Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УЗИ -4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

УЗИ -4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рапунцель88



Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 15:45    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Девочки, кто к Филимоной ходил в Ультрамед? Записалась к ней...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 16:08    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Рапунцель88
я ходила,и еще раз иду.очень понравилась врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рапунцель88



Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 16:25    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

хочу малыша
спасибо!!!
Девочки а не рано меня врач отправила 18-19 недель...это как бы скрининг 2-го триместра...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастасияпикалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 290
Откуда: Омск-Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 16:34    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Мне вчера тоже сказали в 18-19, а потом в 23-24
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 17:42    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Рапунцель88
яуже писала о ней отзыв выше можно найти!! коротко..я к ней хожу всю бе, мне она оч нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 20:14    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Рапунцель88 писал(а):
Девочки, кто к Филимоной ходил в Ультрамед? Записалась к ней

Я осталась ей довольна,хорошая,приветливая врач,она мне бесплатно 3 д выключала)хотя заплатила я за 2 д)))
Рапунцель88 писал(а):
Девочки а не рано меня врач отправила 18-19 недель...это как бы скрининг 2-го триместра

не рано)положено за беременность 3 плановых узи, в 12 недель, в 20-22,в 30-32. Врач Вас отправила,но это не значит что идти можете прям в 18-19,можете и в 20 сходить.На этом узи вам уже пол скажут,я сама в 19 недель ходила,но мне говорили в 20-22 идти)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 10:50    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):
не рано)положено за беременность 3 плановых узи, в 12 недель, в 20-22,в 30-32. Врач Вас отправила,но это не значит что идти можете прям в 18-19,можете и в 20 сходить.На этом узи вам уже пол скажут

в ультрамеде аппаратура позволяет,ели позволяет и квалификация врача- пол скажут и раньше, мне в 13 недель говорили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 11:43    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
в ультрамеде аппаратура позволяет,ели позволяет и квалификация врача- пол скажут и раньше, мне в 13 недель говорили

мне в 11 недель сказали пол,аппаратура в частных хороших клиниках почти везде современная,в 18-20 недель пол точно сказать можно,не из-за аппаратуры то что раньше не позволяет,а из-за того что ребенок маленький и можно не разглядеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:13    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):
в 18-20 недель пол точно сказать можно,не из-за аппаратуры то что раньше не позволяет,а из-за того что ребенок маленький и можно не разглядеть

ну размеры разных плодов то в принципе не так уж сильно отличаются . Кто-то ведь из врачей определяет и в 12 нед.. а кто -то не может. Аппаратура тут тоже не последнее дело.Есть более старые аппараты-на них сложно увидеть то, что возможно на современных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 51
Откуда: пл.Серова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 14:22    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Девочки, хотела давно написать историю про узи в 12 недель беременности, но все не решалась тк сомнения все таки закрались в душу на все 9 месяцев, но вот теперь когда наш ребенок родился решила поделиться! Прошлую беременность я все узи делала у Драчевской, но в этот разона оказалась в отпуске и я записалась к Совейко (тк отзывы про нее хорошие). Когда она меня осматривала спросили про пол кого хотим и тд, потом она сказала что ей нужно кое что уточнить и будет смотреть вагинальным датчиком заодно и пол скажет. Потом я поняла что что то не так, она сказала что ей не нравятся височные кости ребенка и что у нас скорее всего девочка! Я была в шоке это не то слово даже, когда твоя беременность планируемая и желанная услышать диагноз экзенцефалия уходит земя из под ног! Она позвала Филимонову та пришла мельком взглянула на монитор не увиде сама ничего пока совейко ей не показала пальцем, что она видит та с неуверенность согласилась что вроде да согласна, тем неменее подписала протокол узи! Я начала говорить что давайте зайду позже или через несколько дней перепроверим, но Совейка сказала однозначно нет это 100%:паталогоия и прерывание беременности!И отправила меня к Шестовских, у нее на приеме она сказала что надо аборт делать и направила в Евромед к Давыдову. Утром я была у Давыдовамна осмотре он предложил сделать сегодня, я отказалась что то меня остановило и договорились на следующий день. УТРОМ Я пприехала в клинику на аборт и по настоянию мужа взял талон на узи к Шундеевой ( делали узи с первым ребенком ), она очень долго смотрела и на мой вопрос что патология? Она ответила что ее не видет но сильный тонус, придти через 2 часа, вообщем я ходила к ней в этот день 3 раза они смотрели с Добрых потом с шестовских, птом был контроль через неделю, потом в 16 вообщем узи делали раз 1, 5 - 2 месяца тк была низкая плацентация! Икаждфй раз она начинала с головы ребенка показывая все кости! Я не кого не хочу убеждать что Совейка плохой врач, все мы допускаем ошибки на работе и врачебные ошибки существую тоже, проверит перепроверить прежде чем окончательно ставить диагноз можно, не жалея своего времени! Потом читая отзывы про нее наткнулась на сайт где девочке на 30 недели она тоже вынесла приговор не перепроверив! А сейчас смотрю на свою малышку и страшно становится если бы тогда не перепроверили еще раз! А Шундеевой Елене Анатольевне огромное преогромное спасибо за мою девочку она специалист с большой буквы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 18:09    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

