Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43913
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:20    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Я тоже в восторге от сарафана.
Себе взяла черный с красным ремнем. Стильный, модный, не похожий на другие сарафаны. Одним словом СУПЕР САРАФАН !!!
(ссылка не работает)
Еще мне очень понравились рубашка-боди темно-синяя. Ткань очень мягкая, приятная. Носится заправленная в брюки, юбку, нигде не вылезет, очень удобно будет.
Цвет обалденный. В след. выкупе закажу себе такую


Последний раз редактировалось: Дарья 55 (Чт Авг 08, 2013 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 16:28    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Дарья 55
Спасибо вам огромное ,что вспомнили про меня и мое желание купить сарафан,нашли остатки по прайсу и позвали меня!
Я в восторге.Сарафан в пол просто чудо.Очень хорошо сшит,ткань х/б мягкая,модель как на картинке.
Я ростом 164 и он мне очень длинный.Но поскольку я в него влюбилась,сразу побежала к швее и она мне его переделала под меня и даже ремень красный,который очень украшает сарафан оказался мне ыелик,но мы и его ушили)))).В общем,осталось только дождаться лето!))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня Никитина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1557

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 20:21    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Дарья, при много вам благодарна за прекрасные вещи.
Заказывала сарафан CHF-1240 black / Платье с ремнем в единственном 40 размере (на мою кормящую грудь 90 см немного жмет резинка, но в целом очень нарядно) и юбку CHF-1239red в 40 размере, с учетом, что она должна быть на бедрах на ОТ 80 и ОБ 92 села отлично )))
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашуняЗаяц
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 21:25    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

получили куртку P12 / 200 очень классная, качественная, лучше чем на фото! большое вам спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серуня
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 10:34    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Так как я влюблена в эту марку то брала себе
1.пуж\ховик-на мой 46-идеально 44 сел, как всегда стильно, продуманно до мелочей-пояс всегда даб\ют к пухам дешевый-сдесь все очень клево.
2 куртка цвет индиго-по размерности так же, честно боялась что цвет не очень но он очень яркий , подруга слюни пустила именно на цвет, но он какой то яркий и стильный что ли
3 платье по косой низ на одно плечо-все как всегда превосходно, единственное для меня немного подрежу-не моя длина , это мелочи..
3 юбка с выглядывающей сеткой-на зиму в офисе буду красоткой., расцветка напоминает мелкую франц.лапку.
4.поеду за блузами-отпишусь
А вобще у меня уже этой фирмы
3 платья
2 сарафана
2 юбки
3 блузки
куртка
пух и я еще хочу...
Оргу отдельное спасибо-Даша , что вошли в мое положение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 14:25    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Спасибо получила сегодня свое платьице черное в гусарском стиле просто супер!!!! На мой 44 размер 42 оказался даже чуть великоват, длину уберу, а так все супер! Рогу спасибо большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43913
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 16:07    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Услада
Таня Никитина
МашуняЗаяц
серуня
Юльянна
Девочки, спасибо за Ваши отзывы! sun
Носите с удовольствием! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин_81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 562
Откуда: г.Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 14:09    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Модный, мужской пуховик, с крупной стежкой п.79 р.52 подошел идеально, мужу понравился. Спасибо, Вам Дарья за такую классную СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тв
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1069
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 14:43    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Дарья 55
начну с того что мои параметры 90-75-97: заказывала P12 / 201 / Куртка цвет индиго размер 42-ну скажем немного тянет в груди(а может покрой проймы такой), качество отличное;
OLY 018 Платье. Корсетное, коктельное, черное платье, юбка карандаш, декор. двойным воланом СКИДКА! Состав: 94% эластичная пряжа, 6% спандекс-размер 42-замечательно(особенно понравились воланы, т.к. скрывают некоторые недостатки в области живота), качество на высоте;
Водолазка 0423А с ремнем СКИДКА! Состав: 100% шерсть -размер 42, цвет песочный-очень приятная к телу, размер подошел(просвечивает)-я довольна очень-всем рекомендую!!! организатору большое спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 15:38    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Я тоже брала водолазку песочную с ремнем по скидке))) Сразу, как получила, полезла щупать... hysterical мягонькая. нежная, очень приятная на ощупь! Дома буду мерить, т.к. я на работе... и особо мерить негде hysterical вот терпения бы до вечера хватило. Упаковка тоже на высоте, даже ремень в отдельном пакете))) В общем, как и с итальянской обувью, Дарья, как всегда, сработала отлично и быстро! Респект!!! Спасибо, что позвала меня в закупку. Буду ждаьт еще приглашений, поскольку сама могу проворонить oops daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43913
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 21:01    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Танюшкин_81
Я очень рада, что Вашему мужу пуховик подошел по размеру!
Еще передайте мужу, что Вы везунчики, т.к вчера получила письмо об окончании распродажи на пуховики, т.к начался сезон.
Цена Вашего пуховика сейчас 7800 руб.(оптовая цена)
Носите с удовольствием! daisy

тв
Вкус Счастья
Девочки, спасибо за отзывы!
Носите с удовольствием! daisy friends

Еще очень хочется посмотреть на Вас в обновочках oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:11    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Очень постараюсь сфотографироваться в ближайшие дни oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 23:21    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

брала юбку, качество супер, размер один в один, села идеально! Оргу спасибо огромное, буду еще заказывать!!! smile smile smile Довольна как слон smile smile smile daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 531
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 23:05    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Дарья 55

Даша, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за чуткость, доброту и понимание daisy daisy daisy !!!!! Сегодня получили пух для сына, довольны все, сын очень хотел именно красный пух, поэтому я так мучилась с выбором...Пришел именно такой как мы хотели, сшит очень аккуратно... По размеру большемерит на 2 размера, поэтому то, что заказали на 5-6 лет, нам хватит на две зимы с запасом точно, но там везде кулиски и резиночки, поэтому на сыне смотрится идеально smile .. У меня вот какой вопрос, как за этими пухами ухаживать: стирать или только химчистка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 18:12    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Получила сегодня свой бомбер WS13014!На мой рус 46 идеально сел 42-й... длина рукава на длинные руки, что для меня вечная проблема )))) Маме брала водолазку, на ее рус 54-й взяли размер 50, тоже отлично подошла!! Даша, спасибо Вам за замечательную закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543