Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 50 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:38    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Девочки, по размеру надо ориентироваться на их размерную сетку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13:01    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывала:

Пришла расцветка- как у мужских семейных трусов - наверное если б не карманы на это дело мужу бы отдала hysterical , не знаю - буду ли даже дома такое носить...

Написано вискоза , но материал больше похож на полиэстр.., хрустит, края горловины не обработаны...(просто обрезаноshock) , в общем - очень расстроена, и цена - порядка 300р - за такие деньги можно купить гораздо лучшего кач-ва....

Понравились и по кач-ву , и по цвету и по размеру подошли

Велосипедки - цвет пришел серый, по кач-вы хорошие, по размеру -соответствуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:35    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Брала для мамы костюм Горох, в размер, мама довольна. На спине интересный вырез. Себе брала велосипедки, трикотаж плотный, разрезики внизу - классные, доча просит отдать ей hysterical (5лет). Доче заказывала брюки велюровые (по смешной цене в районе 100руб), классные. Оргу daisy , работа на 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 14:30    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывала:
1)
52 размер на ОБ 110 и ОТ 90 отлично сели! Но длинные на мой рост 170. Качество отличное!
2)
Заказала 54 размер, чтобы не в обтяжку были, но они маломерят и в облипку получилось. Плюс сама модель непонятная, к низу расширины и смотрится ужасно. Строчки после первой стирки разошлись...
3)
Брала сестре 40 размер, на ОБ 82 и ОТ 64. Подошла хорошо, и качество хорошее!
4)
Тоже взяла 40 размер, но эта юбка оказалась большая. Думаю на следующее лето в самый раз будет.
5)
Маломерит на размер! И снизу в обтяжку.

Оргу спасибо большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mukanova-e
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 11:14    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mukanova-e
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 11:26    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 11:43    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывала


Пришел пересорт по цвету,в место меланж пришли синие. Качество хорошие, плотные (95 хлопок и 5 лайкра). На мой взгляд талия не совсем заниженная, ближе к обычной. У меня они получается сидят на см 3 ниже талии. По длинне на рост 162 надо укорачивать.

Отличный вариант для дома и тренировок
Многодетная Мамочка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Мама Пушистика*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 180
Откуда: Ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:44    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

http://s018.radikal.ru/i520/1208/05/debec75f3208.jpg

Брала пижаму Комплект Арт.3/1268 размер 52, по цвету написала любой - пришёл красный, смотрится очень симпатично, но 52 размер великоват. (мои параметры ОТ - 83, ОБ - 105) Думаю, что смело можно было брать 50.

http://s48.radikal.ru/i120/1207/2e/8bd38e844215.jpg

Еще брала Брюки женские (с принтом) тоже 52 размер. Очень большие на меня, смотрятся как шаровары и длина какая-то уж очень большая (мой рост 170) пришлось отрезать снизу 10 см. Дома носить буду.

Хочется отметить отличное качество вещей, материал приятный к телу и на ощупь. Оргу большое спасибо за закупку! В целом довольна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elfochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 683
Откуда: Нефтяники, кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 23:41    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывала шорты Арт.3/0106. Идут в размер, понравилось качество, очень плотный трикотаж, думала, что за такую цену будет тонкий. Спасибо большое оргу за закупку daisy буду участвовать еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1344
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 23:12    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Девочки, купила рейтузы черные. Качество порадовало, вязка плотная, 90% шерсти. И цена замечательная - 190 руб!!!!!! Надеюсь не замерзну! Спасибо оргу! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katborodina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 891
Откуда: ОАО,Чкаловский поселок.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:59    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывала для свекрови костюм женский (футболка на молнии+капри) позиция 80 в таблице, качество хорошее,идет размер в размер и еще заказывала уже 2 раза Шорты женские (заниженная талия) 134 позиция очень довольна, цвета насыщенные и трикотаж очень хороший и мне кажется там не заниженная талия идут в размер.Спасибо Оргу за такую хорошую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заакон
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 13:40    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказала рубашку-тунику женскую (клетку), сарафан женский "Василек". Вещи понравились, то что и хотела. Только цвет хотела сарафана салатовый, получила васильковый. Но тоже отличный цвет оказался. Качество отличное, цвета яркие. Спасибо за отличную закупку daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 814
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 18:01    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

спасибо за сп. всё подошло. качество хорошее. буду участвовать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 19:27    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Приветствую, забрала сегодня свой заказ , качество очень порадовало , но огорчило то что в следующей вашей закупке "Елена.Отличный трикотаж для всех." уже был стоп. А я думала раз отметила "не забыть про сп " то буду за закупкой следить ,оказывается нет. Очень жаль !!! Ну конечно буду теперь сама следить за закупкой ,очень понравилось качество товара .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
большая мамочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 585

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 16:14    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывала Костюм женский "Якорь" (туника+капри),пришёл в красном цвете,кач-во просто обалдеть.
Бриджи женские (однотонные, с разрезами внизу)-супер,материал вискоза,тянутся хорошо и приятные на ощуп.
Брюки женские (с принтом)-дочь довольна,хорошо сели,даже мне кажется- стройнят.
Брюки женские (на резинке, с двойным карманом)-так себе,ожидала лучше,на фото по- другому смотрятся.
Рубашка-туника женская (клетка)-ожидала по-лучше,на фото так хорошо смотрится,мне пришла в красном цвете-смотрится как обычная фланеливая рубашка.Очень жаль.
Оргу большое спасибо, daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy ,будем ждать следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543