Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отдых на Алтае

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Отдых на Алтае

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 16:48    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Мы были прошлым летом в "Ак-Туру", нам очень понравилось. И цена приемлемая, и территория ухоженная, бассейн есть, детская площадка, чисто все, тихо. А в этом году поехали в "Глобус". такого ужаса я еще никогда в жизни не встречала! Да еще за такие деньги. Ужасающая грязь, просто антисанитария. За две недели видели горничную пару раз, и то, она предложила нам самим пропылесосить. Об общем душе так вообще можно фильм ужасов снять. При все том, что цена весьма немаленькая. Детской площадки как таковой нет. С детьми туда категорически не советую. А Рядом с "Алтаном" мне кажется была большая ночная дискотека. Я ничего не путаю? Ночью тяжеловато спать, да еще с детьми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 17:02    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Мы были прошлым летом в "Ак-Туру", нам очень понравилось. И цена приемлемая, и территория ухоженная, бассейн есть, детская площадка, чисто все, тихо. А в этом году поехали в "Глобус". такого ужаса я еще никогда в жизни не встречала! Да еще за такие деньги. Ужасающая грязь, просто антисанитария. За две недели видели горничную пару раз, и то, она предложила нам самим пропылесосить. Об общем душе так вообще можно фильм ужасов снять. При все том, что цена весьма немаленькая. Детской площадки как таковой нет. С детьми туда категорически не советую. А Рядом с "Алтаном" мне кажется была большая ночная дискотека. Я ничего не путаю? Ночью тяжеловато спать, да еще с детьми.


Безусловно, Ак туру хороший варант! Подождите цен!
У меня туристы отдыхали в Глобусе .. только восторженные отзывы слышала! Отдыхали семья с 2 детьми маленькими. все понравилось! Не путайте с Глобус +!!!
Дискотека проводится на б/о Империя туризма!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 23:44    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Анна_Абрамова А в Ак-туру территория на которой расположена база не совсем "лысая"??? Там деревья есть??? Хвойные???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:53    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Анна_Абрамова А в Ак-туру территория на которой расположена база не совсем "лысая"??? Там деревья есть??? Хвойные???


В Ак туру леса нет... база находится в поселке, поэтому там ближайший лес тот, который на горе. Все б/о, которые находятся в поселке, без леса. Лес есть в районе озера Ая только на базах, которые расположены вдоль реки .. например Алтан, Лесовичок и другие (там елочки и березки)...
Если хотите более красивую природу, то лучше выбирать район Катуни, Чемал..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 14:14    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

omsktour
ну вот....совсем вы меня расстроили.....как-то хочется среди деревьев...особенно сосен....лысо поле я и в омске могу увидеть... А посоветуйте тогда базу для семейного отдыха с маленькими детьми, чтоб с красивой территорией и бюджетую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 14:22    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
omsktour
ну вот....совсем вы меня расстроили.....как-то хочется среди деревьев...особенно сосен....лысо поле я и в омске могу увидеть... А посоветуйте тогда базу для семейного отдыха с маленькими детьми, чтоб с красивой территорией и бюджетую


Я бы тогда район озера Ая не рассматривала...
если только б/о "Медвежий угол"- хорошая база отдыха, если более экономичное размещение, то Лесовичок.
Лучше рассматривать район Катуни, Чемал.. из недорогих баз я советую Пилот и Усадьба Ярцевых!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 14:56    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

omsktour
буду следить за темой и ждать ценника))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 15:09    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 16:18    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

интересуют базы Три медведя, Тихий берег, Пеликан. Посоветуйте? Кто там отдыхал? Как они для отдыха с детьми?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 16:27    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
интересуют базы Три медведя, Тихий берег, Пеликан. Посоветуйте? Кто там отдыхал? Как они для отдыха с детьми?


Три Медведя хорошая база отдыха, но ценник в прошлом году был немаленький....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 16:50    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

а какой ценик? Сколько там стоил номер для двух взрослых с двумя детьми. На одного ребенка доп место. С удобствами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 17:06    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
а какой ценик? Сколько там стоил номер для двух взрослых с двумя детьми. На одного ребенка доп место. С удобствами?


пока нет цен... нужно подождать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 17:56    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Nadezhda
вот есть сайт по турбазам Алтая
Секретный код :
http://altai-tourist.ru/bases

есть цены 2011 года, фотографии, отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:54    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Нет, это был именно "Глобус" на Ае. В "Ак-Туру" территория небольшая, там деревьев нет, зато есть бассейн, баня очень хорошая, детская площадка. "Медвежий угол" нам понравился. Мы гуляли по трритории, очень красиво, прямо на берегу Катуни, очень живописно. Территория прямо "вылизана", никакой грязи.

Последний раз редактировалось: Анна_Абрамова (Вт Мар 27, 2012 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:40    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

девочки, а кто- нибудь отдыхал на базе Три медведя? И еще нашла неплохое место Отель Бирюза. Кто что по этим двум местам сказать может? Ценник там не из маленьких..... Бирюза на фото прям сказка.... Вся территория в соснах, зеленые стриженные газоны, рубленные домики..... А вот как там с детьми будет? Шумно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Отдых на Алтае

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 19 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543