Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КиНо кИнО КиНо

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 15:23    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

сходили в праздник на Выкртутасы!!!!!!!!!супер!!добрый смешной фильм,для праздника-зачет, 10 баллов!.цены у нас в АТмо*сфере отличаются от гал*акти*ки аж на 50р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 19:38    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил на мультфильм РИО, он для деток с какого возраста? oops доча еще не разу не была у нас в кинотеатре, немного опасаюсь, что испугается, но она просто безума от всяких рекламок РИО, вот думаю, мож сводить? посоветуйте плиз...... daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 20:22    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Ирина icat
Знаете, Ира, до вашей АТ*мосферы на коне не доскачешь с Нефтов.

Когда я жила на Левобережье, у нас был один кинотеатр - Иртыш, мы туда кажду неделю ходили :-) За 5 остановок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 21:46    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Tati, мы начали на подобные мультики водить лет с 4, не боялась. На "Рио" тоже сходили (но нам и лет сейчас побольше sun ), очень позитивный, красочный, добрый мульт. Только очки немного напрягают, дочка к концу пожаловалась, что глазки устали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:01    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Tati
мы ходили на Рио 2 раза smile Моей дочке 4,5 года. очень понравился. Оба раза в 3D. Но если вы 1ый раз, лучше начать с обычного формата. Посмотрите в каких кинотеатрах этот мультик идет не в 3D.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:01    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

А вообще в кино ходим с 3 лет. И она очень довольная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:17    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Tati
Рио-классный мульт! Очень красивая картинка, ноль юмора ниже пояса, много смешных моментов)))
В первый раз лучше на 2Д сходить. И вообще первый поход в кино это тааак захватывающее)
У нас до сих пор в заветном альбомчике лежит первый билетик в кино (так же как на первый цирк, музей, театр)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:35    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

С-Нежный барс
а у нас в заветном альбоме лежит первый билет в кино, на которое мы не попали... оставили Левика у бабушки, а он с этим не смирился... пришлось к нему бежать :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:41    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

А кто новый Служебный роман смотрел? Понравилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:10    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Вероника55
я даже не смогла досмотреть до конца - лучше бы что-нибудь нормальное научились снимать - на мой взгляд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:26    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Вероника55 писал(а):
А кто новый Служебный роман смотрел? Понравилось?


ну так сказать на "троечку"..

когда нечего дома делать, можно посмотреть....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:44    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мы тут с мужем (правда дома, но у нас телек большой, сморим как в кинотеатре) посмотрели Будь мой женой (кажется так называется). Я не любитель смотреть фильмы, но тут ржали как кони!!! Вот прям настоящая семейная комедия, никакой пошлости!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 19:10    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Ромашка Катерина, вы, наверное, имеете в виду "Притворись моей женой" с Адамом Сэнлером в главной роли? На мой взгляд, в фильме достаточно много чисто американского, "туалетного" юмора (взять хотя бы момент, когда одному из героев мальчик, простите, какает на руку). Я бы не рекомендовала его для просмотра с детьми Есть, конечно, отдельные смешные моменты, но на один раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 20:16    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

были сегодня на Смелый Большой Панда 3D не очень впечатлил( Рио был лучше, мы честно говоря его перепутали с новым Конфу панда с 26 мая который oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 20:44    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

С-Нежный барс писал(а):
В первый раз лучше на 2Д сходить

а где он? 2 D? сегодня все кинотеатры обзвонила - хотели на РИО сходить - везде 3 D
ОксанаПетровна писал(а):
Вероника55 писал(а): А кто новый Служебный роман смотрел? Понравилось?



ну так сказать на "троечку"..

согласна
Ромашка Катерина писал(а):
Мы тут с мужем (правда дома, но у нас телек большой, сморим как в кинотеатре) посмотрели Будь мой женой (кажется так называется).

+1000
тоже смотрели дома и тоже хохотали. вроде бы особо и не над чем, но под настроение попали видимо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543