Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домо/венок детская одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Домо/венок детская одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
12%
 12%  [ 4 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 25 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:31    Re: Домо/венок детская одежда Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку)))Хоть и брали один джемпер,но всё равно очень довольна ))))Качество оч.хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полякова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 502
Откуда: Омск.ул.5Северная191

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:17    Re: Домо/венок детская одежда Ответить с цитатой

В очередной раз спасибо за СП , отличный товар - отличного качества!!! Отдельное спасибо Катюше за человеческое понимание !!! Я приболела и Катюша привезла мне заказ прямо домой !!! :friends: Побольше таких организаторов СП !!! Ну а фото с хвастами выставлю попозже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3614
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 17:19    Re: Домо/венок детская одежда Ответить с цитатой

участвую в данном СП первый раз, и осталась очень давольна.....заказывала......46 341 "Костюм ""Том"
..качество мне понравилось...швы ровные и аккуратные....расцветка: штанишки черные, а клетка - желый цвет....сочитание цветов красивое....вообщем костюм мне очень понравился....
...единственное вот что...костюм маломерит на 1 размер...на этикетке 116...а в реальносте идет на 110...
..прочитав отзывы что многие вещи маломерят...я и заказала на 1 размер побольше...поэтому нам в самый раз smile

Екатерине, спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полякова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 502
Откуда: Омск.ул.5Северная191

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:39    Re: Домо/венок детская одежда Ответить с цитатой

У нас рост 102

Платье "Нежность" разм.98

Водолазка разм 104
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:23    Re: Домо/венок детская одежда Ответить с цитатой

Катя, спасибо, вам большущее daisy . В СП я участвовала первый раз, поэтому отдельное спасибо за понимание . Вещи понравились, причем по расцветкам вы прямо идеально все подобрали, "поло" так вообще изумительно бирюзового цвета на моих блондинах смотрится отлично, "гриши"-рубашки из всех расцветок тоже вы нам лучшую согласовали, но им самим больше всего понравились пижамки мы перед сном раньше воображаемых барашков считали (по папиной рекомендации), теперь жирафиков желтеньких (разумеется кто до скольки сможет Wink ), но рубашечки на худеньких, я так и не решила - подрезать ли немного рукава на "поло" или как-то подвернуть, тк. старшему по размеру в притык, а рукава длинноваты см. на 6. А младший худенький, на нем все хорошо сидит smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 21:32    Re: Домо/венок детская одежда Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы, очень приятно))) Побольше бы таких УЗ как вы))) friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Домо/венок детская одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543