0:45    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Я восхищаюсь оргом. Такая нешуточная гигантская работа, но из всего того, что заказала понравились только носочки для сына и водолазки для дочи, при заказе в общей сумме на 1600 с копейками (учитывая небольшие суммы за единицу товара). Вся младенческая одежда (р-р 74 и 80) Маломерит на 2 размера. Оооооочень тугие резинки. Где можно просто выпарывала и вставляла новую. Где нет оставила, чтобы при возможности подарить какому-нибудь новорожденному. На всех кофточках (!!!!)ржавые кнопки, которые ооочень тугие и выдираются на раз. Таким образом, я в первый день попрощалась с двумя. На второй день с комбинезонами. Обидно, что на крестины заказала тепленький комбинезон, уже после самого таинства, но надевая его тут же отскочила верхняя часть кнопки. Я, не ломатель кнопок и специально их не выдергивала, но нужно было усилие, чтобы растегнуть новое изделие. Пижамы такие тонкие, что их исключительно на лето. Я очень пожалела, что позарилась "на почти даром". В магазинах типа станем друзьями, хоть и дороже на 50% (53 руб. против 30 здесь), но цена-качество вполне. Сюда ни-ни. Спасибо тебе, товарищ орг, ничего личного, только бизнес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеЕнька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 55
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 0:43    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

приве оргу и всем уз, всех с наступающим, здоровья нашим чадам и нам!) забрала ссегодня заказ. ..еще раз убеждаюсь,вновь и вновь, что айас- прекрасный вариант домашней одежды, по такой смешной цене лучше не найти, я довольна, одежда маломерит, но это даже минусом не назовешь, подобрать свой размер и делов то) мы например,уже давно определились, с гашим ростом в 92 см, берем одежду на рост 110 и просто кайфуем) я просто в восторге от колгот!!!!а пижамы и труселя с майками?-это бомба!!! с удовольствием заказала племяшам подарки на нг из этой закупки, всп клевое,мне нравится, буду продолжать заказывать,так как альтернативу айасу даже нет смысла искать) кстати,после стирки вещи не меняют ни размер ни расцветку, что не скмжешь про закупку аист, заказала сыну кофту на рост 98,пришла на рос так 116, постирали....я ростом 176,прекрасно хожу в ней сама))))))) муж вообще ржет hysterical ОРГУ АЙАСА ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, ТЫ УМНИЧКА, УДАЧИ ПРОЦВЕТАНИЯ! ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! !!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 20:45    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Наконец-то, дошли руки написать отзыв. Третий раз участвую. В общем-то, всегда остаюсь довольна: за небольшие деньги довольно неплохие вещички.
славные водолазки. Маломерят на размер и больше для худеньких девочек.
прям очень понравились шапочки. Единственное одна на возраст 2-4 года, вторая на 4-6. Но они практически не отличаются.
костюм женский (малиновый) заказывала. Пока не носила, ждет теплой погоды, но пока новое качество понравилось. Заказывала размер 44/170, идет абсолютно в размер.
тоже классная пижама, идет в размер, один в один как на фото. Взрослыми вещами одень прям довольна.
тоже хороший костюм, единственное шорты на фото закруглены с боков, а на самом деле нет. Но тут произошел пересорт и мне положили 46 размер. Я в нем утонула, тоже в размер. Зато получился отличный подарок на новый год подруге. И цвет приятный голубой.
симпатичная водолазка, тоже маломерит на размер. Брала в подарок, поэтому не стирала, и не знаю как при носке.
вот тут , конечно, разочарование. По качеству неплохо, но не пропорционально. Шорты огроменные, а футболка маленькая. А если и сядет еще после стирки. Брала тоже в подарок, даже не знаю, подойдет ли футболка вообще. ОРГу спасибо за закупку. Зная о маломерности сразу заказываю больше, чтобы не было сюрпризов. Первый раз был немного пересорт, но ничего.. Просто осталась без одной пижамки hysterical . Наташа это вам daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA-АНИМА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 352
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 20:51    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Детские вещи маломерят не критично- все равно брала больше , а вот женские плавки удивили ! 44 размер выглядят детскими, на девочку лет 8-9. Тянутся, но не настолько, чтобы можно было носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 20 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543