Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП-8 Книги ИД Мещеряков.

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП-8 Книги ИД Мещеряков.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 22:58    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Отзывы по книгам ИД Мещеряков.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=37137
По предыдущим СП свои отзывы тоже можно перенести сюда.


Последний раз редактировалось: Афина (Пт Июн 03, 2011 9:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:32    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Я очень довольна - правда, мы пока только 2 книжки заказали.Первую -3 ДНЯ В КАРЛИКАНИИ - уже прочитали - сыну 8 лет, читала ему я - сын в полном восторге, тем более математика ему интересна, да и самой было интересно почитать. По этой причине и заказали сейчас вторую книгу про Нулика-морехода. Мне очень нравится, как преподносятся математические понятия, в такой увлекательной форме. Думаю, лет в 10 эта книга тоже будет полезна, т.к. пока некоторые понятия нам недоступны.
Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 7:54    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина, спасиба за всего Левшина! Дите прочитало нулико, добралось до магистра
smile Иногда такие перлы выдает из книги smile Папа тоже взялся почитать. За Верзидина и Кувыркину тоже огромное спасибо. Дите читало и удивлялось, теперь пойдем сесенами земляничного дерева запасаться и сеять smile Из занимательных опытов по химии они уже с папой криссталы начали выращивать. Единственно, после этой книги боюсь ее одну дома оставлять - мало-ли что нахимичит hysterical
В следующей раз закажу химию и заниматльное стихосложение.
Книги шикарные, познавательные. Огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:33    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Наташа, слов нет, СП отличная. friends
Олег их взахлеб просто, нам постоянно цитирует в процесе чтения. Фокусами занялся. smile Какой-то фокус с числами из Перельмановской книжки сначала на бумажке считал, теперь совершенствуется, в уме тренируется подсчитывать, очень эффектно получается. Ну и нашим семейством обожаемая логика - такая вкуснятина. Все трое с удовольствием почитали парадоксы у Смаллиана. Супер. sun
Ну а с дочей так же взахлеб читаем Еженьку. Такая милая книжка. Странно, что я раньше про нее не слышала, до СП.
В общем, спасибо огромнющее, жду летней закупки. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:31    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы daisy Очень рада, что книги понравились.
Девочки, неожиданная проблема, где взять пурген для опытов. Его уже не продают в аптеке много лет, как выяснилось.
Добавлю отзывы от себя. Про книги Левшина я уже писала, что мне в детстве они нравились очень.
Собачка соня - хит у обоих. Книга на все возраста.
Пузявочки мне не понравились. Вообще этот автор Георгиев лично мне не очень. Хотя на любителя, многим нравится.
Понравилась книга Соломенная Шапочка и Войлочная Тапочка, прочитала, правда всего несколько страниц. Такой юмор интересный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:57    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина, а мы с Олюшкой от Пузявочек просто в восторге. Они, конечно, странноватые, сюр такой. Но такие милые и уютные. И от них такой добротой веет. sun Причем, что забавно, любимый рассказ Олечкин - про Гузявочку (если не ошибаюсь), в общем, которая жутики себе придумывала. Мася от него хохотом заливается. smile Рассказ очень весело учит не бояться всяких там придуманных ужастиков, очень полезно получается.

"Собачку Соню" мы хоть и сами еще Олегу покупали, когда тот маленький был, Олечка ее обожает. И книгу, и мультики. Мне даже в сентябре пришлось нарисовать Соню в синем платочке на Олечкиной физкультурной футболке. smile Так что у нас доча по утрам в садике не просто одевается в форму на зарядку, а "в Сонечку". sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 23:27    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Мне очень понравилась книга "Письма насекомых"- я брала вариант подарочный, большого формата. Отличная необычная книга, бумага- на высоте ( вот бы БГ взял пример и стал свои шедевры выпускать на такой бумаге!). дети ещё не читали, я сама пробежала по тексту- классно написано, очень оригинально. Вот выбираю книжку в самолёт- жалко, что все большие и тяжёлые, а то б понабрала, зачиталась бы за 6 перелётов.
Наташа, спасибо! daisy
Про математику мы пока не читали. Пузявочки не понравились вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:28    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

МамОля, я сейчас Насекомых читаю в транспорте. Мне тоже нравится. Если хочешь дам тебе мой карманный вариант в самолет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:34    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Забыла еще про одну книгу рассказать. Путешествие по карте языков мира. Подарила ее племяннице, которая в педе на ин-язе учится. Она в восторге. Читает ее уже на второй раз. Говорит что столько интересной информации и все так легко написано. Я сама прочитала чуть-чуть, правда интересно. Читала главу про то, сколько обозначений цветов есть в каком языке и почему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:44    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина, да? Запишу в свои хотелки
smile
вот разовьется дите с такими книжками, что в школе-то делать будет? Будет ребенок с неудобными вопросами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:52    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина, а с издательством Розовый Фламинго никто не работал? Не по раскраскам, а по художке детской? А то меня там несколько книг заинтересовало
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:16    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

меламори, никто. Посмотри в Бело*м городе, там много художки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:26    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина, нет, белый город такие не печатает
Sad Жаль...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irva16
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2378

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 13:48    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Наташа, все забралаsmile)) дети в восторге, прохожие на улице тоже... кое-как доехала до нефтяников, чуть 3 раза не отняли по дороге пластилиновую книжкуsmile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 13:56    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

irva16 писал(а):
Наташа, все забрала)) дети в восторге, прохожие на улице тоже... кое-как доехала до нефтяников, чуть 3 раза не отняли по дороге пластилиновую книжку))


эх, а я мечтаю поскорей свою забрать... ждала може т кто отзыв напишет, похоже не прогодала, была идея по елочку положить, теперь сомневаюсь что дотерплю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП-8 Книги ИД Мещеряков.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543