Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мистика в нашей жизни...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

      Поделиться:
Автор Сообщение
777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 20:58    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Информационное поле Земли несет всю информацию относительно нашего прошлого, будущего и настоящего. Некоторым людям она доступна во снах, которые называют "вещими", они могут быть полным изложением событий предстоящих или "показаны" в зашифрованом виде. У других эта информация может "всплывать" в видениях , называется экстросенсорика, а у третьих в гаданиях (карты, кофейная гуща, воск и т.п.)
Простым людям, не обладающим различными способностями подобного рода, информация о будущем может быть доступна при отливании воска после нового года до крещения smile Проверяли, работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 23:40    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

777 писал(а):
Я не хотела никого пугать smile Наоборот, своеобразно успокоила.

вы тут про меня что ли? smile
я вообще не волнуюсь и не пугаюсь!У меня все ок!
я думаю каждый человек испытывает на себе нечто мистическое в течении жизни(данная тема тому подтверждение) и все мы люди взрослые и адекватно воспринимаем необъяснимое( hysterical во какой каламбур)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:19    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

777 писал(а):

Я не хотела никого пугать smile Наоборот, своеобразно успокоила.
По правде говоря, ожидала от вас более бурной реакции относительно моего мнения.


Интересно... Я считаю, что каждый человек имеет право на своё мнение, и я уважаю чужие мнения. Не увидела повода для бурной реакции. А почему вы её ожидали от меня? Мистика... smile

Ваш способ работы со страхами имеет место быть, но так работать может только очень смелый человек Wink

МарусинаМама
Про вещие сны, согласна с 777, наше подсознание знает и прошлое и будущее, и даёт нам подсказки smile
У меня самой бывают ТАКИЕ сны, которые сбываются через какое-то время один-в-один, слово-в-слово. Один раз утром медитировала и задремала, и приснился мне сон, что в машину моего свёкра врезается черный джип... Через некоторое время позвонил муж, сказал, что в его отца врезалась машина, и это было как раз в то время, когда я увидела сон, в 11 утра. Потом я видела фотографию с места аварии - именно та машина, из сна... Все живы, слава Богу, просто были небольшие повреждения на машинах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:23    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Елена мама писал(а):
наше подсознание знает и прошлое и будущее


я бы сказала даже "варианты".... oops именно поэтому к гадалкам как ни хочется иногда - не хожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 18:47    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Елена мама
Приятно слышать о уважении чужого мнения, но я начинаю привыкать, что чаще на форумах каждый пытается отстоять своё и без вариантов.

Цитата:
Ваш способ работы со страхами имеет место быть, но так работать может только очень смелый человек Wink


Может мне только одной так кажется, но когда я воспринимаю страх как вывод на эту эмоцию со стороны, то начинаю иначе смотреть на него.
А проработка меня лишила множества различных страхов: не боюсь высоты, темноты, скорости и т.п. Это очень здорово экономит жизненно необходимые силы и нервы.

МарусинаМама
А меня очень радует, что наше будущее многовариантно! Плохое предсказание может не сбыться, если человек вовремя сменил угол зрения и, как следствие, действий (такое бывает, но редко, как правило, пока "по голове не стукнет")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:28    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

777 писал(а):
А меня очень радует, что наше будущее многовариантно! Плохое предсказание может не сбыться, если человек вовремя сменил угол зрения и, как следствие, действий (такое бывает, но редко, как правило, пока "по голове не стукнет")

согласна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:51    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

По поводу ударов по голове smile не знаю почему, но хочу об этом написать.
Каждый раз, когда нам по ней достаётся, в прямом смысле слова, это "звоночек" задуматься, что мы делаем не так. Чем больнее и серьезнее удар (или частые головные боли), тем больше мы своими взглядами или действиями усложнили себе (или окружающим) жизнь.
Всякий раз, когда ударяюсь головой о дверцу шкафа на кухне, муж язвительно спрашивает, о чём думаю. А думы в этот момент и впрямь не очень, то бурчу что по кухне он мне не помогает, то ещё чем то недовольна
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:55    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Это я всё к тому подвожу, что перед определенными не веселыми событиями нам идёт множество предупреждений, от которых не нужно отмахиваться. Главное вовремя сесть и подумать, к чему бы это, а ответы на все наши вопросы нам подсознание в виде умных мыслей всегда подаст. Важно не отмахнуться от них.

