Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 214 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 39 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 7 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 18:26    Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, колготки очень понравились. daisy

Работа организатора очень понравилось все быстро оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 1:33    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

поделюсь и я своим отзывом. В ожидании малышки набрала по супер скидкам я айасовской одежды. Носочки, колготки, боди, распашонки, и многое другое до 80 размера, чтоб до года с вещами не заморачиваться. Сейчас нам уже 11 мес и можно оставить отзыв, т.к уже все успели поносить. 1. Вещи из хлопка (боди, майки, футболки...) только сначала выглядят хорошо, через 3-4 стирки теряют свой вид, и смотрятся застиранными и заношенными. 2. Распашонки и футболка из рибаны мне понравились, не линяли, вид не потеряли даже после многих стирок. 3. Вещи из велюра, был у нас комбинезон бордовый с белым, жутко линючий, стирала его отдельно от всего. 4. Махра, были ползунки, штанишки, кофточки. Однотонная махра нормально себя вела, вид не потеряла, а вот с рисунком это нечто. Такое ощущение что рисунок гуашью намазан. Если стирать вручную от просто легко размазывается окрашивая всю ткань. Ползунки мне понравились тем что сидят хорошо, не съезжают, не сползают 5. Одели колготки, тут же пошла стрелка от шва, вовремя увидела, успела поймать. По размерности не понятные, брала 3 пары одного размера, одни еще носим, остальные давно малы. Порой вещи были с дырочками либо по шву ткань порвана иглой, либо где нибудь на рукаве или спине. Заказывала себе ночную сорочку, так там вообще была большая дыра небрежно зашитая вручную серыми нитками shock Еще практически на всех изделиях металлические кнопки ржавеют после первой же стирки, оставляя рыжие пятна на ткани. Если крашеные кнопки, то тут же все облазит. Точкой кипения стало боди, которое я ребенку достала из новых вещей, после стирки некоторые кнопки окрасили ткань вокруг себя в ржавый цвет, а когда начала расстегивать боди, кнопки просто рассыпались, т.к были плохо прикреплены. Пришлось выкинуть вещь. Не знаю о каком ОТМЕННОМ качестве написано в первом посту этой закупки. Но это точно не про этот бренд. К ОРГу претензий нет, организация хорошая, но качество вещей увы, на мой взгляд ниже среднего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneleh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 663
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:18    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

не могу не написать отзыв sun Качеством колготок оочень довольна, заказываю давно. Вчера забрала очередные, расцветка просто сууууууууупер!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вот такие:
http://www.ayas.ru/shop/files/store_apendix_big22953_42062.jpg
Спасибо оргу daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 16:27    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

давно беру тут колготки, качество нравится, маломерят на размерчик, а вот с юбкой которые на размера 2. Т.к. приобретенный 116 далеко не на 116 и даже не на 110. Хотя они все и тянутся, но также быстро и сползают. Размер 92-98 носили при росте 92, размер 104-110 будет четко на 104. А вот в 98 сейчас первые малые, вторые большеватые
трусики по качеству отличные, но размеры.. дочери на 158 заказала 164 - ей как раз. А вот маленькие... 128 максимум на 104 на худую попу, а 116 сейчас как раз нам на 98, и то у нас попа совсем маленькая. Указаны цвета таки яркие, но в итоге все как фото (серые, белые). Ни малиновый, ни бирюзовый, ни сиреневых не увидела. Ну это ладно. Справа на фото самые маленькие трусики совсем бракованные. На цветных не сильно заметно, но в реале видно, что вырез для правой ноги гораздо больше, причем вырезы рассчитаны на толстенькие ляшечки. Несуразные трусики. А белые.. итак все заметно, носить их невозможно. Деньги на ветер за двое. Wink


Последний раз редактировалось: annasgs (Вс Ноя 20, 2016 17:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 17:32    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

а вот отзыв из прошлогодних нескольких закупок
пижамы было указано утепленные, на мой взгляд это с начесом, т.е. футер с начесом, на самом же деле обычный интерлок, конечно, он плотнее кулирки, но не утепленные. Маломерят на размера 2, а то и 3 (после стирки). Первая размер 116 максимум на 104. И то несуразная немного, короткая и широкая, вторая мне понравилась больше (розовая). Размер 122 на 110 подойдет.
водолазки очень нравятся, у нас их много разных, маломерят на 1-2 размера в зависимости от комплекции ребенка, идут на худышек. При росте 98 мы носим 110, через голову еле пролазят, хотя голова у нас 48 см, в рукавах есть запас. Кофточки синие нижние с сердечком маломерят на 2-3 размера. Рукава длинные, а сами короткие. 116 на 104 максимум, вторая 128 подойдет на 110 не больше. Вот они утепленные с начесом. Домашние такие неплохие кофточки.

