Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мистика в нашей жизни...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

      Поделиться:
Автор Сообщение
777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 18:44    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Галка
Квартиру обязательно надо чистить, и делать это должен священнослужитель, но ни в коем случае не вы. Всё от прежних хозяев желательно устранить, в идеале ремонт так же необходим. Если в семье случаются ссоры - лучше не усугублять, тем самым не подпитывать сущностей необходимой им негативной энергетикой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:03    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Девочки! У меня от собственного ребенка порой мороз по коже!
Расскажу по порядку.
Я иногда замечаю, что если она не в настроении у нас предметы падают. Уже скоро посуды не останется. Как разорется на кухне, так обязательно тарелка с полки или со стола.
А когда мы ее только принесли из роддома, то первые дни не выключали ночник, потому что я боялась, что в темноте не справлюсь с ней. Но у нас ночник с прибавляющимся-убавляющимся светом, висит довольно далеко и с моего места на кровати не дотянуться.
Один раз Даша разоралась, описалась, я подскочила, а ночник был сильно убавлен.
Я простите сматерилась: "Вот, б.., как темно!" ranting И ночник как вспыхнет на полную мощность, а она на меня ТАК посмотрела, что аж мороз по коже.
Как только я ее вытерла, переодела, дала грудь и снова легла, ночник стал медленно затухать и в итоге снова стал сосем убавленным. shock

Муж надо мной естественно посмеялся, сказал, что это скачок напряжения. Но что-то я не верю, чтоб скачок длился 5 минут.


А вчера вообще страшно было (но не в первый раз).
Вечером в спальне.
Даша играет, я лежу всякую ерунду думаю, папа телек смотрит.
И вот я подумала об одном своем знакомом буквально такую фразу: "Боже какой сухарь! у него не голова, а калькулятор! Ей богу сухарь!"
Как Даша начала кричать: "Мама! Дай сухарик! Сухарик! Пойдем!" shock - и тащит меня на кухню, чтоб я ей сухарик дала. Она всегда так делает, когда ей нужно что-нибудь.
Хотя никаких сухарей у нас дома нет и уже месяца 2 не покупаю я их.
Я спрашиваю мужа, не говорила ли я вслух чего-нибудь, он говрит, что нет. Да он бы услышал - рядом сидел.
У меня ваще от страха и удивления аж поджилки затряслись.

И самое страшное, что это не единожды, допустим иногда я подумая, а не пойти ли нам книжку почитать, как она ее приносит. Или вот у нас мультики есть про ежика, стоит мне про него подумать, как Даша вспоминает про него тоже и просит.
Неужели у меня с ней такая связь???

А еще мы поехали на кладбище с Дашей первый раз, так она выходя из машины стала кричать: "Баба! Баба!" Так радостно.
У нас там моя бабушка похоронена. И никто при этом ей не говорил, куда едем.

А когда мы были у Лешиного деда на кладбище, ставили оградку, она наоборот, уходя, долго оглядывалась и кричала: "Деда! Деда!"

Капец! shock
А когда Даше было примерно полгода мне однажды приснился сон, что моя бабушка жива, здорова и живет с нами. На следующее утро Даша сказала первое свое слово: "Баба!"

Короче, я не претендую на то, что она у меня экстрасенс, но все это как-то странно. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:17    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Кристина М
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:23    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Кристина М
У меня с детьми такая связь, буквально позавчера вечером( жалюзи закрыты) старшего не было дома, младший подходит и говорит Алик идет, я говорю, что соскучился, давай позвоним брату, спросим, когда будет, открываю телефон в эту же секунду вижу , но еще не слышу звонка, и надпись: Сынуля shock , ладно, отвечаю по телефону, а сынок спрашивает, в домофон звонить можно, БОГдан не спит??? Вот так то, я к этому привыкла и уже на такие моменты не реагирую smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:22    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Кристина М

ого shock Ты поменьше всякое думай, а то дочь маленькая ещё hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1477

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:43    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

У меня у ре тоже подобное на телефон. доча- Мама -папа але,але- через 5 сек папа нам звонит. И с домофоном тоже так. Я уже тоже к этому привыкла. smile Наверно в каждом с рождения заложены такие неординарные способности, но они неразвиваются и с возростом забываются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 13:19    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Мне было лет 15. Мы с папой тогда увлекались рыбалкой и поехали на озеро Линево. Это сейчас там курортные места, а тогда были дикие. А озеро вулканического происхождения - идеально круглое, очень глубокое и прямо к воде подступает лес. Такое ощущение, что зеркало круглое Господь Бог с небес уронил. Вот сидим мы с ним в лодке с удочками - тишина, я поднимаю глаза на папу, а у него застывшее мертвенно-бледное лицо и он как-то странно на воду смотрит. Я тоже глянула - а там лик Иисуса Христа, как на иконах... Видно так облака на небе расположились, но совершенно четкое изображение минуты на 2. Не знаю, воображение это или нет, но ощущения свои в те минуты очень четко помню.

