Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отдых на Алтае

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Отдых на Алтае

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:44    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Олюшка Зайцева!!!!!, универсал-это отлично! Я на Витце ездила))). Обращайтесь в ЛС, если что, что смогу, подскажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:13    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Анна_Абрамова

Спасибо daisy daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамаАрсюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 426
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 19:08    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

А вы когда собираетесь если не секрет?мы вот в прошлом году ездили в июне,а в этом отпуск получается вторая половина июня переживаем не будет ли холодно ещё там...
Мы собираемся в первой половине июня, т.к только в этом случае у меня и у мужа 2 недели отпуска совпадают,тоже переживаем что будит холодно , тем более с нами ребенок поедит ,но подругому никак,а вообще мой муж говорит мы же туда едим не купаться и загорать ,а ходить на экскурсии и т.д.Мне сестра( они с мужем уже 3 раза ездили на Алтай) советует ехать на Шамбалу , мы пока думаем. Мы тоже поедим на своем авто поэтому хотелось бы посмортреть как можно больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 0:10    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь отдыхал в усадьбе Сад пионов??? Поделитесь информацией??? Интересует все, питание, территория, удобство расположения самой усадьбы, номера..может у кого фото есть, буду благодарна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:45    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Седьмое небо
Подскажите, вы с б/о Ак-Туру на Алтаи работаете? Хотелось бы отдохнуть там летом с ребенком. Есть-ли уже цены на лето?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:24    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Оли писал(а):
Седьмое небо
Подскажите, вы с б/о Ак-Туру на Алтаи работаете? Хотелось бы отдохнуть там летом с ребенком. Есть-ли уже цены на лето?

Добрый день, да мы работаем с этой базой отдыха, но на лето пока нет цен. Вы можете оставить в ЛС свои контакты, чтобы как появятся ценя я смогла с вами связаться.

С уважением, Ирина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 19:11    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Седьмое небо
Подскажите, где можно с двумя детьми провести весенние каникулы (дня 4-5). Одному ребенку 9 лет, другому 9 мес. Хотелось бы на Алтае, но не знаю как добираться. Можно сразу цены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:43    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Nadezhda
а вы не хотите к частникам? мы ездили в п. Катунь, он за Ая находится, до озера минут 15-20 пешком, мы ездили с сыном ему было 1,3, потом 2,3 - место нам оч понравилось, большая территория, родник, волейбольная площадка, баскетбольная, стоянка, баня, качели, беседки, мангалы ))) в 10 минутах ходьбы детские атракционы, колесо обозрения, магазины уже деревенские с нормальными ценами ) номера разные, есть и с удобствами и без )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 13:50    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Еленко
А какие примерно цены у частников?
Вы заранее договаривались или на месте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 15:29    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Мы тоже всегда останавливаемся у частников. 3 года подряд ездим на Алтай. Последние два года в одном и том же доме. Отличный большой дом, кухня, душевая кабина, стиральная машина автомат (за отдельную плату), банька есть, хозяева всегда затопят, когда попросишь. И хозяйка такая хорошая, добрая, душевная женщина. Постельное белье всегда чистенькое, спрашивает всегда, не нужно ли что...В июне опять собираемся к ней. Платили в прошлом году по моему 300 руб.с человека, с деток меньше она брала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана-Ксюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 19:56    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

подскажите пожайлуста куда вы ездите на алтай ? как добраться до какой-нибудь турбазы или частника самим ? Извините за такие вопросы , просто хотим поехать семьей в первый раз поэтому столько вопросов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 20:44    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Оксана-Ксюша
если ехать без машины то можно на прямом поезде Омск- Ребровка до Барнаула и от вокзала брать частника и ехать прям до базы. Или поездом Москва- Бийск, он едет через омск и выходить в Бийске и опять же от вокзала ловить частника и до базы. И еще можно из омска на автобусе.. От барнаула до баз алтая примерно пять часов езды. От бийска в половину короче. Примерно так... Мы ехали поездом до Барнаула, потом пять часов до нашей базы на частнике за 4 тысячи. Обратно он же за нами и приехал и тоже за 4 тысячи..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 7:23    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
потом пять часов до нашей базы на частнике за 4 тысячи. Обратно он же за нами и приехал и тоже за 4 тысячи..
_________________

shock shock караул это же сколько вам дорога обошлась.....а почему бы не поехать на рейсовом автобусе прямым из омска и они останавливаются почти у каждой базы...наверно побоялись,что детки маленькие да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 7:59    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Оксана-Ксюша писал(а):
как добраться до какой-нибудь турбазы или частника самим ? Извините за такие вопросы , просто хотим поехать семьей в первый раз поэтому столько вопросов

Всё зависит на самом деле от состава вашей семьи есть детки или нет,как вы привыкли отдыхать и на какой финансовый диапазон расчитываете...и на какой период едите на алтай?Если финансовая возможность позволяет ехать в комфортный номер,то вперёд тогда вообще в принцыпе проблем ноль там на всех средних базах примерно одинаковый ценник,ну конечно не считая отдельных месть где за человека отдадите порядка 1500... shock я бы посоветовала царскую охоту от себя лично....мне там понравилось буквально ВСЁ!!!Там и экскурсии всевозможные и номера разных категорий и питание хорошее,а можно и без него ехать...и дискотека и кафе и бассейн на улице бесплатный,для деток там развлекаловки,сплавы,в общем всего не перечислишь..зайдите на их сайт там всё расписано и фото есть...только при бронировании обязательно укажите,что вам нужен номер на правом берегу,ато будите через мост каждый раз ходить к цивилизации...если скромнее или нравится более дикий отдых мы до пустим езди в палатках....и останавливались на бирюзовой катуни это тоже база....очень от неё я тоже в восторге...вроде и дикий отдых и цивилизация рядом...и красивая конечно у них територия очень!!!на бирюзовой опять же есть недорогие домики маленькие там 500 р с человека,но удобства на улице.....а если у частников останавливаться на мой взгляд если без машины,то мысла точно нет!!!!!иначе столько денег вбухаете shock там такси дорогое!!!!!!а захотите куда-нибудь поехать и для элементарной экскурсии надо для начала добраться до ближней базы...короче я до пустим не советовала бы....хотите позвоните мне я вам расскажу как мы отдыхали и где и посовету,что брать с собой на алтай....ато так всего не напишешь,если нужно пишите в личку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:04    Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

А вообще я для себя поняла,что на алтай нужно ехать только на своей машине....съездив в прошлом году с частником отсюда конечно и повезло человек он хороший и повозил на экскурсии и помогал во всём,и по деньгам нам нормально вышло....но!!!!Лучше постараться найти возможность личного транспорта тогда и отдых будет недорогим!!!и комфортным не будите ни от кого зависеть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Отдых на Алтае

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 26 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543