комплекты мне нравятся, но маломерят на размера 2-3. Причем разница в длине в разных размерах бывает несущественна, размеры разные, а одинаковые по длине и ширине. Этикетки похоже как попало наляпаны. На бретельках мне больше нравятся комплекты. При росте 98 носим 110, узкие, на худышек, обычные майки шибко садятся, размер 110 носили при росте 92, трусики и сейчас как раз, майки сильно села (такая как на фото розовый комплект на толстых лямках).

майки здоровские, но если слева направо размеры 128, 116, 122. Как видно практически не отличаются, а 116 и 122 вовсе одинаковые, а цвет.. одна идеально белая, вторая сероватая. Вот как-то двоякое впечатление. Вроде все нравится, но есть ньюансы с размерами, поэтому заказываю на несколько размеров больше, чтобы не пролететь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 21:41    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Заказывала трусики женские,после стирки сели на два размера точно, качество хорошее. Еще очень понравились водолазки для девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usmanova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 1719
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 21:55    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

океанка писал(а):
поделюсь и я своим отзывом. В ожидании малышки набрала по супер скидкам я айасовской одежды. Носочки, колготки, боди, распашонки, и многое другое до 80 размера, чтоб до года с вещами не заморачиваться. Сейчас нам уже 11 мес и можно оставить отзыв, т.к уже все успели поносить. 1. Вещи из хлопка (боди, майки, футболки...) только сначала выглядят хорошо, через 3-4 стирки теряют свой вид, и смотрятся застиранными и заношенными. 2. Распашонки и футболка из рибаны мне понравились, не линяли, вид не потеряли даже после многих стирок. 3. Вещи из велюра, был у нас комбинезон бордовый с белым, жутко линючий, стирала его отдельно от всего. 4. Махра, были ползунки, штанишки, кофточки. Однотонная махра нормально себя вела, вид не потеряла, а вот с рисунком это нечто. Такое ощущение что рисунок гуашью намазан. Если стирать вручную от просто легко размазывается окрашивая всю ткань. Ползунки мне понравились тем что сидят хорошо, не съезжают, не сползают 5. Одели колготки, тут же пошла стрелка от шва, вовремя увидела, успела поймать. По размерности не понятные, брала 3 пары одного размера, одни еще носим, остальные давно малы. Порой вещи были с дырочками либо по шву ткань порвана иглой, либо где нибудь на рукаве или спине. Заказывала себе ночную сорочку, так там вообще была большая дыра небрежно зашитая вручную серыми нитками shock Еще практически на всех изделиях металлические кнопки ржавеют после первой же стирки, оставляя рыжие пятна на ткани. Если крашеные кнопки, то тут же все облазит. Точкой кипения стало боди, которое я ребенку достала из новых вещей, после стирки некоторые кнопки окрасили ткань вокруг себя в ржавый цвет, а когда начала расстегивать боди, кнопки просто рассыпались, т.к были плохо прикреплены. Пришлось выкинуть вещь. Не знаю о каком ОТМЕННОМ качестве написано в первом посту этой закупки. Но это точно не про этот бренд. К ОРГу претензий нет, организация хорошая, но качество вещей увы, на мой взгляд ниже среднего



Полностью с ВАМИ согласна. Я тоже как сумашедшая брала вещи, в больших количествах по таким низким ценам, столько денег потратила. Колготки, носки, водолазки, пижамы обычные и теплые, комплекты (шорты + футболки) для мальчика. После стирки сели все вещи, потеряли многие внешний вид, растянулись в ширину, ткань деформировалось. Единственное что понравилось это колготки, носки, пижамы обычные всё для мальчика, единственный минус это маломерность, а вот качество очень понравилось. Остальное мы не носим, это даже дома не реально носить, вид конечно не очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 14:24    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв, забрали свои ползунки и трусы для девочки. Трикотаж очень тонкий, швы рыхлые и местами совсем плохо закреплены, в итоге после первой же стирки (на 30 минут) появились дырочки, пришлось поработать иголкой. Штанишки из более плотного трикотажа вроде держутся, но на всякий случай тоже прошила в местах закрепления швов. Работа ОРГа - на 5, а вот заказывать подобный трикотаж вряд ли буду, лучше уж подороже заплатить, чем постоянно стрелки ловить и дырочки зашивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliyaP



Зарегистрирован: 24.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 14:07    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Колготки понравились, брала размер 128-134 на девочку ростом 112 см -подошли, запас небольшой есть. А вот футболка белая размером 30/122 оказалась малой, она наверное на рост 104 см и качество среднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
луцкая
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 19:43    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Осталась не довольна закупкой. Позициия 1661 трусы женские 44размер больше подойдут ребёнку 10-11 лет, хорошо что заказала одни. Позиция 1769 майка женская заказала 44/170 чёрного цвета, получена майка 52р белого хотя в ряду белая уже была заказана другим участником.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 16:13    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