Что то сегодня меня на наставнический лад потянуло, мистика Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 20:14    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

У нас тоже случаются иногда странности. Своего третьего малыша я родила в день рождения мужа. Точно знала и кто родится и когда родится, хотя врачи дату другую ставили)). Когда даже рано было думать о беременности (по срокам) я вдруг, ни с того ни с сего поняла, что беременна и причем, мальчиком (и это к тому, что уже есть две дочери и в нашем роду в течении 3х поколений мальчики не рождались ни у кого).
Дочь средняя тоже удивляет иногда. Знает по фото ей не знакомых людей, кто жив, а кто нет. Может определить масть и ранг карт, когда они перед ней разложены (разумеется в перевернутом виде).
Ну а к тому, что на мне часы не идут, я уже привыкла. Сниму положу-идут. Одену-не идут. И кварцевые и механические. Есть одни папины часы "Ракета", которым уже лет 40, вот те-идут всегда.
Вот так и живем))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:51    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

У меня часто сбываются сны, иногда мне становится страшно cry Незнаю мистика это или нет, но до знакомства с мужем с подружками гадали на тарелочке ( когда духа вызывать надо), что у меня мужа звать Дима, блондин, работать будет шофером , будет 2 детей , первая девочка. Пока все так и есть. А еще интересное совпадение- у брата на свадьбе, когда невеста кидала букет, будущий муж меня поднял и получается, что мы всесте поймали его, а в гостиннице получилось так, что осталась одна свободная кровать на двоих. Хочешь верь, хочешь не верь, но тожно мистика! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:20    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки писал(а):
осталась одна свободная кровать на двоих

это судьба hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:25    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Я вот тоже вспомнила. У бабушки случился инсульт и она слегла. Мама поехала к ней ухаживать, пробыла у нее дня четыре,и вот одним далеко не прекрасным утром звонок в 8 утра...Я сразу почувствовала,что бабушки не стало... cry Снимаю трубку-мама плачет-бабушка умерла. В 5.05 утра. Просто мама дождалась 8 часов,чтобы нас не будить. И тут я перевожу взгляд на часы,которые висят в зале-а на них 5.05, остановились утром...Часы эти дарила бабушка. И сколько мы потом их не пробовали заводить-они не шли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:22    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Оксана13 писал(а):
А я слышала, что в год(примерно тоже за год до или после) рождения скорпиона умирает близкий человек. В год моего рождения умер дядька моей мамы (она была на девятом месяце беременности мною)
В нашей семье тоже такое было((( Бабушка умерла в сентябре, а в ноябре, с разницей в 3 дня, родились ее внучка и правнук, оба Скорпионы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:41    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться мистическими случаями из своей жизни. Мне было лет 8-9, училась в начальной школе помню. Захожу однажды на кухню, средь бела дня, мама дома в соседней комнате, зашла взять конфетку в вазочке, развернула, бумажку выкидываю, а за спиной слышу хлюпанье такое, или как назвать, когда воду пьёт кто-то, повернулась и увидела как в стоящем на столе стакане понемногу убывает вода. Будто кто-то пьёт из трубочки, но трубочки нет и этого кого-то тоже нет. Пулей помню вылетела из кухни, мама так и не поверила, посмеялась, говорит, барабашка наверно пить захотел. Но это было реально. Потом ещё были случаи, приходила домой из школы, до прихода мамы сидела пару часов одна дома, делала уроки (это тоже где-то второй класс был). Периодически, в полной тишине слышала, как кто-то шваркает по коридору тапочками, было такое неоднократно, я замертво сидела в комнате, никогда не выходила, начинала помню громко разговаривать, или телевизор включала hysterical Потом, маме всё рассказывла, решили котёнка тогда завести, чтоб мне одной не страшно было. Котёнок реально помог, не было больше никаких таких приключений, ттт, по сей день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:43    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Слышала, что надо в таких ситуациях ругаться матом... hysterical Кто-нибудь пробовал? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543