Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 12:46    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

Жду Ваши отзывы о книгах и об СП в целом
Тема закупки - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=80882
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 12:51    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

ТатьянаШ писал(а):
Я наверное первая забрала книги сегодня hurrah
Слов у меня нет - просто восторг!!!
Надо еще наверное на подарки все таки брать - супер книжки !
Наташа, когда след. откроется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 16:48    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

Книги я люблю. Очень. И мечтаю привить эту любовь своим детям. Старший привык к жизни с книгами. И, поверьте, его трудно удивить самой книгой. Обычно интерес из жизни толкает взять в руки книгу. Я же сегодня, получив очередную порцию книжечек, как и всегда, просмотрев -потрогав-понюхав, предложила сыну посмотреть корабль изнутри. И... в настоящее время половина книги прочитана, вся пролистана не раз, показана всем приходиашим родственникам и положена закладка для вечернего чтения перед сном. Увлекательная книженция оказалась. Мне, кстати, тоже понравилась.
Это я о "Книге дальних странствий".
Кстати, у нас есть книги про путешественников, но сына (6 лет) привлекли именно вкладки постеры. Поэтому сегодня книга пользовалась успехом. Для младших школьников, мне кажется, очень хороший подарок
Все книги качественные (но в этом я и не сомневалась), очень хорошие иллюстрации. Мечтаю о свободном времени, чтобы поподробнее изучить "1000 лет озарений".
Спасибо Наташе большое за возможность заполучить такие замечательные книги в личную библиотеку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikNastasia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 718
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 16:47    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

Я заказывала книжки "Книге дальних странствий" и "Приключения на Ниле. Потерянный дневник" и для себя (уж больно я люблю книжки про путешествия и особенно про Древний египет - это вообще моя страсть) и для сыночка на будущее. Когда приехала с книжками домой - два часа не могла оторваться sun Мне кажется пока сын дорастет до них - мама зачитает до дыр smile Может второй экземпляр заказать? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:17    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

"Приключения на Ниле" очень понравилась. Во-первых: необычно, что в виде дневника; во-вторых: есть интересные задания (расшифровки, поиск мест по карте, ответь на вопрос); в-третьих: довольно познавательно (не огромный, конечно информационный запас, но общее представление сложить можно про пирамиды, фараонов и т.п.). Тем более за такую цену, это просто сказка. Дала ознакомиться своей дочке (только идет в 1 класс) и ее подруге (которая идет в 4 класс). Та что постарше оценила книгу больше. Так что думаю лучше лет с 9. Хотя дети разные. Родителям тоже можно разбираться в головоломках, интересно. Если ребенок помладше, надо сидеть и немного разжевывать информацию и задания. Отложила в недолгий ящик, подарим на день варенья подруге из класса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 0:05    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

Танюсёк
NikNastasia
ма-ри-ша
Спасибо за отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 0:26    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

Книги прекрасные. Да, они дорогие, но и качество исполнения соответствующее - и полиграфия, и материалы, и редакторская работа - все на уровне.

Это действительно стоящие книги, рада, что благодаря Сеньорите смогли купить их по достаточно приемлемой цене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина Мялова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 377
Откуда: пос. Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 23:20    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за такие книги.
Когда я беру в руки книги такого порядка появляется ощущение какой-то сказки. Когда я их увидела была в полном восторге: качество бумаги, фотографии, четкая и занимательная подача информации ипр.Но восторг мой вызвало еще и то, что они (книги)теперь "поселились" в нашей библиотеке по приемлимой цене.
Очень достойные книги (это я про "Тысячу лет озарений" и про "Знаки..."), красивое оформление, информативны, думаю, что для книголюба подарок в виде этой книги придется к душе.
Еще раз, Наташа, спасибо за такие книги daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:09    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

Заказала Приключения на Ниле и Тайные знаки. Я была уверена, что книга Приключения по Нилу произведет фурор, т.к. там куча всяких мулечек и фенечек. Муж ее видел в прошлом году и восторгался. Оказалось, что больший фурор произвела Тайные знаки! Хоть она и без всяких завлекалочек, а просто очень интересное изложение, масса полезной занимательной информации. Муж и сын в восторге, читают второй день оба. отличная мелованная бумага, большой формат.
Даже в Лабиринте, который считается дешевым магазином, книга Приключения на Ниле стоит 857 руб, а здесь всего 176 shock
Вообще эти книги отлично на подарок. Мне кажется, что их оценят не только книголюбы, но и люди далекие от чтения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 7:57    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

Заказала Приключения на Ниле и Тайные знаки. Я была уверена, что книга Приключения по Нилу произведет фурор, т.к. там куча всяких мулечек и фенечек. Муж ее видел в прошлом году и восторгался. Оказалось, что больший фурор произвела Тайные знаки! Хоть она и без всяких завлекалочек, а просто очень интересное изложение, масса полезной занимательной информации. Муж и сын в восторге, читают второй день оба. отличная мелованная бумага, большой формат.
Даже в Лабиринте, который считается дешевым магазином, книга Приключения на Ниле стоит 857 руб, а здесь всего 176 shock
Вообще эти книги отлично на подарок. Мне кажется, что их оценят не только книголюбы, но и люди далекие от чтения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 20:05    Re: Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та" Ответить с цитатой

cry Эх, какую СП я пропустила cry
Сеньорита
А еще будет СП по этим книгам? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы СП Книги "Вокр*уг све*та"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543