lenушка
ничего себе вам досталось!здоровья вам и малышу!узи такое дело,праввильно сделали что перепроверили!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 7:49    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

lenушка
Какие вы молодцы, что все перепроверили!!! Дай Бог здоровья вам и дочке!!!!
Конечно, когда такая ситуация, комментарии излишни.
Но могу сказать по опыту моих беременных знакомых и всяческих слухов, ошибаются конечно все, но именно этот специалист чаще видит то, чего нет, а Е.А., наоборот, не видит отклонения, которые есть....
Пару лет назад был трагический случай, когда после абсолютно физиологической беременности, все узи кот. Были сделаны именно в этой клинике, родился ребеночек без почек, который, к сожалению, погиб.... Был судебный иск, помоему, но огласки большой не было....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 10:57    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

lenушка
какой кошмар Вам пришлось пережить. Мне тоже как то с Совейко не повезло. в 20 недель на узи она мне сказала что у ребенка маленькая носовая кость, и хорошо бы сделать кариотипирование, у кого я только потом не была, даже была согласна на кордоцентез, но кто-то говорил что уже поздно, кто-то просто что риск данной процедуры может превышать риск рождения ребенка с патологией, была и у Драчевской, она подтвердила, что кость немного ниже нормы. В принципе на этом этапе у меня нет никаких претензий, да кость была совсем немного ниже нормы, я все прекрасно видела на мониторе. Но когда я пришла на узи в 32 недели и спросила про кость носа, она померив мне ее сказала, что да, кость носа ниже нормы. Я спросила, сколько норма, на что получила ответ, что она не знает, так как на этом сроке они не измеряют эту косточку. и написала в протоколе, диагноз "гипоплазия костей носа", из-за чего мне опять пришлось бегать по генетикам, хотя кость на для этого срока была НЕ НИЖЕ НОРМЫ, а вполне себе нормальной. На основании чего был поставлен диагноз непонятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛАША11
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 16:31    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

девочки была на 3д у Лапиной! это новый узи кабинет на 21 амурской ,диспетчерская! цена 1200р. ,цветная фотография,очень внимательная врач,рассказывает все в подробностях про каждый орган малыша! и отвечает на все вопросы! до этого была в евромеде и отдала 2200,но эономия 1т.р! в 33 недели пойду ТОЛЬКО ЛАПИНОЙ! долго выбирала и не жалею,что попала именно к ней! посоветовали! 903-103 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 10:44    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

lenушка
У меня от Совейко тоже "сюрприз" был. Я тогда еще только думала о первой беременности и ходила по врачам, был сбой цикла и боли и всякая фигня. Она мне делает узи гинекологическое и выдает фразу "у вас поликистоз яичников, чтоб забеременеть нужна будет операция, но она не сложная, не бойтесь". Вот так вот, приговорили меня.
Прихожу домой, говорю мужу, можно не предохраняться, все равно сказали операция нужна... и через две недели я была беременна hysterical


Последний раз редактировалось: Zest (Вт Авг 19, 2014 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

УЗИ -4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 42 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543