Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мистика в нашей жизни...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 23:26    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Кристина М, shock ужас какой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 23:16    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Кристина М писал(а):
А один раз было, кто-то у меня в ванной мылся.

вот сволочи, придут, помоются, а ты потом за воду плати hysterical LeMURRka, вообще, укатайка hysterical hysterical hysterical hysterical


hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:40    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

LeMURRka писал(а):
Афина
Моей маме противопоказано носить механические наручные часы-не идут вообще..Сменила их уже около 10..У других людей эти же часы идут без проблем-у нее никак.Останавливаются..Электронные идут,но она их не любит.

+1
Такая же ерунда Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 15:12    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Вот мой вклад на эту страничку. Когда мне было лет 13 поехала на дачу. Автобус был прямо до нужного мне места. Вдруг мне прямо ну очень захотелось выйти из него. Вышла, пересела на другой, тот, который с пересадкой идет, проехала пару остановок и увидела, что тот автобус из которого я вышла попал в аварию shock

Еще случай. Сплю дома(я в школе еще училась), вдруг четко услышала мамин голос: "Оксана, вставай". Я вскочила, смотрю будильник не зазвонил. Короче, чуть не проспала. Только вот мама в это время была за 800 км от меня

Да и замуж, может быть, не вышла бы, если бы ушла от театра в день нашей встречи. Кое-как себя уговорила остаться.

А сейчас я боюсь, когда муж домой под градусом приходит. Стоит мне только подумать, что сейчас свекровь позвонит, начнет жизни учить, говорить, что я ее сына споила, так она прям как черт из табакерки тут как тут Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:17    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

А у меня мистика - это сны. Вижу то, что потом подтверждается. Ещё начитавшись про контролирование во снах, попала в такую ситуацию: приснилось, что вижу себя спящую. И вижу зеркало, и меня туда затягивает. а ноги ватные, идут туда, куда тянет, и слышу телефонный звонок, с трудом добираюсь пару шагов до двери из комнаты - мама говорит по телефону, просыпаюсь, опять в сон тянет, усилием, огромным, возвращаюсь в реальность, ведь сознание борется с ситуацией во сне, возвращаюсь туда же...наконец я проснулась, тела не чувствую, не пошевелиться и страх опять заснуть. Выхожу из комнаты, чуть не ползком...мамы дома нет. никто не звонил, никто не говорил...и это далеко не всё. Ещё открывала дверь любимому человеку, когда он только СОБИРАЛСЯ нажать на звонок, а я уже знала, что он тут smile если случится ссора какая-либо всегда снится огонь....и ребенка своего видела во сне беременная, я потом её именно в таком повороте головы увидела реально и вспомнила сон smile и то, что у нас проблемы будут с моторикой тоже беременная видела, тогда в слезах проснулась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:34    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Контролировать сны у меня тоже получается..Правда только несколько ситуаций.Знаю,что целоваться во сне-к ссоре.Потому не довожу во сне ситуацию до поцелуя никогда..Бывало,правда,несколько случаев,когда разрешала себе поцеловаться во сне(очень уж хотелось).Спала и думала:ну и ладно,поссорюсь-помирюсь..А сейчас получу удовольствие hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ланита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1477

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:51    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

А мне 1 января приснился сон -приежет моя подруга со своей снохой.А сноха беременна - пузо огромное.Я подруге говорю - пузо большое мальчик будет.Они -да. по узи мальчик. Я просыпаюсь-и думаю надо сон запомнить и Ирке рассказать- приколоться.И вот 3 январь Ирка в гости приежает -я ей сон рассказываю.У подруги глаза огромные- снаха и в правду беременная, не кому еще неговорили.Но они ждут девочку , это второй ребенок /мальчик уже есть/и по всем показателям вроде -Полинка будет. А сегодня подруга позвонила - мальчик- Узи показало.
Подруга моя в шоке. Вот такая история. slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:42    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Девочки,сейчас тоже вспомнила мистический случай....
Мой муж увлекается историей, и вот,как-то принес книгу на 1 день (должен был передать другому человеку) про Старый Омск...книга очень красочная,подарочный вариант,очень дорогая.....я вечером сижу листаю,тоже люблю всякую старину рассматривать...дохожу до страницы,где фото со всякими местными жителями 20-х годов.....и вот смотрю на одно фото, на нем мамашка с 2-мя детьми, один- маленький мальчик, на руках у нее, а за ней стоит девочка лет 15....и вот смотрю я на эту девочку и вижу СЕБЯ !!!! я была просто в шоке...это Я!!!! это не просто сходство, это копия.....показываю мужу, он улыбается, да,говорит,очень похожа.....я побежала за фотиком,чтобы перефотать и на память себе оставить,показать кому-нибудь,чтобы подтвердили,что похожа, а то,думаю,может у меня уже глюки из-за долгого сидения дома....муж говорит,зачем тебе фото чужого человека?....вобщем,сфотать не получилось,все размыто и не четко.....я всю ночь уснуть не могла, все про эту девочку думала....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 13:43    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Натусь вот это да shok !!! А в редакции или в издательстве не пробовала узнать или у автора ответа поискать что это за фотка??? Ведь наверняка автор омич.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 13:46    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Натусь
Ого!!!Нужно узнать все-таки..Может,это твоя бабушка-прабабушка была?Очень интересно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:58    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

МАсика
LeMURRka
фото было подписано, фамилия,1933 год,Тара....нет, не родственники точно....просто моя копия smile .....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 16:31    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Натусь, ну говорят же, что у каждого из нас есть свой двойник...и есть люди (правда мизерное кол-во), которые встречались с самим собой!!! Даже к этому делу примета какая-то есть....но какая не знаю..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 16:39    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Котик
да ,про двойников слышала....а может это я в прошлой жизни angel


Последний раз редактировалось: Натусь (Пт Апр 03, 2009 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 16:40    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Мне подруга рассказывала,что видела в другом городе в общественном транспорте копию меня(только прическа другая была)..Она долго за ней наблюдала и говорит,что даже мимика одинаковая smile
А еще я слышала,что если нос к носу столкнулся со своим двойником-это является предупредением о смертельной опасности shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 18:46    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

О, еще вспомнила....но это не со мной случай был, а с мамой...правда, история не совсем веселая...вобщем как-то вечером зазвонил телефон (городской), мама берет трубку и слышит голос, причем даже не понятно мужской или женский,как будто из подземелья какого-то "Люба, он же умер" и плач раздается, даже не плач, а всхлипывание какое-то...мама ничего не поняла, перезвоните ,говорит...через несколько минут повторяется то же самое....забыла сказать,что это был ДР моего папы (его уже нет вживых)....через 2 дня мама узнает,что как раз в этот день умер папин старший брат (он жил в др. городе) и как раз примерно в это время....мама была в шоке...думали.что может это он звонил,когда ему плохо стало, но подумав решили,что человек с сердечным приступом вряд ли будет звонить в др. город,набирать код,да и номер на память вряд ли помнит......он очень переживал,что не смог приехать на папины похороны все 1,5 года.......потом позвонили его жене (она в это время лежала в больнице после сложной операции и ничего не знала), она подняла счет за межгород,звонка в Омск не было.....кто звонил, до сих пор загадка......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543