Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УЗИ -4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

УЗИ -4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Albina_omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:09    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Было у Добрых,принципе нормально- показывала, спрашивала вам видно?понятно?
Все хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:23    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

smile Немного отзыва о Беловой Ольге Николаевной -Ультрамед.
Была у нее в 12 недель на 2 Д ( по узи 13 недель) с мужем. Очень понравилась врач. На 1 бе у скольких врачей не были на Узи все не очень как то было.
А тут Ольга Николаевна нам нашего лялечку со всех сторон показала, все рассказывала про нее. Все внутрености,косточки, ну в общем все. И на мониторе мы видела как наша лялечка воююет внутри,и всякие трюки выдает. smile .
На все вопросы и мои и мужа подробно отвечала. Единственно разговорились и она упустила описание почек моих написать( но потом когда звонила ,у сказали приехать снова бесплатно посмотрит и напишет) хотя смотрела и тоже о них говорила что к чему.
Муж у меня вначале не хотел заходить думал что там еще смотреть не на что. Но в итоге все снимал на телефон и любовался малышом и расспрашивал врача. И остался довольным.
С первой БЕ он со всеми узистами ругался почти, что либо грубые они, либо не отвечают на поставленые вопросы и т.п.
А тут врач сама приветливость. И квалифицирована, жаль только она 3 Д не делает.

В 18-19 недель направили на 3 Д пойду к Драчевской, а в 30-32 снова к Беловой. Уж больно понравилась,хотя сильно сомневалась когда к ней попала.
daisy хорошо что есть такие врачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 549

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:36    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, УЗИ при 1 скрининге делают через живот или трансвагинально? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:46    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Екатерина_88 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, УЗИ при 1 скрининге делают через живот или трансвагинально?

кто как..вообще через живот но если все увидят сразу а если нет то и туда могут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 549

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 12:03    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Анна28
Спаасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 19:53    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Екатерина_88
До 12 недель трансвагинально , после через живот.
У меня я знала что уже 13 недель и сказала только через живот делать))) и не ошиблась в сроке. Хотя по ме было 12 недель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 23:25    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Лаврова Любовь писал(а):
Natali_Alex писал(а):
Аносова вообще мрак... делала первое УЗИ у неё в 12 недель

Я тоже видимо к ней ходила в 12 недель, только она вроде бы Асонова... В целом то вроде все нормально, только вот УЗИ мое длилось около 30 минут, в гробовой тишине. 3 раза смотрела абдоминально и 3 раза датчиком... Когда я после второго вторжения в меня датчика спросила все ли нормально, мне не очень вежливо ответили "Разве не видите что малыш ворочается и я не могу какой то там параметр снять".
Короче итог - малыш в норме, но я очень перенервничала, диагноз- краевое предлежание плаценты, и плюс гипертонус задней стенки (причем никакой боли у меня не было, я грешу на реакцию на УЗИ). Меня положили на сохранение...шик)

И я у нее была на первом скрининге в 12 недель. Тоже самое,и датчиком и абдоминально,50 мин тишины) когда малыш поворачиваться не хотел,так начала по животу больно "теребить", раз, второй,я спросила зачем,так же грубо ответила что не может посмотреть параметр и отправила погулять. гипертонус (тоже!) кстати после прогулки стал проходящий, так что я думаю это на нее реакция))) больше к ней точно не пойду, и никому не советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилек



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:34    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Всем доброго дня!Нужен совет! Делала УЗИ в 16 недель( полное предлежание хориона) в Евромеде у Ивановой, в первую беременность тоже делала УЗи только у нее, была довольна. Так вот, сделала УЗИ в результате чего в заключении она написала что плацента поднялась на 31 мм,я обрадовалась конечно) Но был сильный гипертонус, в результате отправили на сохранение. Ходила в ДС, там сделали два раза УЗИ, врач хочу заметить весьма опытная. Сказала что плацента в предлежании частичном, смотрела двумя известными способами. Получается Иванова ошиблась!? Мне потом и моя врач сказала что за 4 недели с полного предлежания подняться плацента не может... Подскажите пожалуйста нужен хороший УЗИ специалист!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:51    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Пилек
у меня в 18 недель было 2 см... в 25 всего 3.1 см...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksyha1108
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 171
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:52    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Можно сходить к Драчевской в Ультрамед, она считается очень хорошим специалистом, ну и по стоимости не дешево, записываться нужно заранее.
А вообще вроде как если по передней стенке плацента, то она поднимается быстрее, а если по задней то медленнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 8:50    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

напишу и я свой отзыв...
так получилось, что УЗИ мне необходимо было сделать в выходной, поэтому к любимой Драчевской не попала Sad посоветовали мне в кл. Яковлева на набережной УЗИстку Фёдорову...
неприятные впечатления о клинике начались при входе: я была там впервые, подошла к стойке... администратор разговаривала с кем-то из персонала.. я поздоровалась - на меня ноль внимания! стою, жду... непроизвольно слышу, что разговор на личные темы: дача, дети... Обращаюсь снова, уже погромче! Нехотя меня выслушивают и отправляют в кассу... Где это? Никаких опознавательных знаков! Оказывается, сотрудница, сидящая рядом - кассир. Ладно... Жду, когда она решит вопросы с врачом-дерматологом... Происходит это всё так долго! На меня снова никто не обращает внимания... Дождалась, оплатила... Думаю, ну хоть врач нормальная (по отзывам знакомой: всё тщательно рассмотрит, подробно расскажет...)
Сидела ждала долго, народу много... А сам приём с раздеваниями-одеваниями менее 5 минут. Но это не показатель! Главное: пол в 16 недель не рассмотрела, почки мои даже не проверила (хотя в заключении написано, что они в норме! ясновидящая?) Обобщённые фразы: всё в норме, соответствует сроку.
В общем, я туда больше никогда! И никому не посоветую!! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 9:01    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
Сидела ждала долго, народу много... А сам приём с раздеваниями-одеваниями менее 5 минут. Но это не показатель! Главное: пол в 16 недель не рассмотрела, почки мои даже не проверила (хотя в заключении написано, что они в норме! ясновидящая?) Обобщённые фразы: всё в норме, соответствует сроку.

да уж....вчера ходила опять к шундеевой нравиться она мне такая спокойная.... вчера пришла в евромед .. очередища..я с пузиком..стою в регистратуру... а там администратор..сразу ко мне..вы куда с пузиком? smile я говорю на узи она провела меня в вип регистратуру)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 549

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 22:10    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Девочки, никто не знает, где сейчас принимает Филимонова?... Звонила сегодня в "Ультрамед", хотела к ней записаться, а мне говорят, что она уволилась... cry
Может кто-нибудь в курсе.... Хотела бы именно к ней на узи.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 22:18    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Екатерина_88
такой классный специалист 5 лет к ней хожу.интересно в какой клинике будет работать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ridka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 22:02    Re: УЗИ -4 Ответить с цитатой

Екатерина_88
Тоже расстроилась, что не получилось к ней записаться cry
В регистратуре сказали, что она уволилась в связи с переездом в другой город, хотя я и не спрашивала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

УЗИ -4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 46 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543