Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мистика в нашей жизни...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 0:27    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Liona
shock Вот это интуиция! У меня у мамы очень сильная, я даже и у себя периодически замечаю, но чтобы так! Молодец sun

У меня был случай недавно с дочей. Я пошла в магазин, а муж с дочей остались гулять на улице. Пока я шла до магазина, у меня картинка в голове, что Милана упала и плачет. В магазин зашла муж звонит, говорит поторопись, упали лоб разбили.
А еще лет пять-семь назад, мы ночевали по отдельности с мужем, я у родителей была, а он на корпоративчик ходил и пока домой шел пьяненький, его избили и ограбили. А я ночью все уснуть не могла и какие-то тоже видения, мысли нехорошие. Сотовых тогда не было, решила, что это моя фантазия, а оказалось нет cry

Но честно говоря, я немного сомневаюсь, интуиция ли это у меня oops А вдруг я просто "накаркиваю"??? Как то не по себе от такого this

А насчет смертей. У меня мамина мама умерла ровно за 9 дней до моего рождения. А пока она была жива, мама моя ей говорила, что если родится девочка, то она ее назовет также как и ее звали, Верой. А получилось вот так вот Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 1:26    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Вежка
вот и муж мне говорит , что я не предсказываю, а каркаю superstition .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 1:42    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Liona
это вряд ли в данном случае...действительно, мамино сердце...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:12    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

МарусинаМама
да нет, я не про этот случай, а вообще, про всякие жизненные мелочи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:47    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Вот скажите мне, девочки, а вы верите в некую "магию" жилища? Ну например в то, что наши дома и квартиры могут накапливать какую-то энергию (положительную либо отрицательную)?
Последнее время все чаще над этим задумаваюсь.... Sad
Год назад мы приобрели квартиру у старушки, которая ну ооооооочень не хотела ее покидать (сын настоял). И все вроде бы ничего. Но происходят какие-то дурацкие вещи. Вчера выкинула последний цветок. Вообще за год завяли, почернели и засохли все цветы, которые я в эту квартиру привезла. При этом ухаживала я за ними как всегда и даже лучше. Не стоят живые букеты - даже свежесрезанные хризантемы и астры с дачи не более суток ( shock ). Худеет и линяет кот (возили к ветеринару - со здоровьем все нормально, и это не сезонное). Сама я стала какая-то нервная и подозрительная (хотя это могу списать на всякие затянувшиеся послеродовые штуки-дрюки).
И вот я думаю: мож мне как-то "почистить" квартиру?? Или мозги? (я ж в конце-концов кандидат наук и верить во все этакое мне как-то не айс oops )
ЗЫ Уважаемые модераторы, если нужно переместите вопрос в более подходящее место oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:54    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Очень даже верю и даже уверена. Всё что нас окружает накапливает энергетику. С церковной свечкой обойти можно. Проведите самостоятельно опыт: три цветка: один ненавидьте, другой любите, к третему равнодушно....что будет не трудно догадаться, речь о том, что ЭТО та же реальность а не выдумки. Может после бабули осталась тяжелая энергия и не только оттого, что она не хотела уезжать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:13    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Галка
цветы очень сильно на отрицательную энергетику реагируют... У меня на работе цветы буквально за месяц погибают Sad А дома даже с ооочень плохим уходом "цветут и пахнут"
Мы тоже квартиру покупали после бабушки. У бабушки шизофрения была, да еще внук-наркоман там жил...В квартире негатив просто кожей чувствовался (да еще и бабка уезжать тоже не хотела - ее дочь к себе забирала) Мы ремонт глобальный делали со сносом стен, перекрытием пола и потолков (у нас последний этаж и дом старый, без бетонных плит еще). После ремонта все хорошо, уютно...настоящий "дом"
и вообще, немало случаев знаю, когда люди после переезда в другую квартиру болеть начинали или разводились... как здесь не поверишь во все это shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:35    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
С церковной свечкой обойти можно.

НЕЛЬЗЯ!!!! Самим нельзя!!!! Вы же на себя все собираете! Только не надо спрашивать, почему я так категорична, рассказывать долго.
Пригласите лучше священника. Из доступных способов: квартиру надо вымыть соленой водой, но хитро. Комнату делим на 9 квадратов (ну, или прямоугольников), каждый квадрат промываем свежей крепкосоленой водой. И так весь дом. Естественно, предварительно промыв такой же соленой водой окна, стены и потолки. Чаще зажигайте церковные свечи и включайте молебны. Самим лучше не отмаливать. А лучше все-таки священника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:40    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Галка
есть такое понятие - как энергетика жилища.
вам я посоветовала бы окропить все углы в квартире святой водой и прочитать молитву "Отче наш". или позвать батюшку из церкви освятить квартиру.
может это и покажется каким-то бредом, но это реально помогает очистить энергетику квартиры. проверено на собственном опыте. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 23:42    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

наверно на подсознательном уровне, но когда переехали в ноыую квартиру заменил ВСЁ (хотя квартира была в идеальном состоянии и можно было ремонт не делать лет 5)
всё ободрал до бетона (обои линолеум плитку) и заменил на новое. Зато теперь я точно знаю что эту квартиру сделал Я. Конечно наверно проще и быстрее было кого-нибудь нанять, но не капельки не жалею что потратил время и силы на то чтобы самому всё сделать. Мне кажется когда сам делаешь (а если при этом и с удовольствием) то потом когда смотришь на результаты своих трудов то и общая атмосфера улучшается вместе с настроением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1477

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 0:10    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

[quote]и вообще, немало случаев знаю, когда люди после переезда в другую квартиру болеть начинали или разводились... как здесь не поверишь во все это

это точно. Я с мужем пока у свекры жила -все хорошо.Как только переехали - все муж пивко пить начил, а потом его ноги домой не несли.я болеть стала подолгу и спать ночью немогла. В итоге с мужем развелась, с ре живем у родителей- а там я спать не могу..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 0:25    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Галка писал(а):
И вот я думаю: мож мне как-то "почистить" квартиру?? Или мозги? (я ж в конце-концов кандидат наук и верить во все этакое мне как-то не айс )

Когда у Нильса Бора спросили: зачем Вам подкова над дверью, вы что верите в эту ерунду? Он ответил: говорят, что подкова помогает даже тем, кто в нее не верит.
Так что кандидат или не кандидат, а почистить квартиру - точно вреда не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:02    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

я тоже верю в энергетику жилища - мы квартиру снимали - так там сменилось куча жильцов. последняя семья - распалась - развелись и разъехались. ремонт особо не сделаешь - хозяйка не очень одобрямс. так у нас там ребенок болел постоянно., мы ругались вообще день через день. сейчас уже больше месяца живем в родной квартирке в новой - тьфу-тьфу fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:38    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Ой девочки, а у нас ремонт сразу сделать не получилось и он планируется только летом. Поэтому мы пока так Sad .
Приглашу-ка я батюшку..... Афина права - хуже не будет.
А со съемными квартирами мы тоже в свое время намучились, там самое страшное, что даже и примерно представить не можешь, кто до тебя там раньше жил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 23:13    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Галка писал(а):

А со съемными квартирами мы тоже в свое время намучились, там самое страшное, что даже и примерно представить не можешь, кто до тебя там раньше жил.


Это точно Sad
Даже на определенные мысли этой темой меня навели shock Тоже бы надо почистить нашу съемную квартиру smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543