Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Seven-City, платья, туники,блузки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп Seven-City, платья, туники,блузки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 23:38    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие. Оставляйте,пожалуйста, свои отзывы по
сп Seven-City, платья, туники,блузки в этой теме. Спасибо daisy
тема сп 12 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7620359#7620359
тема сп 10 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6865353#6865353
тема сп 8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6597538#6597538
ТЕМА СП 7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6444335#6444335
тема сп 6 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5838421#5838421
тема сп 5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5761209#5761209
ТЕМА СП 4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5723241#5723241
тема сп 3 здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=105645
тема сп2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=102079
сп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81681


Последний раз редактировалось: Многодетная Мамочка (Пн Дек 28, 2015 17:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 18:18    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Очень довольна заказанным платьем, брала себе "Ассиметрия" черно-белое, оно обалденное. Трикотаж плотный, но телу приятный, идет в размер, заказала себе 50, на моих 107-85-104 сидит идеально.Длина очень хорошая, я девушка высокая, мне оно по колено,то что надо. В общем огромное спасибо оргу за такую хорошую обновку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:13    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Dazedka
спасибо за отзыв. Я себе взяла такое-же,очень эффектное, вещи все очень качественные и интересные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skvosha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 71
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 6:39    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Я заказывала самое первое платье "Селена" (КРАСНОЕ). Платье сидит хорошо, также как на фото. И качество хорошее. Но, к сожалению, пришло РОЗОВОЕ холодного оттенка. Мне такоей цвет не идет, знала бы - себе такое не заказывала Sad . А у меня были на него планы. cry Поэтому хотела бы выставить в пристрой за 1026 руб 46 размер.

Последний раз редактировалось: skvosha (Вт Май 07, 2013 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:24    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Ну и я оставлю свой отзыв запоздалый. В теме уже писала, что платьишки оболденные. Ни сколечко не пожалела, что поучаствовала в закупке!!!! smile
Брала платье Лилии 54 размера. У меня большая разница между низом и верхом, но на 50-52 верх и 54-56 низ село идеально. Все что надо подчеркивает, все что не надо - скрывает. Кому нужны параметры, кто сомневается, пишите.
Второе платье брала изумруд (горох) поз 26 в таблице. Очень красивое платье. Горох придает ему очень женственный вид. Брала тоже 54, но попу обтянуло и мне показалось коротковато. Но летом в качестве туники легко прокатит. Кстати, к нему в комплекте идет красный поясок! hysterical
Вобщем, я довольная очень. Оргу огромное спасибо за СП. Все как всегда здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel_lena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 3151
Откуда: Омск, ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:10    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Брала маме платье "Ассоль"с запахом.



Заказывали размер 52, пришло с маркировкой 52-54, село очень хорошо именно на 52-ой. Стройнит засчет расцветки и боковых вставок. Единственное, у мамы рост 160, ей длинновато, будем, наверное подшивать. Т.е. оно где-то на рост 170.

Многодетная Мамочка

Спасибо большое за работу daisy Все очень четко и оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:54    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 19:37    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Заказывала платье Джейн, платье очень понравилось - хорошо сшито, полностью соответствует фото, идет размер в размер, легкое, удобное,
еще заказала тунику алиса - эта вещь пороще, конечно, но тоже качество на высоте, идет размер в размер, оргу - спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 20:55    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Ивушка
Скажите . пожалуйста, а какой вы размер брали? мои параметры 98-86-104. Мне какой нужен, 46 или 48?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омичка555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 510
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 22:37    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Заказывала платье "Англия" с поясом горошек...отличное качество ,замечательно село.Спасибо организатору закупки!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 22:03    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Заказывала платье "Абстракция с поясом".Вроде фасон вообще не затейливый, но сидит классно и ткань яркая, красивая. Сшито всё хорошо и само качесво ткани понравилсь. На параметы 90-74-98 заказала 44р - село все идеально. Я рада, что поучавствовала в закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омичка555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 510
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 18:31    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Участвую второй раз в закупке.Получила сегодня платье АКВАРЕЛЬ...в реале гораздо красивее чем на фото.Спасибо огромное ОРГу всё как всегда на высоте!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 14:03    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Заказывала платье Платье\"Эрика\" платье очень понравилось-стало одно из моих любимых, скрывает все недостатки фигуры, для работы - самое то. ткань-трикотаж очень хорошего качества, не мнется, не скатывается. в общем очень рада закупкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 16:42    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

получила сегодня своё платье, размер 46. на ОГ 94 и ОБ100 хорошо бы сел и 44, т. к. ткань тянется. трикотаж не мнётся. Платье понравилось. Спасибо за закупку. Руки так и чешутся в другом цвете и размере заказать)

Прикрепленные файлы
IMG_20161117_161422.jpg image (4).jpg salat-belaya-bereza-s-chernoslivom.jpg image (5).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 13:17    Re: сп Seven-City, платья, туники,блузки Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка, пригласите в след Сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп Seven-City, платья, туники,блузки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543