Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 16:34    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

СП О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии

Жду Ваших отзывов!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 17:09    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Оставлю свое первое впечатление.
Когда привезли коробку,была приятно удивлена,вся коробка была проклеена фирменным скотчем ОДРИ.Видно,что фирма серьезная Wink
Все вещи в фирменных пакетах,одно платье и юбка пришли на вешалках(бархатных),пуховики в спец.мешках для верхней одежды.

Вещи хорошие,качество отличное,все прошито аккуратно,я не нашла к чему придраться. Трикотаж очень мягкий и приятный.
В пуховики я влюбилась. give_heart Модели оригинальные,цвета яркие,КЛАССНЫЕ!!!! sun

По размерности, жду отзывы от девочек! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серуня
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 15:45    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Я ООООЧЧЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, НЕ ПОЛЕНЮСЬ СФОТКАЮСЬ ДАЖЕ, ПЛАТЬЕ ЧЕРНОЕ ПРЯМ ХОТЬ КУДА ХОТЬ НА ПРИЕМ, ХОТЬ НА ГУЛЯНКУ, МОЙ 46-44 ИХХ СЕЛ ПРЯМ НА МЕНЯ, ФИОЛЕТОВОЕ МОЕ ПО ОЩУЩЕНИЯМ, мужу не очень, но это после черного, хорошее-Дорого смотрящиеся платье, тоже хоть куда... ОООчень довольна качеством, хотя придирчива по натуре, если распродажа еще будет-я участник, просто без нее дороговато...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 12:06    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

серуня
Спасибо за отзыв! daisy
Носите с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:58    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Дарья 55
Огромное спасибо за такую классную СП. Действительно качество высокое. И пуховик, и штанишки порадовали глаз. Цвет у пуха насыщенный, штанишки приятны к телу, а цена то как порадовала. Идет в размер. серуня где обещанные фото
smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2724
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 16:43    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Дарья 55
Дарья спасибо за сп daisy daisy daisy Брала пуховик качество на высоте цвет действительно насыщенный строчки ровные интересный покрой идет в размер даже немного большемерит 46 итальянский на 48-50 наш и цена очень порадовала. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 20:51    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

натару
Saga
Девочки, спасибо за отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанюШкаК
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 8:03    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Даша вчера забрала свою покупку, заказывала платье (CHF-006-1) в табличке 3 позиция и юбочку (OLY 023) в табличке позиция 72. Вещи суперские, качество отличное, значительно отичается от того, что я приобретала по другим закупкам. Цена может показаться высокой, но это того стоит, качество ткани и обработки изделения безупречное, не к чему придраться. Все подошло идеально (размер брала 40)... Огромное спасибо Вам Даша за хорошую закупку. Обязательно поучаствую еще daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 14:50    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Иркина писал(а):
Привет! отзыв на пуховик))))) Покупкой очень довольна. Очень легкий, теплый, качество отличное..идёт в размер. В - 35 С кофточку потеплее одевала и не мерзла)))

катя80 писал(а):
Девочки,брала вот этот пуховик http://odri-shop.ru/images/IMG_0424.jpg Очень стильный,яркий.Никто не верит,что 3000руб. за него отдала,выглядит намного дороже. Написано,что пуховик,но зимой носить не стала бы,тоненький.Хотя всю осень проносила,очень тепло!!!Несмотря на то,что я мерзляка!!! Сразу видно,что вещь не дешевая,все упаковано,в чехле с фирменными знаками....Смотрится даже лучше,чем на картинке!!!!По размеру подошел,брала 40 размер,объем груди 84...

натару писал(а):
Девочки я брала пух летом правда его на сайте уже нет

В лютые морозы не одевала так как длинна не позволяла, но -15 выдерживал спокойно.Очень мягкий и ооооочень легкий пуховик превосходного качества. Одеваю его часто, пух не лезет. Одна из моих самых удачных покупок в СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 1087

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:58    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Дарья 55
Даша, спасибо большое за СПdaisy daisydaisy ! Пуховик замечательный. Мех красивый, пушистый. Платья тоже очень понравились. Обязательно приму участие в следующей закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 16:46    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

МашаСаша писал(а):
Девочки платье CHF-1240 black , супер в 1000 раз круче чем на фото , смотрится очень достойно ткань очень хорошая ,не разлезится после стирки это точно, но на рост не ниже170 , у меня 172 оно в пол ,сшыто отлично , ремень вообще классный, я думаю оно на любую грудь подойдету меня 44-46 , обчно (М) беру , здесь заказывала 42, я думаю мне бы и 40 подошел, вообщем я очень довольна , буду еще учасвовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 16:47    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Оля-55
МашаСаша
Девочки, спасибо за отзывы! daisy
Носите с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серуня
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 17:48    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Мой второй отзыв -сарафан в пол с красным ремнем-это просто класс, я весь вечер ходила, мой рост 172-он в пол, вот как на картинке так и в живую, т.е объемная юбка, стильный ремень...
вобще очень качественная одежда у меня -3, хочу еще , где б денег взять...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 1087

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:23    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

Мой красный, длинный сарафан с белым ремнем очень хорошего качества, очень красивый, удобный, длинна регулируется.
Водолазка с ремнем тоже просто супер. Тоненькая шерсть приятная на ощупь, цвет очень красивый (заказывала шоколад).
Все вещи аккуратно упакованы в отдельные пакеты, что тоже радует и говорит о качестве товара.
По размеру все тоже подошло (размер в размер).
Одним словом все супер!!!
Спасибо большое за закупку!!!
Буду ждать следующую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:20    Re: О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии Ответить с цитатой

серуня
Оля-55
Девочки, спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

О*Д*Р*И Стильная одежда из Италии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543