Про уходы-приходы - моя бабушка не дожила до рождения правнучки 19 дней (к вопросу об энергетике скорпионов).

А еще про сны - говорят, если во сне у человека выпадает зуб, то умрет кто-то из знакомых, если зуб с кровью, то смерть придет к кому-то из близких родственников. Мне беременной снится сон, что у меня выпадает зуб и идет кровь, но я его усиленно вставляю назад, придерживаю и иду в больницу и мне его как-то закрепляют. Просыпаюсь и через полчаса звонит моя мама и говорит, что у бабушки полчаса назад было состояние клинической смерти и чудом ее удалось реанимировать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:06    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Года 4 назад, вышли с будущим мужем на улицу вечером, погулять, в магазине вкусняшек купить. А у нас тогда с замком проблемы были , постоянно заедал. И вот, вышли мы из подъезда, а у меня в голове голос ,мой же. «дверь не откроем, приодеться через соседский балкон лезть.» Я удивилась, что за мысли, голоса. А когда вернулись , чуть не упала, не можем в квартиру попасть. Мужу давай рассказывать, не верил. В квартиру пытались через балкон соседский, но не получилось. Андрей тогда руку сильно поранил на работе, не дееспособна была. Сосед помог замок вырезать и разобрать.
И таких случаев, с голосом, у меня куча. И дату рождения сыночка я знала, всем говорила - 20 декабря родиться, днём. Итог -20.12.2007 в 14-10.
Теперь муж меня ведьмочкой называет. Всё что не скажу всё так и выходит, особенно плохое. Он мне вечно говорит, меньше каркай.
А я тут причём. oops Мысли, между прочим, материальны. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 17:03    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

и вот как можно не верить снам?! сегодн приснилось что на меня нападают кошки, из болкона забегают в квартиру и наблюдают за мной со всех сорон и нападают, а я их пытаюсь прогнать. но чем больше я их проганяю, тем больше их появляется и они снова залазиют домой!!! superstition
а сегодня уже все сбылось, и давняя соперница опять появилась на горизонте!!! из-за нее мы опять мужем поругались и он сказал что домой не вернется cry
ну и как неверить снам???????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:38    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

МаШеНьКа
cry Sad
МарусинаМама писал(а):
Надо говорить "хороший сон воскресни, плохой напополам тресни!" Иногда нам снятся просто наши страхи

а потом наши же мысли и материализуются. Вывод один: думать только о хорошем и все наладится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 21:55    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

МаШеНьКа
снам верить надо, в прошлый раз, когда мне снилось, что выпал зуб без крови, умер дед моего мужа. Зуб без крови выпадает к смерти некровного родственника или друга.
А когда с кровью выпал во сне - бабушка моя умерла, а недавно выпал зуб с кровью во сне, я испугалась до ужаса, за маму, за сестру, а оказалось, что у меня умер дядя внучато-четвероюродный седьмая вода на киселе, но кровный родственник, хоть он и в Рязанской области...

Я щас вам опять про дочу расскажу.
Лежим утром на кровати с папой, Даша уже проснулась, гуляет. И говорит:
"Мама пит, папа пит, ляля пит!" (спит)
Я думала, она куклу на кровать ринесла, спрашиваю:
"А где ляля?"
А она залезла на кровать, меня в живот тычет и говорит: "Вот она ляля!"

shock shock shock
Это утром было.
Дело в том, что я тему своей Б не обсуждаю с ней и уж тем более не показывала ей где у меня и что!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 22:18    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Кристина М

Ты опять с нами daisy
Удивительная у тебя Даша, что говорить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:25    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Кристина М
shock shock shock
наверное, лет через 20, ее на шоу экстрассенсов смотреть будем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 13:55    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Кристина М
да, непростая у вас девочка растет) индиго Wink ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 1:10    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Ксеничка писал(а):
Афина
LeMURRka
У меня у мужа есть друг-так вот у него часы назад идут,вообще ности часы не может.Это кажется повышенное магнитное поле smile
читаю истории, и мурашки по телу shock , а уже, между прочим, ночь на дворе Wink ...не могу удержаться, свою историю расскажу про часы. Было это 6 лет назад, нас пригласил на свой 50 - летний Юбилей хороший друг моего мужа, он многим помог нашей молодой семье , да и работали они вместе, так что мы с большим удовольствием поехали выбирать подарок - купили красивые настенные часы и решили с мужем после магазина заехать в кинотеатр, машину поставили на парковку, часики я припрятала под сидение автомобиля, и, что вы думаете, девочки, вернувшись после сеанса, мы обнаружили, что замки взломаны в машине и подарка нашего, как не бывало shock ranting , я, конечно, мягко сказать, была не довольна, но смысл этой истории пришлось осознать через полтора месяца...мы веселой компанией отгуляли Юбилей, а ровно через 40 дней вся эта же компания собралась на похоронах нашего юбиляра...мне было не по себе, сразу все встало на свои места, человеку действительно не нужны были часы, кому-то в тот момент они оказались нужнее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543