Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

sos! опрелости.:(

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

sos! опрелости.:(

      Поделиться:
Автор Сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 18:55    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Рисинка
Может просто не обращали внимания, потому что у нас в Омске я Лаллум Бэби во многих аптеках видела и в торговом центре Омский тоже есть. Если надумали попробовать, то могу посоветовать кроме крема под подгузник, взять еще и защитный крем с пчелиным воском. Мы им щечки мажем теперь, перед выходом на прогулку, чтобы не обветривались)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 13:08    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Ксероформ, один раз присыпешь и проблем нет!!!!!!!!!!!!!!жалко, только что срок годности маленький((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Vivean
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:56    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Цитата:
Ксероформ, один раз присыпешь и проблем нет

Я про такой не слышала. Типа присыпки, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 2:01    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Я обычной детской присыпкой пользовалась, через пару дней опрелости проходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 23:49    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Ксероформ мы искали неделю, полгорода объездили, нашли совершенно случайно ветеринарной клинике) Про срок годности кстати не в курсе, у нас он уже 10 мес. лежит, до сих пор пользуемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salomeya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:45    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Цитата:
Для нас решением проблемы с опрелостями оказалась крем-паста Lallum baby,

Да, от лаллума хорошая паста, даже аллергикам подходит. Я на состав всегда обращаю внимание. Травы, на которых этот крем делают, подобраны специально для нежной детской кожи, это я на каком-то сайте про эко-косметику прочитала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ли-Анна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 2:05    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

ЛеткаЕнка писал(а):
Ксероформ мы искали неделю, полгорода объездили, нашли совершенно случайно ветеринарной клинике) Про срок годности кстати не в курсе, у нас он уже 10 мес. лежит, до сих пор пользуемся.

Мы тоже его не нашли, купили другую присыпку. Пользуемся кремами, подгузник стараюсь не одевать пока опрелости не уйдут, хотя и до этого подгузники не часто одеваем((
Кто знает, нужно делать какие-то ванночки чтобы опрелости ушли быстрее?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToryBarch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 23:36    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Ли-Анна писал(а):

Кто знает, нужно делать какие-то ванночки чтобы опрелости ушли быстрее?????


Мы купали в череде, в марганцовочке и кожа стала очищаться не только от опрелостей, но и от потнички, которая часто летом мучает малышей. При смене подгузника мазали попу кремом "под подгузник" и з серии 911 и больше проблем с кожей не было. еще от опрелостей девчонки хвалят боро плюс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krohotulia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 2:57    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Я пользовалась чиковской присыпкой и никогда не было никаких опрелостей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 19:48    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Нам недавно посоветовали гель флоцета от опрелостей. Девы, кто его знает, действителньо такой хороший?
У меня если честно он сомнение вызывает, он вроде бы и для взрослых идет. Как так может быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагора
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 13:43    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Лунная писал(а):
Нам недавно посоветовали гель флоцета от опрелостей. Девы, кто его знает, действителньо такой хороший?
У меня если честно он сомнение вызывает, он вроде бы и для взрослых идет. Как так может быть?

Я пользуюсь гелем. Мне очень нравится. Опрелости убирает быстро. В него входит ромашка, поэтому всем подходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:00    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Не поняла вопроса, если взрослым можно почему и для детей подходит, ну наверное состав нормальный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Александрова



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 17:03    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

А мы от опрелостей пользовались пимафукортом. Довольны,т.к хорошо помог. Присыпки не помогали и от них было только хуже. Подмывала дитё ещё безмыльными средствами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукусима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 13:15    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Нам помог крем для проблемной кожи Наша мама, опрелости неделю не сходили а потом как рукой сняло. Эффективно держать без памперса например днем тоже помогает. Купали в череде и в ромашке и пользовались присыпкой. А в первый месяц после родов я пользовалась кипяченным оливковым маслом, так как на детский крем у нас выступила аллергия. Попробуйте присыпку или мазь Баниоцин,очень помогает,но увлекаться им нельзя,потому что он содержит антибиотик.Нам очень промогает,по совету педиатра!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToryBarch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 21:23    Re: sos! опрелости.:( Ответить с цитатой

Фукусима писал(а):
Нам помог крем для проблемной кожи Наша мама, опрелости неделю не сходили а потом как рукой сняло. Эффективно держать без памперса например днем тоже помогает. Купали в череде и в ромашке и пользовались присыпкой. А в первый месяц после родов я пользовалась кипяченным оливковым маслом, так как на детский крем у нас выступила аллергия. Попробуйте присыпку или мазь Баниоцин,очень помогает,но увлекаться им нельзя,потому что он содержит антибиотик.Нам очень промогает,по совету педиатра!


Нам банеоцин тоже хвалили, но педиатр сказала, что его назначает только если подозревает присоединение бактериальной инфекции к ранке. Сначала сказала без радикальных средств попробуем обойтись, назначила купание в марганцовочке и еще посоветовала детскую косметику Кроха. там есть крем специальный от покраснений и раздражений, на тюбике прям так и написано. Всю нашу красноту как рукой сняло! Потом я прикупила и масло этой серии, с ним массажик хорошо делать, а после каждого купания мазала попу кремом под подгузник тоже кроховским и больше никогда у нас попа не краснела и на смену памперсов даже не реагировала, так как была хорошо защищена. Голопопить тоже полезно периодически, ведь каким бы не был хорошим подгузник, кожа все равно должна дышать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

sos! опрелости.:(

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543