Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центр дополнительного образования КРУГОЗОР
В нефтяниках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центр дополнительного образования КРУГОЗОР

      Поделиться:
Автор Сообщение
lariska13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 0:06    Re: Центр дополнительного образования КРУГОЗОР Ответить с цитатой

Здесь еще не упоминалось об этом центре. Мы ходим в него месяц и довольны. Главное ребенку очень нравится. Группа неполного дня с 8-00 до 14-00. Детки 3-4-х лет. Еще есть 2 места. Занятия проводятся по методике «Детский сад 2100» с элементами методики Монтессори. Очень хороший педагог. Центр находится по адресу Комбинатский переулок 2 (между Кристаллом и Строителем), .Если кого-то заинтересовало могу дать телефон педагога. Оставляйте свои отзывы, и я что знаю-расскажу,спрашивайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:58    Re: Центр дополнительного образования КРУГОЗОР Ответить с цитатой

Жаль, но этого центра больше нет. Мы ходили в него на подготовку к школе. Ирина Петровна - просто супер преподаватель! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центр дополнительного образования КРУГОЗОР

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543