Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36)
Наши детки становятся все старше...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 12:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

А мы только на дневной сон уляглись, до этого капризулили неимоверно, так как встал рано сынуля, но все равно - спать ни в какую. Носится, части пирамидок раскидывает, с каталкой бегемотом в одну сторону - на коленях, в другую на ногах бегом. У кота голова по-видимому закружилась, он аж бедняга с манежа чуть не свалилсяhysterical А еще утром Тась устраивал какафонию: запустит одну музыкальную игрушку с мелодией, а следом другую и стоит слушает, что это за ералаш вышел.
Пока игрались, я между делом его комод рассортировала: уже снова столько маленькой одежки...А тут как раз съездили с моими родителями в мегу, они Тарасу осенней одежки прикупили разной! hurrah Еще и ягодки завтра раздача, так что ребенок теперича у меня одет-обут вроде


Последний раз редактировалось: Kornelia (Сб Авг 25, 2012 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 13:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Мы тоже поспали хорошо. Я успела еду сварить и пирог испечь.Только решила присесть- Тима пришёл на обед и Ясь проснулся. Всех накормила-гора посуды, а деть не спит, тоже капризульный два дня, перед сном так вообще кульминация криков с слёз.
Зато! научился вставать в кроватке сам. Вчера я ему ноги передвигала, учила как надо, он не понял, что ли, вечером не смог. А утром сегодня получилось, так Ясь такой радостный, рот до ушей, посадишь-начинает плакать.
Kornelia писал(а):
ребенок теперича у меня одет-обут вроде

у нас тоже всё кончается уже. Кобезы заказала тёплые и ботиночки на осень. Шапку ещё свяжу как кот с ушками (надо срочно Соне ковту допинать, всё некогда).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 13:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Стена
Ярушку с умелкой новой! А ты доче тоже кофтень то довязывай! А то я развезла жакет Тараске вязать, а счас думаю, бросать что ли наполовину, а то он через месяц из него вырастет, сразу надо было больший размер вязать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 13:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Kornelia
в школу hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 13:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Kornelia
спасибо!
У меня с этой ковтой такая эпопея, блин. не хотела она такую ковту, .опу морщила, и рисунок, и цвет выбрали, вроде, договорились. А она у меня не вяжется и всё. Кое-как перед и спину. Лето пролежала. Потом нашла в журнале другую. Теперь вот уже спина и перед пройму сделала, работы на вечер, короче. И рукава останутся. От этой дочь тоже не в восторге. С перламутровыми пуговицами, что ли надо? Короче, в танцевалку, под куртку носить, или ещё куда, очень даже ничего, и модель мне очень нравится. Так что свяжу, и Вася не чешись!
Kornelia писал(а):
а то он через месяц из него вырастет

Я вот тоже Ясю нашла ковту обалденную. Но это ж надо временем располагать! А его вечно нет. Хотя умом понимаю, что на этого клопа кого там вязать-то? Так опять же и носить он её будет даже не полгода. А сильно на вырост я не люблю, когда большую часть времени с подвернутыми рукавами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 13:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
в школу

hysterical hysterical, эт точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 13:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

а у меня седня день лентяя, сплю, просто валяюсь, конфеты трескаю, вообщем красота!
вяжу в мечтах пока, пряжу жду из СП smile
Милочке челочку подстригла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 13:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
так что ребенок теперича у меня одет-обут вроде

круто, Тарасик моднявый парень sun
а я задумалась про обувь, осеннюю надо- не надо?
Милочка не ходит и когда пойдет неизвестно, но на улку надо ж что-то одевать! пинеты есть теплые, да вроде большая на для пинет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 14:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
и когда пойдет неизвестно,
.. как это неизвестно! ну самое позднее к зиме пойдет, месяца через три сама, но ходить с тобой то и на прогулке будет, за ручки то раньше начнете похаживать. Другой вопрос, что тебе не нужно, например две пары обувки (на случай одну промочила или еще что)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 14:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Стёна писал(а):
Лизоньку мама tweety03 c десяточкой!
Stella13999666 писал(а):
нас вот тоже никто не поздравлял

Мы поздравляем! Лучше поздно
Машеньку, мама Йожжык, с 11 месяцами!
Пашу, мама yulyarita, с 1,5 годиками!
Олесю мама ANIRI!

