Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 50 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 19:54    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Огорчена и разочарована... Sad
Заказывала костюм женский (футболка на молнии+капри) (строка 80) (ссылка не работает)
по размеру хорошо, но пояс на футболке пришит другого цвета. Там что дальтоники работают? (ссылка не работает)
В магазине бы такое никогда не купила, тут явный брак. Вот вам и "хит продаж" nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 8:47    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывали с девочками по работе кучу вещей. Из 16 заказанных, пришло 8.
Качество очень хорошее. Но по всем позициям пересорт по цвету. По всем!
Капри, заниженная талия (в табличке №1) заказывали бирюзу, пришел салатовый цвет,
3/1058 Костюм женский (на молнии, с воротником) - очень понравился, качество супер, а цвет должет был быть красный, а пришел голубой,
3/0241-В Туника "Шрек" (с поясом) - должна была быть темная с красными цветочками, а пришла расцветка "Здравствуй, дача", такая, что только на даче или дома носить,
Пижама (футболка с крылышками+капри с карманами) - заказывала малинового цвета, пришла зеленая. 52-й размер. Футболка подошла, а капри маленькие, поэтому забрала я их себе, на 44-й размер, дома буду носить,
Юбка "Арина" (со вставкой сбоку) - заказывали только из-за цвета. Хотели красный или серый, а пришла черная. Сама по себе хорошая. Но куда на лето черная то?!!!
Несоответствие заказу немного огорчило. К оргу претензий нет, тк хоть качество порадовало!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка-Сахаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2014
Откуда: левый берег 12мкн.

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 20:06    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Спасибо Ольге за отличную СП daisy
Заказывала костюм женский "Якорь" . Цвет тоже иной чем на фото,но это не страшно. Главное что качесвто просто супер.Очень приятный к телу трикотаж.
Велосипедки отличные.
Ещё заказывала Туника "Шрек" (с поясом). Качество трикотажа несколько иное мне показалось,чем у костюма Якорь.
В общем домашней одеждой запаслась.
Спасибо.Довольна всем. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetlacha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 15:58    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

приняла участие уже в 2-х СП все отличненько.Работа орга радует без заморочек и проблем.Заказывала себе халат и футболки.Конечно не на выход а на дачу, просто супер радует что футболки с карманами и цвет, и качество отличное.Большое спасибо.Обязательно приму участие еще не раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тортик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 18:01    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Получила сегодня вещи. Качество отличное! На свой 54-й заказывала именно 54-й. Костюм женск. - футболка на молнии +капри, майка со спущенным плечом - все идеально подошло по размеру. А пересорт по цвету даже порадовал - майка заказывалась серенькая а получила в веселенькую полоску, у костюма полоска вместо розовой, голубая, но это его отнюдь не портит! В общем страшно довольна - за такую цену - ТАКИЕ вещи! Отдельно хочу сказать про трусики. В силу возраста стринги не ношу, заказала простые классические. Трусики пришли красивые и качественные - И ВСЕГО ЗА 35!!!!рублей. Большое спасибо ОРГу за работу! По возможности буду учавствовать в будущих СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалинда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 21:14    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

заказывала брюки с заниженной талией и капри цвета василек и белый, все пришло черного цвета. cry Но когда померила, осталась довольна. Посадка отличная и качество трикатажа очень хорошее. У меня размер 50/52, заказала 52, на рост 164 просто замечательно, хочу попробывать ещё раз, может повезет с цветом)) smile smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:45    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Я в этой закупке уже давно постоянный клиент, а все потому, что ОЧЕНЬ РАДУЕТ КАЧЕСТВО КАК ТОВАРА ТАК И РАБОТЫ ОРГА. daisy Уже столько всего здесь купила и скажу , идет все размер в размер . Оля вы умничка , а ваша закупка стала моей любимой ! oops Надеюсь и дальше только положительные эмоции получать от вашей закупки. Кстати сегодня получила заказ , для дочери заказала на прробу-, Трусы детские (для девочки) , качество и расцветка просто оч. довольна , жалею что мало заказала. Не буду все перечислять ,просто снова и снова с нетерпением жду вашей закупки, ВСЕГДА БОЮСЬ ПРОПУСТИТЬ !!! СПАСИБО ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 14:20    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

