Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мистика в нашей жизни...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

      Поделиться:
Автор Сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:12    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Plakamoto, нет, маленькая ещё была, я помню песни начинала петь, когда дома одна была, или просто громко разговаривала, мысли вслух, чтоб не слышно было этого шорканья. Вообще, если честно, я не знаю, как я всё это пережила в столь юном возрасте. И родители же продолжали оставлять одну дома, и я же оставалась
hysterical Сейчас бы точно от такого разрыв сердца, уж боюсь я всей этой мистики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 21:01    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Фтагоза писал(а):
Оксана13 писал(а):
А я слышала, что в год(примерно тоже за год до или после) рождения скорпиона умирает близкий человек. В год моего рождения умер дядька моей мамы (она была на девятом месяце беременности мною)
В нашей семье тоже такое было((( Бабушка умерла в сентябре, а в ноябре, с разницей в 3 дня, родились ее внучка и правнук, оба Скорпионы.

не когда рождается скорпион, а когда скорпион рожает. У меня Настя скорпион-никто не умер слава богу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 22:49    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
не когда рождается скорпион, а когда скорпион рожает.

нет, именно когда рождается, у меня куча примеров в родне и знакомых...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:21    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

А у меня вот такой случай был. Похоронили мы моего дедушку, а он мне все снится, да снится. Ну, родные говорят, что я у него одна единственная и любимая внучка была, вот поэтому он мне и снится. А однажды ночью во сне вижу дедушку, он все ходит по квартире и везде ищет свои очки, и просит меня, Вика, ну найди мои очки, найди мне очки!Я ему говорю да на тебе же есть очки, а он отвечает,что ничего в них не видит и продолжает искать... и так весь сон. С утра ко мне приходит бабушка, я ей рассказываю сон, она как расплачется и говорит, что у деда было две пары очков, в одних он ходил постоянно, а в других читал, так вот, когда он умер ему в кармашек положили платочек, очки в которых он постоянно ходил и остальные его вещи...А ведь читает то он в других, вот и просил меня найти его очки, и говорил , что в этих ничего не видит... Sad А у бабушкиной подруги как раз за день до этого сна муж умер, так вот бабушка договорилась с подругой и когда того мужчину хоронили, ему положили дедушкины очки, чтобы он там ему передал... И мне перестали снится сны shock вот и думайте мистика это или нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:25    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Я скорпион. У нaс до моeго рождeния зa год умeр из родни чeловeк. Дa,eщё мaмa почти 3 суток рожaлa мeня. Отцу звонили,и говорили,что в случae чeго кого он выбeрeт:мeня или мaму. Отeц скaзaл,чтоб мaмa и рe остaлись живы. Слaвa Богу,обe живы остaлись.
А потом попaли в aвaрию,когдa мнe 3 мeсяцa было,чудом остaлись всe живы кто в мaшинe был(нe вписaлись в поворот зимой нa сeрпaнтинe). Вообщeм,кучa всeго происходит. И случaeв нa грaни жизни и смeрти. Но Бог отводит. ТТТ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 23:16    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Я недавно с детками уезжала в санаторий, а муж по-хозяйству оставался smile . Он нас на поезд посадил в час ночи, вернулся домой и только на утро увидел, что часы в зале (единственные в доме) остановились на 1.30 shock ...в общем, завел он их только перед нашим приездом, Слава Богу, идут! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEME4KA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 72
Откуда: КАО г.Омска

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 10:08    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Вернусь к теме о скорпионах, мама скорпион,когда она родилась ее отец погиб в аварии через 3 дня.
Мне лет 10-12 было, а у мамы была бессоница долгое время. она ходила по дому и укрывала меня с братом в окна смотрела,в общем все спят а она бродит-заснуть не может. И вот просыпаюсь однажды мама меня укрывает в очередной раз, ее так хорошо луна освещает,все четко вижу, длинные мелированные волосу. я ей говорю мама не надо мне жарко, а она молча укрывает,я ей опять,мама мне жарко, она молча отходит от меня и идет в свою комнату. я думаю вдруг она обиделась,бегу за ней, забегаю в комнату. мама и папа спят. и самое главное я именно там понимаю,что у мамы уже 2 ГОДА КАК КОРОТКАЯ СТРИЖКА. уже столько лет пршло а как вспомню,до сих пор мороз по коже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:47    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

