Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП-8 Книги ИД Мещеряков.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП-8 Книги ИД Мещеряков.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Redlotus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1719
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:28    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Наташа, пластилиновая книга - обалденная!! sun Спасибо daisy за исполненную мечту daisy , так бы я ее не купила (жаба бы задушила oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 2:48    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

"Пластилиновая книга" отличная!
Дети, как завороженные, уже два дня с ней возятся и хотят повторить иллюстрации - хотя бы отчасти :-)

Очень рекомендую всем, кто еще не.
Я ни разу не пожалела.

К тому же разница с инет-магазинами огромная, это весомый аргумент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 3:08    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина
Спасибо за книжечки . "Пластилиновая" - класс, я боялась что вдруг зря заказала, но не разочаровалась, ИД Мещерякова репутацию свою держит. Но масса у нее ..., кажется на все 5 кг тянет, у нас есть такого формата книжки , но эта всех перевесила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:36    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Даа, "Пластилиновая..." - это что-то. shock yes sun
Я че-т даже не ожидала ТАКИХ размеров hysterical . У меня одна ассоциация: с тортиком для Коли из мультика "Тайна третьей планеты", который бабушка отправляла.
Ну а иллюстрации - это великолепно. Шикарная книга, такая тонкая работа по пластилину - блеск.

Наташа, спасибо огромнючее тебе за очередную "вкуснейшую" СП. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1052

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 21:27    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина, спасибо за книжку, дети смотрят с удовольствием. Да и я сама оторваться не могла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foton
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 639
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:04    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Про пластилиновую книжку многие уже отозвались, великолепная книжка и размер потрясает почти а2, я, конечно, ожидала большую книгу увидеть, но настолькоsmile. Все мелкие детали различимы, рассматривать можно подолгу. Хочу ещё рассказать про книжку раскраску "Учись, рисуй, выдумывай ", мне она очень понравилась, достаточно большая формат около а4, картинки простенькие но задания с юмором, где то что-то дорисовать, где-то придумать и дорисовать, где-то найти какой-то элемент, настроение повысила она очень хорошо и захотелось самой взять карандаши и что-нибудь в ней изобразать. Мне кажется фантазию она пробуждает очень хорошо. На возраст она где-то лет с 4, наверное. Сыну пока рановато, будем расти. Но о её приобретении я не пожалела. Спасибо, Афина, за такую чудесную возможность приобрести такие хорошие познавательные, весёлые и мнтересные книги!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 17:43    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы! Очень рада, что вам понравилось, надеюсь, что малыши тоже оценят. sun
foton писал(а):
Хочу ещё рассказать про книжку раскраску "Учись, рисуй, выдумывай "

Да, мне тоже очень понравилась эта книга. У меня есть похожая, какого-то импортного автора, в меге покупала. Но эта мне понравилась больше, во первых она намного толще, раза в 2, если не больше и задания мне показались интереснее. Жалею, что мне она не досталась. Сапожник без сапог остался hysterical Брала этих книг, чтобы закрыть минималку и не успела вписаться вовремя oops Книга классная, полностью согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3882
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 23:42    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина большое спасибо!
"Учись, рисуй, выдумывай "тоже понравилась, вот думаю на Новый год и на дни рождения сынулькиным друзьям подарить, очень довольна сп.
К Новому году повторите ещё! Да и пластилиновую теперь хочу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поньо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:24    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина
Спасибо, за СП! В следующей будем заказывать "дело о бриллиантах"обязательно, потому что "дело о Мумии" прочитали уже 2 раза.
dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поньо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:27    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Забыла написать: от Тапочки с Шапочкой живот заболел от смеха!!
Рекомендуем!
Жаль, про этих малявок больше нет книг...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 23:15    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Новый отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Винета
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:10    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина
Наталья,огромное спасибо за книжки!

"Кто раскроет код да Винчи?" наверное описывать не стоит... просто класс, написана необычно, сыну понравилось. Думаю интересная прогулка по музею нам гарантирована sun

ну а "Замок Орфографа" пролистала, даже уже прочитала первые страницы- оторваться невозможно!

Спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irva16
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2378

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:34    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

а мне блаблокноты понравились, поедут к родне в Москвуsmile)) прикольныеsmile)) тока задания во всех одинаковые, я думала разные будутsmile))

Ну и сказки о животных классика жанра, картинки просто класс, из детстваsmile))сегодня половину перечитали, хотя многие сказки конечно уже знакомы давноsmile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 18:24    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Афина

мне тоже книжка "Замок графа орфографа" очень понравилась!
так интересно написана - не нудно, шрифт хороший не мелкий.
сначала сама доче читать буду, а потом думаю она сама осилит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 15:26    Re: СП-8 Книги ИД Мещеряков. Ответить с цитатой

Винета писал(а):
"Кто раскроет код да Винчи?" наверное описывать не стоит... просто класс

да, необычная очень. И что удивляет с такой полиграфией по такой низкой цене. Книга подарочная.
Орфографа тоже на это лето запланировала с сыном прочитать, еще не читала, но смотрится очень интересно.
irva16 писал(а):
а мне блаблокноты понравились, поедут к родне в Москвуsmile)) прикольныеsmile)) тока задания во всех одинаковые, я думала разные будут

а я знала, что одинаковые oops прочитала где-то на сайте. Понравилось на форзаце фраза Я РАБОТАЮ как будто ручкой написано. Прикольный подарок офисным товарищам.
irva16 писал(а):
Ну и сказки о животных классика жанра, картинки просто класс, из детства

Ага, у меня до сих пор книжки целы с такими картинками, такая ностальгия. Такие они душевные.
Девочки, очень рада, что книги вам понравились. Надеюсь, что к осени нас еще чем-нибудь интересным это изд-во порадует. Обещали доп. тиражи некоторых книг. В том числе Сказочной вселенной. Но нужно будет ловить, СП будет быстрая, чтобы досталось, у них постоянно тиражи малюсенькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП-8 Книги ИД Мещеряков.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543