Присоединяемся к поздравлениям!!!
party party party
Ксюша с Днем Рождения!!!
Вам сегодня, Ксения, желаем
Радости и счастья без границ,
С днем рожденья снова поздравляем,
И желаем густоты ресниц,
Щек румянца, гладкой нежной кожи,
И такой остаться навсегда!
И о главном. Вам желаем, все же,
Быть любимой долгие года!
Таника
Дела у Стасика отлично! Шустер, как бобер! hysterical Буду купать в успокаивающих ваннах, очень шустрый эмоциональный. Кушаем уже все практически, кроме моих каш, даю покупные хайнц, по совету девочек, попробую нордик, спасибо. Рисует, играет, стучит, катает машины, играет в мяч, на улицу уже почти всегда без коляски ходим. Болтает больше. Тт не болеет. А ..еще hysterical умеет танцевать, очень забавно со стороны смотреть, услышит музыку и кружится и хлопает в ладоши. А так все как и у всех, читаем, поем, кушаем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 14:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
Kornelia
в школу

Точно!
Для меня это вообще подвиг чего вязать, шить! Молодцы девчонки. daisy
Стёна писал(а):
С перламутровыми пуговицами, что ли надо

hysterical hysterical hysterical
Ярослава с умелкой!
Zvedig писал(а):
Милочке челочку подстригла

Милочка красоточка! Я тоже думаю надо вам покупать обувь, демары например, за ручки все равно будешь водить уже.
Завтра раздача, а у меня не получается поехать, надо наверное свекрови звонить. У нас сын тоже обут одет на осень, на зиму валенки есть модные со стразами! Мальчишеские причем, подруга отдала от сына своего,котофейки. Костюм на зиму только надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 14:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Стёна
Kornelia
Девочки, а есть ссылки на кофтейки, или просто на вязальные сайты, где именно для мальчиков около года, ничего интересного найти не могу. Вот сейчас такую вяжу http://vyazaniedlyadetei.ru/2012/05/morskoj-pulover-s-applikaciej/ осталось 1.5 рукава, добить никак не могу...

Zvedig, Светик, видела в твоей теме в начале лета девченки платье хотели связать, такое белое ажурное, ты его в итоге вязала? Просто интересно как в итоге? Мне конечно такое не по фигуре)))) но оно просто абалденное было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Blondy
Секретный код :
http://zhenzhurnaly.com/category/zhurnaly-vyazanie

Я там много скачиваю журналов вязальных, там точно со всеми схемами и прочее. А вообще осинка вязальный нормальный такой сайт, кажется, да и других много. Иногда просто что-то ищу наугад в инете.
А ты клевую кофточку вяжешь, тоже от такой бы не отказалась! Довязывай уже, и Владика в ней показывай нам!

Blondy писал(а):
платье хотели связать, такое белое ажурное, ты его в итоге вязала

Платье и правда обалденное! Я в своей жизни два связала ажурных. Одно подружке на выпускной в институте: (ну там клево получилось, парни потом еще несколько лет спустя вспоминали hysterical ), а еще одно до сих пор дома лежит, попроще. но как-то тоже мои бедра больше с ним не дружат cry вот все порываюсь распустить, но чет рука не подымается. Опять же цвет такой летний - салатовый, куда уже сейчас то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
пряжу жду из СП
, а в СП хорошая пряжа? Ни разу не видела...
Zvedig писал(а):
осеннюю надо- не надо?
, я решила, что надо. За ручки тоже захочет погулять по улке. Главное потом-удачно продать, беру без запаса на весну.
kukolka
спасибо.
Blondy, клёвый ковтец. Я вот чего-то с крючком вообще не дружу. Но ужасно хочу юбку ананасовую. На осинке много, но какую хочу не вижу. там вообще всего много. Знаю, что видела, начинаю искать- и не нахожу. ranting
Kornelia писал(а):
Платье и правда обалденное!

покажи!
Мне вот нравятся модели в "Журнале Мод". Но он , как многие русские журналы, грешит плохим описанием. Называется -Догадайся, мол, сама.
А я так не люблю. Мне надо "для тех, кто на бронепоезде"-от первой до последней петли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36) Ответить с цитатой

Стёна писал(а):
покажи!

Это Zvedig девочки заказывали,
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=67181&postdays=0&postorder=asc&start=45
я просто тоже его заценила! (а про свои хвасты не покажу даже. фото своих сделаны были в бытность засилья пленочных фотоаппаратов, не сканировала те фотки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (36)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543