сегодня получила товар, спасибо за закупку!!!!!!!!заказывала комбез для себя 44 размер. понравился, правда пересорт по цвету пришел, хотела бирюзовый, а пришел васильковый. Качеством довольна, и цвет приятный. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 694
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 17:21    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

участвовала в этой закупке в первый раз .Отлично.качество на 5,по размеру все подошло,даже пересорта по цвету не было.Спасибо оргу .Поучаствую еще. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14866
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 22:05    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказывала маме халат 64 размер.
Пересорта по размеру нет, а вот расцветка пришла другая... Но маме понравилась, поэтому СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Петровна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 53
Откуда: Омск. 3 Железнодорожная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18:46    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

irina-sun писал(а):
Огорчена и разочарована...
Заказывала костюм женский (футболка на молнии+капри) (строка 80)
по размеру хорошо, но пояс на футболке пришит другого цвета. Там что дальтоники работают?
В магазине бы такое никогда не купила, тут явный брак. Вот вам и "хит продаж"
_________________


Я тоже заказала такой костюм (поз. 80) дочери 44 р-р... тоже самое и у нас - резинка на кофте с молнией пришита цветом темнее, чем сам костюм - совсем не в тему ((.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:38    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Заказала халат, тунику и шорты, пришли все 3, пересорта по размеру не было, пересорт по цвету - халат вместо красного пришел сливовый, а на тунике рисунок тоже с медвежонком, но другой, и цвет - просто меланжевый - темнее, чем на фото. Цвета мне понравились!

Заказала все в 46 размере - верх у меня сейчас 46, низ 44.
Сшиты хорошо, ИМХО - немного большемерят халат и туника, а вот шорты маломерят как минимум на размер (про шорты я знала, а потому заказала вместо 44 - 46, но и то впритык).
На халате молния тяжелее ткани, неудобно застегивается, огорчило, что нет петельки для вешания на крючок. Но это мелочи, в целом за эти деньги хорошенький халатик. Длина почти до колена, на фото модель выше меня ростом, а я ведь 173 см )) Оценка 4 из 5.
Туника отличная, вырез секси, мне нравится, длина до середины бедра, может, чуть подлиннее. Оценка 5 из 5.
Шорты - 4 из 5 за маломерность, самой же моделью я довольна, смотрятся гораздо лучше картинки.
Ольга, большое спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uventa85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 55
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:47    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Спасибо Оргу за работу! А шов на велосипедках разошелся после первого похода в спортзал cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любопытная Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 6175
Откуда: Нефтяники, в р-н м. МЕТРО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 15:54    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

Оля, огромное спасибо Вам за терпение! Столько раз я мучила Вас с шортами, чтобы именно серого цвета, и Вы пошли мне на встречу! тысяча раз спасибо!!! daisy daisy daisy
А теперь от шортиках.
Заказывала 134 строку в таблице. Мой рост 160, объем бедер 98, объем талии 85. Ношу одежду размер 44-46. А вот отзывы почитала, и шорты решила взять 48 размера. Не прогадала, сели идеально и ни впритык и не болтаются! Можно даже 50 размер взять попробовать, если хотите, чтобы свободненько оделись, не в обтяг. Ткань плотная, не тонкая, эластичная, смотрятся чудесно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:35    Re: сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи. Ответить с цитатой

cry пересорт пришел все три штуки леггинсов совсем другого цвета. Заказывала летние расцветки, а две пришли темных цветов, а третьи леопардового. Хорошо хоть что по размеру пересорта не было!
качество понравилось! Оргу за работу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп Елена.Отличный трикотаж для всей семьи.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543