Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
все нормально, но пересорт
18%
 18%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 27 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:35    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
я с большой благодарностью к Вам
заказывала
каждая по 118 рублей с оргом shock я в шоке за такие деньги, великолепные шапки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox-yulia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 10513
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 14:55    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Заказывала шапку Снежинка, лилового или сиреневого цвета, розовая у нас размером меньше, очень довольны были, так вот пришла снова розовая, нам она вообще никуда не подходит, расстройство и в пристрой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок 2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1055
Откуда: Омск, Нефтяники,Магистральная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 15:19    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Спасибо большое. Заказываю уже не впервый раз. В тот раз заказывала варюжки с машинкой за 414руб. очень понравились, подошли по размеру и качество у них хорошее. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingirina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 15:45    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Спасибо за закупку, шапки отличного качества, очень красивые! Только розовый шарф как то "не очень" ни с оливковой, ни с синей шапкой hysterical


Последний раз редактировалось: Ingirina (Вс Сен 15, 2013 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринКоФ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 680
Откуда: поселок Южный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 19:36    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Заказывало зимнюю шапку ТЕМА (поз 104 ) качество отличное ,цвет пришел какой заказывала оливка по размеру четко 50 , спасибо организатору daisy Еще заказывала шапка вязанная с шарфиком поз 21 .Тепленькая на флисе качество хорошее но пришел размер 38-46 .Хочу попросить Многодетная Мамочка выставите пожалуйста в пристрой ее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 19:38    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Оля, спасибо за шапочку, я осталась довольна!

Она такая же миленькая как и на фото smile Только вот заказывала я 44. на этикетке написано 46, но больше в нашем случае это не страшно, доче пока только месяц, головка будет расти, да и не особо-то она большая, если что-приколю сверху. Ну и цвет я заказала как на рисунке, а основной цвет шапки-коричневый, но шапочку это нисколько не портит no
http://radical-foto.ru/fp/e553d2b967054577ab3df0327a971f4b
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 23:40    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Заказывала "Северяночка" стр. 62, по цвету пришла как заказывала - белая, только мех розовый, нам к комбезу как раз хорошо ) Незначительное отклонение от фото - на макушке не помпончик, а длинная ленточка (не знаю как назвать)) из меха. Но по мне это не принципиально - все равно он будет оторван ) Мне показалось, что шапочки маломерят на размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 10:53    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Сп прошла отлично для меня. Без пересорта, качество великолепное. Оргу большое спасибо daisy .
Пока нашла строку за которую голосовать, чуть по ошибке не проголосовала за первую строчку. Обычно в голосовании первая строка выражает удовлетворение и оргом и сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 11:48    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Ох какие привередливые УЗ попадаются местами =)

Заказывала шапки БИМ, ну да, цвет пришел неожиданный =) Зеленый такой, яркий. Но детям он очень понравился. И размеры нам отлично подошли.

Да и за такие деньги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 15:55    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы daisyочень приятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 0:40    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Меня тоже все устроило, пересорт по цвету не критичный, заказывала 52 и 54 размер, оба подошли hysterical мне показалось что на размер маломерят. Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никитина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 3530
Откуда: Омск Ленинский р-0н

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 16:17    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Спасибо за сп шапочка просто класс цвет красивый яркий качество тоже радует дочь осталась довольна sun Это вам за сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 1:27    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Я с большой благодарностью, нам шапочка подошла к костюму идеально. Считаю, что нам повезло smile так как шапочку подобрать сложно, тем более в СП (есть риск пересотра)
Нам пришла без пересорта, точнее даже, я просила белую или серую, пришла белая с серой опушкой, как Орг. и оговаривал. Маломерят на размер. Нам 3 года, на ОГ 51 см, подошла 54 размера.
Прошу прощения за фото, модель очень довольна, поэтому выпендривалась hysterical

Ольга, это Вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 15:15    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Оля, спасибо за щапочки деткам! Когда заказывала, была уверена почему-то, что будет пересорт, но пришли прям наши, прям под зимние костюмы. Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 873
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 16:40    Re: СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму. Ответить с цитатой

Получили шапку и были удивлены тому что заказывали Северяночку за 490 руб а получили северяночкуС за 240 руб. Как то сразу неприятно стало. Даже и незнаю как это понимать? А разница у кого в кармане осела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП О*л*Л*е - шапки, перчатки на осень и зиму.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543