колготки хорошие, только маломерят на 1-2 разм и садятся после стирки прилично. и еще, есть одни с цветными звездочками, так вот эти звездочки жутко линяют. после первой стирки стали не оранжевые, а бежевые и перекрасили все вокруг. а в целом, довольна, буду сейчас заказывать уже намного большего размера. Оргу - спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 19:24    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Хочу написать про колготки. На фото все колготки после многочисленных стирок уже, кроме белых.Заказывала размеры 104-110 ( самые маленькие- 2шт.), ребёнку ростом 100 см. уже маловаты ( тянутся, но потом постепенно сползают), начинали носить с роста примерно 95 см. Перешли на колготки след р-ра 116-122, хотя думала, что на вырост покупаю. Синие со звёздочками 128-134 р-ра носил ребёнок при росте 118-120 см. Для сравнения сделала фото новых и не стиранных белых колготок р-ра 116-122. Видно, что после стирки остальные подсели. В новой закупке уже беру с бОльшим запасом. Качеством очень довольна осталась! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлияБ1978
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 19:53    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Отзывы пишу крайне редко, но сегодня я в гневе. Соблазнила знакомых на закупку водолазок 19-00-14 и 19-18-12, стыдно было им их нести. Таких бледно выгореных вещей я ещё не получала. А качество.... для меня уже было не важным. Совет организатору : чтобы не " травмировать " больше людей, уберите их из СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka_005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 12:00    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Покупала ребенку футболки 40-51-11(26/98) на рост 80 взяла 98, т. к. по отзывам детские вещи маломерят, качество хорошее, хлопок, сшиты аккуратно. Померили, нам они как раз (маломерят на 3-4 размера).
Племяннице купила комплект детский для девочек 30-02-13-01(26/92), на рост 76 купила 92 размер, оказался как раз (так же маломерит на 3-4 размера).
Для себя заказывала майки 74-00-15 (52/176), сшиты хорошо, идут в размер, после стирки чуть-чуть подсели
Женские трусы 73-05-14 (52) маломерят на 1 размер, качество хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 16:33    Re: Re: Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С Ответить с цитатой

Забрала сегодня колготки...Заказывала 11 штук для своей 9-летней дочери,у неё рост где-то 138 см... Колготки просто суперские на мой взгляд, нам попались в размер я считаю,посмотрите по фото ...
Там ,где ножки ,пардон, "нараскаряку"--это размер 140-146( 17-324-17(140/146)- Колготки детские ажурные для девочек)...если учесть,что всегда рекомендуют в заявленном размере ориентироваться лучше на первое число ,т.е. не на 146, а именно на 140,то получается ,что в размер на стройного ребёнка...(фото)
И очень понравились 17-72-17(152/158)- Колготки детские д/д с компьют рисунком тёмно-синие...они и правда очень тёмно-синие,почти чёрные, по фото в таблице вся красивость была только в бантике,на самом деле они ажурные, очень красиво смотрятся,когда чуть внатяжку на ножках...Эти и все остальные брала размер 152-158, на своём фото попыталась показать пяточку,что она съехала вверх,навырост получается и гармошки на ножках посмотрите,т.е. запас есть,это хорошо,неизвестно,на сколько ещё ребёнок к школе вытянется..(фото).
Ещё брала в этот раз 17-70-17(152/158)- Колготки детские д/д с компьют рисунком[/--рисунок ромбиками--тоже симпатичные, рисунок оригинальный,ни цветочки,ни бабочки---А РОМБИКИ !!! sun моего фото нет, в общем-то соответствуют фото в таблице...
Ещё [b] 17-71-17(152/158)- Колготки детские д/д с компьют рисунком
---на фото в таблице шоколадно коричневые, нам достались ,я б сказала пыльно-розовый цвет,очень приятный,мне даже больше понравился,чем в таблице...тоже не сфоткала , и так всё ясно...
Ещё 17-327-17(152/158)- Колготки детские ажурные для девочек--на фото в таблице хоть и написано ажурные,но там не видно,какие они красивые hurrah --там кажется просто однотонные ...На самом деле они супер-ажурные, и чуточку светлее... прелесть!!!! (фото)
И ещё 17-314-17(152-158)- Колготки детские с компьютерным рисунком д/д---на фото в таблице потемнее,чем на самом деле...Они в горошек и очень приятного светло-серого цвета,чему мы очень рады...(без фото)
Вообще мы с дочкой очень-очень довольны этой закупкой, такие шикарные колготочки по такой цене...с транспортными каждые мне обошлись 108р.22 коп.
Фото выставила в порядке,соответствующем описанию.....
Организатору огроменное СПАСИБО за закупку,мой ребёнок колготками к школе обеспечен!!!!! daisy daisy daisy


Прикрепленные файлы
image (6).jpg image (1).jpg image (2).jpg image (3).jpg image (4).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвастушки по СП А*Й*А*С

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543