Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кормление превратилось в пытку!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Кормление превратилось в пытку!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Орхидея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 16:46    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

ТаньчиК
Спасибо, попробую спросить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 18:10    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Орхидея
у нас так было.. вечером просто кошмар творился, а еще молока вечером не было... я днем после кормления сцеживала и вечером скармливала после того как она пустую титю пососет, и как начинает психовать, а сцеженное молоко давала, потом опять титю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
огонь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:46    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

А у меня дети и на изминения погоды реагировали и плохоспали пока их кормила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхидея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:39    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Татьяна0409, спасибо за подсказку, пожалуй тоже попробую счеживать в течение дня, а вечером докармливать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:21    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Орхидея
сцеживать конечно можно и вечером это давать,только стимуляции-то груди не будет а это все же главное. а выкрутасы типичные для возраста 3 месяца oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхидея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:45    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Орхидея
сцеживать конечно можно и вечером это давать,только стимуляции-то груди не будет а это все же главное. а выкрутасы типичные для возраста 3 месяца oops

Думаете если терпения набраться само собой пройдёт? Хотя меня больше не выкрутасы тревожат, а отсутствие молока по вечерам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:36    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Девочки, привет! Ничего не могу понять, нам всего месяц, проблем с молоком не было вроде, было его даже много, вроде расцедилась и дома молока стало приходить стока сколько надо, сцеживаться перестала. Но вот доча стала кушать через каждые пол часа практически, как бодрствует, и может подолгу висеть на ней, вроде наедается, а чуть что сисю ищет... может я сглупила: начала с разных грудей кормить, позавчера поднялась температура и боль под мышкой, сцедила все молоко с груди, температура прошла и боль тоже и с тех пор днем не могу этой грудью накормить, пять минут сосем и видно что там есть молоко, доча глотает и активно ест, остальное время психует выгибается, отнимаю от груди пытаюсь сцедить каплю, молоко одна капля упадет и все.. через минут пять появляется. потом опять пропадает... сегодня час целый одной грудью пыталась накормить с такими перерывами... вроде до кризиса нам рано ещё... что это может быть? хочется ребенка грудью все таки кормить cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 14:08    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Molodaya_mama
Висеть на груди для вас это нормально,моя тоже часами висела.Может она просто наедается и больше есть не хочет.поэтому выгибается,либо тебя проверяет на прочность,либо одна грудь любимая.Грудь меняй через 3 часа.А ночью нормально ест?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 22:12    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Molodaya_mama
У меня деть тож в месячном возрасте почти круглосуточно тить сосал, при этом у меня до сих пор левая меньше дает молока (если так можно сказать). Я кормила и кормлю по первому требованию, если висит на гурди и пущай висит не отнимаю, значит так надо. Наедается или нет можно узнать по количеству пописов. Посчитайте сколько штанишек обмочит деть за сутки, если больге 10, то все нормально деть сыт. У меня левая грудь часто забивается, я даю ее ребенку сосать пока он все комочки не рассосет, сцеживать в ручную у меня никогда не получалось, щас иногда пользуюсь молокоотсосом, но лучше всего застои рассасывает ребенок. В августе вернется консультант по ГВ (смотрите в этой теме "Косультации") зададите ей все вопросы, она вам реально поможет, знаю по своему опыту, отличный человечек smile Не бросайте давайте ребеночку грудь, три часа кормите одной (это в среднем 2-3 кормления) потом только другую давайте и не волнуйтесь все будет хорошо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 11:28    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Матильда
ТаньчиК
Ой, спасибо девочки. daisy daisy daisy а то я уже отчаилась, думала что только моя так... будем кормить значит, висит - пусть висит)) Я думала честно говоря за каждое кормление менять грудь, вот фигня и получалась... Бросать ни в коем случае не хочу, пусть кушает. Сегодня вроде получше, ещё чай прикупила травяной на всякий случай, чтобы молоко лучше вырабатывалось)smile Ночью кушает как положено, 15-20 минут и спит. Встаем раз в 2-30 либо в 3-30, потом уже ближе к 5-6 утра. Вот я и запаниковала... думала днем тоже так же надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:26    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Molodaya_mama
У меня получалась 2-3 часа на одной груди висит,потом на другой! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:26    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

У меня вообще круглосуточно висели мес. до 3х...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:05    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

ТаньчиК
Вчера попробовала так как посоветовали, теперь вроде все ок, ещё и доцеживаюсь немного... перед сном hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 22:06    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Это здорово daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 3:59    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Дочка помню пару раз укусила случайно, когда только появились зубки, увидела, что мне больно и больше не стала. Сын тоже самое - я пару раз взвизгнула, он понял и не стал. Зато щипаться любит очень и ножку норовит на свободную грудь положить (кормлю в положении лежа) и даже попинать. hysterical
Когда я убираю рукой его ножку, он сердится, хватает меня за палец руки и отводит ее в сторону, а потом продолжает - стиль у него такой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Кормление превратилось в пытку!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543