У меня сын скорпион. На четвертом месяце беременности умер мой дедушка, а через год после этого, когда сыну было 9 месяцев, умерла бабушка.
SEME4KA
Жуть shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвирочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 381
Откуда: омск.Весна весенняя

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:15    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Сегодня умерщая недавно тетя моя приснилась мне...стояла посреди дороги я подошла к ней ..а она протягивает мне мешочек полный с маком..и говорит это вам на здоровье!!обыскала сонники ничего подходящего не нашла везде по разному вот и ломаю голову к чему бы это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 0:04    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Эльвирочка
Да видно так и есть, что бы ни было, всё будет хорошо!

Мне вот недавно снились катаклизмы природные, стою с дитём в обнимку и думаю, куда бежать, чтоб если что, выгоднее "попасть"..Просыпаюсь, гроза бушует, а я её боюсь oops Сон продолжается, короче....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 2:50    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Эльвирочка
вы взяли то что она вам давала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвирочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 381
Откуда: омск.Весна весенняя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:57    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Мама в кубе
да взяла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 20:41    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

SEME4KA писал(а):
Вернусь к теме о скорпионах, мама скорпион,когда она родилась ее отец погиб в аварии через 3 дня.
Мне лет 10-12 было, а у мамы была бессоница долгое время. она ходила по дому и укрывала меня с братом в окна смотрела,в общем все спят а она бродит-заснуть не может. И вот просыпаюсь однажды мама меня укрывает в очередной раз, ее так хорошо луна освещает,все четко вижу, длинные мелированные волосу. я ей говорю мама не надо мне жарко, а она молча укрывает,я ей опять,мама мне жарко, она молча отходит от меня и идет в свою комнату. я думаю вдруг она обиделась,бегу за ней, забегаю в комнату. мама и папа спят. и самое главное я именно там понимаю,что у мамы уже 2 ГОДА КАК КОРОТКАЯ СТРИЖКА. уже столько лет пршло а как вспомню,до сих пор мороз по коже.


У меня в родне скорпионов полно, да что там говорить - через один скорпионы. Брат со снохой вообще сразу вся семья "ядовитые". И ничего, никто ни у кого не помирал при рождении. Никогда. Специально опрос провела. Я вот такое же про детей-високосников слышала. У меня когда сына рождался, за три дня до этого отец умер. А через четыре года перед рождением племянницы-високосницы умерла ее прабабушка. Совпадение?


Последний раз редактировалось: Карамель (Вт Авг 17, 2010 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 21:28    Re: Мистика в нашей жизни... Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Я вот такое же про детей-високосников слышала

Ну сын у меня к тому же и в високосный год родился))). Может правда, просто совпадение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 18:51    Re: в Ответить с цитатой

SEME4KA
ужасссс shock
а я просто, как уже писали, чувствую, когда телефон зазвонит и знаю, кто именно звонит, к домофону подхожу, когда родные возвращаются; знаю, что Ре, допустим, пить хочет - могу из другой комнаты мужу "указание" дать...
и еще один раз случай был: муж собирался на "корпоративчик", а я уж ооооочень против была, чтобы он туда шел, не знаю, почему (так потом у них не очень хорошо все и закончилось). стою в коридоре, смотрю, как он, сидя на такой мелкой табуретке-банкетке, обувается, злюсь на него... тут - раз - и банкета под ним развалилась на запчасти. хотя мы ее использовали и до этого случая, и после, вставали на нее ногами, садились - ничего не было. так он меня еще и ведьмой обозвал... до сих пор припоминает hysterical
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мистика в нашей жизни...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543