Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте няню!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Посоветуйте няню!

      Поделиться:
Автор Сообщение
лисамама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 88
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 20:29    Re: Посоветуйте няню! Ответить с цитатой

Нужна няня,примерно 1 раз в неделю на 5 часов,сидеть с 2 детьми 2,3 лет.Посоветуйте,пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole4ka_32
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 42
Откуда: Омск, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 10:08    Re: Посоветуйте няню! Ответить с цитатой

А где Вы живёте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисамама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 88
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 20:48    Re: Посоветуйте няню! Ответить с цитатой

ole4ka_32 писал(а):
А где Вы живёте?

Чкаловск
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:09    Re: Посоветуйте няню! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Вам няня еще нужна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina Kovaleva



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 20:24    Re: Посоветуйте няню! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Ищу НЯНЮ для девочки почти 4-х лет с апреля месяца в р-не Транспортной академии.
Желательно женщина, проживающая в районе ост Транспортная академия, которая сможет посидеть с ребенком на моей или на своей территории с 17:00 в будни и полный день в выходные. Не каждый день, а по предварительной договоренности.
Думаю, что это может быть женщина-пенсионерка, которой будет обеспечен дополнительный заработок, или мамочка, у которой есть свой ребенок, которая все равно в это время сидит с собственным ребенком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лариса78
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:47    Re: Посоветуйте няню! Ответить с цитатой

Жила бы в вашем городе, с радостью согласилась бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рубик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 10:29    Re: Посоветуйте няню! Ответить с цитатой

Нужна няня ребенку 2,5 года, на полный день , на время болезни ребенка и иногда забирать из детского сада . Женщина 40-60 лет опытная добрая ответственная, порядочная. Район САО , близко к ул. 22 апреля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 10:28    Re: Посоветуйте няню! Ответить с цитатой

а никто не пробывал подростков в качестве нянь нанимать? понятно, что не для годовалых детишек, постарше, просто в Америке вроде это распространенная практика, может и тут кто пробовал, расскажите, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 18:51    Re: Посоветуйте няню! Ответить с цитатой

Nata83 писал(а):
а никто не пробывал подростков в качестве нянь нанимать? понятно, что не для годовалых детишек, постарше, просто в Америке вроде это распространенная практика, может и тут кто пробовал, расскажите, пожалуйста

Я бы не рискнула с мальчиком оставить. Как то давно читала в книге Н. Латта "Прежде, чем ваш ребенок сведет вас с ума" Одна из мер безопасности - не оставлять ребенка с мальчиком -подростком! (про сексуальное насилие).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама мальчиков
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1337
Откуда: Ачаирский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:09    Re: Посоветуйте няню! Ответить с цитатой

Мой сын получив в 13 лет долгожданного брата, а следом и сестру стал высококвалифицированной нянькой hysterical правда это было его желание. Он даже подумывал стать воспитателем в детском саду. Я отговорила. smile вскоре у меня сестра родила двух девченок. С разницей в 1,9 год. Так ей даже парится не пришлось с няней. Он и памперсы поменяет и смесью покормит. И поиграет и спать уложит. Правда потом поступил в колледж и времени у него стало меньше. Но все равно иногда помогает сидит. Я знаю, что вы скажете что он хоть и троюродный, но брат. Согласна! Но мне хотелось заступиться за мальчишек подростков. От тетенек пенсионеров тоже много чего можно ожидать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Посоветуйте няню!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543