Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и

      Поделиться:

оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:53    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

Вот ещё один хвастик с СП 13. мне его заказывала K@TY. правда пересорт получился по домикам, но дети и этому домику счастливы. Домик называется "Мастерская". Очень вместительный трое детей точно влазиют туда и ещё место остаётся.

(ссылка не работает)

Спасибо Женя daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 4266

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 23:00    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

МарусинаМама, СПАСИБО daisy , все очень понравилось, особенно мне, а муж говорит, что главное чтобы понравилось нашей маме (т.е. мне) hysterical
От деревянных игрушек я вообще в восторге hurrah , особенно от ведрышек. Кстати, доче ведрышки тоже очень понравились, она сразу сообразила куда класть шарик и увидев результат - очень заинтересовалась. Хоть на коробке и написано, что для детей старше 3-х лет, я думаю можно и раньше, тем более развивать мелкую моторику рекомендуется гораздо раньше, чем в 3 года. Да и логическое мышление развивается smile
Лабиринт тоже хорошая вещь, но, наверное, рановато, хотя соображает, что надо продвигать "колесики", но где-то на середине тянет колесико вверх, как будто пытается снять его, так что пока убрали.
А вот шнуровка тоже заинтересовала, тем более, что там 2 в 1 - и шнуровка и, наверное, мини конструктор. Опять же и развитие моторики, и развитие логического мышления.
Ну и велик, очень понравился, у нас как у Таня ***** Пока катаемся дома, ждем теплых деньков.
Еще раз СПАСИБО!!! Жду следующую СП, т.к. многое не пришло, да и новинки Вы обещали. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:06    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

Участвовала в Сп13!
Игрушками все довольны!
В следущий раз будем ещё пытаться вкладыши с животными заказывать, в этот раз их не было в наличии...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ефремчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, ул.20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 19:38    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

Участвую уже не первый раз в этой СП, всегда все проходит на уровне. ОРГу огромное спасибо!!!!!!!!! Игрушки уже класть некуда hysterical hysterical hysterical , но буду участвовать еще, жду новых поступлений daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:26    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

Учавствовала в СП 13 первый раз, очень понравилось, заказала доченьки коляску для кукол, радости её придела нет...с коляской не растаётся... Спасибо, ОРГу за те минуты радости, что испытывают дети при виде новых игрушек. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:34    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

Женя - супер-орг!!!
Вот смотрите, что мы прошлым летом купили в этой СП
(ссылка не работает)
Все в восторге!!!
В кастораме стоил 2500, а мы купили за чуть больше тысячи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:46    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

Спасибо, девочки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 417
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 21:00    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

Очень понравился нам столик, доча весь вечер провела за ним, рассматривая и изучая картинки smile Спасибо большое за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 22:49    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

СП 14 прошла отлично!
Весь вечер пуляли из пистолета шариками, папа и сын довольны sun
А набор для творчества купили в подарок.

Спасибо, Женя!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MILENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:59    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

Брала мозайку 270эл. диам10 в чемоданчике с переносной ручкой в подарок. Дома пришла-решила посмотреть: переносная ручка с одной стороны отломлена, пакетик с мозайкой вскрыт. Немного разочарована oops В остальном всё хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 15:41    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

MILENA
Как это вскрыт пакетик??? У меня всё было запаковано.... ranting

А где там была ручка переносная? Честно говоря я быстро определила, что это ваш заказ и сунула в пакет, у вас одна игрушка в заказе. Даже рассмотреть некогда было толком.

вот уж капец....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 17:41    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

МарусинаМама Женечка, спасибо за СП! Я вроде мелочь заказывала (по сравнению с др УЗ), но остались довольны и сын и я естест!!!!!!!! daisy Главное, ребенок счастлив от своих скелетов-киборгов и прочей нечисти! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 18:23    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про прыгуны(ослики, собачки), кто заказывал!! Я так и не поняла про размер, их же надувать нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 20:41    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

МарусинаМама

а я в СП 15 не нашла ссылки на хваст - а сейчас случайно наткнулась. вот и решила написать сюда тоже...
выложите ссылочку в теме... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 20:42    Re: СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и Ответить с цитатой

вот мой хвастик в самой СП
Velushka писал(а):
МарусинаМама
огромнейшее СПАСИБО за игрушки!!! daisy daisy daisy
мне очень понравилась кухня hurrah - детям будем на день рождении демонстрировать. об этом позже в хвастиках напишу обязательно!!! sun
как только получили песочный набор - сразу пошли его опробывать на улицу. дети в восторге!!! hurrah hurrah hurrah
всем давно приелись одинаковые формочки, а вот смешарики мы не видели ни у кого!!! no
за это отдельное СПАСИБО еще раз!!! daisy daisy daisy
пазлы тоже понравились - как-раз завтра на день рождении вкачестве призов пойдут на УРА!!! dance dance dance
остальные игрушки и тесто для лепки пока не показываем... а то слишком сладко будет нашим деткам!!! hysterical hysterical hysterical

Женечка!!!
во второй раз убеждаюсь в отличном качестве СП и оперативности и внимательность ОРГа!!! give_rose give_rose give_rose

также огромное СПАСИБО mamakatechka, которая доставила нам кухню прямо к дому!!! daisy daisy daisy

девочки, спасибо что Вы есть!!! friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП У-м-н-ы-е и-г-р-у-ш-к-и

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543