Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УЗИ -4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

УЗИ -4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:23    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Margarita1985 писал(а):
а вот в диагностическом я была он сломался

ну сломался-это непредвидено smile а так-то он есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:01    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Сегодня утром были на УЗИ у Ивановой. Какая она все-таки чудесная! daisy Трехмерное не удалось, дочь куксилась и показывала кулаки, но удалось рассмотреть, что она - моя копия в детстве. Вот так выбираешь себе красивого мужа, и на тебе. tongue Я ее представляла совершенно другой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Дани
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:48    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Согласна про Иванову, очень понравилась! Все так подробно неспешно рассказала, показала, брали с собой старшего, так они с ней вместе пальчики считали smile
И фотографию конечно сделали, тока правда в профиль получилось, а вообще доча так спокойно лежала, не пряталась, не закрывалась, ручками махала нам, наверное ей тоже врач понравилась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:11    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Мама Дани писал(а):

И фотографию конечно сделали, тока правда в профиль получилось, а вообще доча так спокойно лежала, не пряталась, не закрывалась, ручками махала нам, наверное ей тоже врач понравилась smile
О, моя реально пыталась зарыдать, когда на нее наводили датчик! no Я мать-ехидна - ржала и трясла животом на весь кабинет, но это и правда выглядело очень смешно. Наверное, слышит моя доча этот ультразвук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 18:22    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

боюсь получить много разгневанных ответов на мой отзыв, но это мое субъективное мнение и отношение: нам с мужем иванова не понравилась. всю беременность хотела к ней записаться, получилось только на 30 неделях к ней попасть.
в итоге: сначала наблюдали баталию женщин перед кабинетом (тех кто хочет попасть без очереди), потом иванова минут 10-15 говорила по телефону, когда мы уже были у нее в кабинете, сама она говорит тихо, смотрит долго, очень много какой-то ненужной лирики. самое главное мое удивление: иванова поставила мне под вопросом ВЗРП на 1,5 нед, при всем при том, что я ей говорила что у меня с начала беременности по УЗИ срок беременности меньше чем по месячным на эти самые 1.5 нед, я даже предыдущие узи принесла.
в общем пошли мы переделали узи в ультрамеде у своего доктора, у которого я сначала беременности делала и все ок, никакой задержки развития.
а еще что странно, разница в этих узи у меня получилась 2 дня, а вот данные ребеночка отличались существенно (например вес отличался аж на 200 гр, а длина бедренной косточки на 6 мм - ну не мог мой маленький за 2 дня так измениться....)
так что из своего опыта хочу только посоветовать ходите всю беременность к одному доктору или как минимум в одну больницу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 20:16    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Девочки,кто ходил в диагностический в Гегер на узи?подскажите указывала ли она вам размер плаценты,толщину и количество вод?
или просто написано что в норме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 20:49    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

red
С чего бы Вам гневные ответы? Тут у всех по определению субъективное мнение о врачах так как не специалисты мы. Вам не нравится долгие смотрины и ненужная лирика, а кто-то про то же самое пишет как о внимании и заботливости. Вот почитают женщины отзывы и решат для себя что ближе и приятнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:54    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

red писал(а):
самое главное мое удивление: иванова поставила мне под вопросом ВЗРП на 1,5 нед, при всем при том, что я ей говорила что у меня с начала беременности по УЗИ срок беременности меньше чем по месячным на эти самые 1.5 нед, я даже предыдущие узи принесла.
в общем пошли мы переделали узи в ультрамеде у своего доктора, у которого я сначала беременности делала и все ок, никакой задержки развития.
Думаю, что она не имеет права опираться на заключения других врачей, особенно из другой клиники, т.к. она даже в базе просмотреть их не может, чтобы убедиться. Вы бы сами смогли написать заключение, противоречащее тому, что вы видите на экране? С точки зрения врачебной этики она все сделала правильно.

А про девушек, желающих без очереди - так это же не от врача зависит, они не спрашивают, приходить им или нет. К чести Евромеда могу сказать, что я там наблюдаюсь уже 4 года, и вне очереди там принимают только если пациент умирает. Передо мной Иванова тоже приняла двоих, хотя у меня был талон на 8 утра, но я определенно видела, что девушкам ОЧЕНЬ плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 15:14    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Бабушка Удава писал(а):
Думаю, что она не имеет права опираться на заключения других врачей, особенно из другой клиники, т.к. она даже в базе просмотреть их не может, чтобы убедиться. Вы бы сами смогли написать заключение, противоречащее тому, что вы видите на экране? С точки зрения врачебной этики она все сделала правильно.

так же как полагаться на наши слова, я приношу узи врачу и она переписывает все оттуда, а мои устные пояснения-что я там видела и что мне сказали на узи-просто молча прослушивает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 15:18    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки писал(а):
red
С чего бы Вам гневные ответы? Тут у всех по определению субъективное мнение о врачах так как не специалисты мы. Вам не нравится долгие смотрины и ненужная лирика, а кто-то про то же самое пишет как о внимании и заботливости. Вот почитают женщины отзывы и решат для себя что ближе и приятнее.


сама начиталась на форуме много отзывов об ивановой, поэтому и решила написать свой такой отзыв.
полностью согласна что кому-то именно те самые долгие смотрины и лирика и нужны, но всякий случай решила поделиться своими впечатлениями
а вот почему так разнились данные ребеночка я так и не поняла
кому же верить тогда??!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 15:21    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

red писал(а):
а вот почему так разнились данные ребеночка я так и не поняла

все дело в аппарате, у меня даже абдоминальное узи , сделаное в трех разных клиниках различается от 2 до 5 мм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 15:23    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

red писал(а):
полностью согласна что кому-то именно те самые долгие смотрины и лирика и нужны

а какая лирика? первый раз, когда наша доча творила что хотела и кувыркалась-нас смотрели долго, в 32 неделе дочка была спокойно, только личико кулачками прикрывала, так посмотели небольше 15 минут с симфизитом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita1985
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 7:58    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Юльбасик
я ходила не к гегер, а к добрых толщину плаценты написали, а количество околоплодных вод просто написано нормальное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:43    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

всем привет. как сейчас Шундеева принимает???у кого какое мнение о ней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 8:34    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Крис писал(а):
И мне тоже в ультрамеде 3 фотки сделали +диск-видео и на распечатке 2 фотки! oops И это все входило в стоимость!

Подскажите а сколько в Ультрамеде стоит УЗИ с видео? Вам сколько обошлось все это удовольствие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

УЗИ -4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 23 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543