Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Головные боли(

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Головные боли(

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 23:03    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Мне врач ,от головной боли, назначил сеансы ТЭС терапии. Я и не знала, что так можно ее лечить, а сеансы помогли. Ходила в клинику. Достаточно было 5 сеансов, чтобы состояние улучшилось. Недавно для всей семьи купили аппарат Доктор ТЭС. т.к наш семейный врач после обследования сказал, что ни у меня, ни у мужа, ни у моей мамы, которая тоже частенько с головными болями ходит, нет противопоказаний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 22:55    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Головные боли были, как я и думала на фоне отека носа (хр.аллергический ринит). сейчас сижу на назонексе, все это время голова не болит. была у невролога,он тоже сказал что все у меня нормально и эти боли возникают из-за отека т.к. сдавливаются сосуды. назонексом пользуюсь уже второй месяц. после, на консультацию к лору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 23:09    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

еня писал(а):
Головные боли были, как я и думала на фоне отека носа (хр.аллергический ринит). сейчас сижу на назонексе, все это время голова не болит. была у невролога,он тоже сказал что все у меня нормально и эти боли возникают из-за отека т.к. сдавливаются сосуды. назонексом пользуюсь уже второй месяц. после, на консультацию к лору.


А аденоиды Вам подтвердили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:25    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Каролина лор в карте написала: хр. аллергический ринит. в этот раз она про аденоиды мне ничего не сказала,да и я забыла про них спросить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 22:29    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Девчонки вот и у меня голова болит второй месяц....ходила к неврологу. Лечили невралгию. Стало легче, но не совсем... Прописали снимок пазух. На снимке признаки фронтита... Я теперь вся в поисках хорошего ЛОР-врача.. жду ваших советов!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:17    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Ольга Пашко
Чаровница
МРТ не делали? может так проявляться синдром Арнольда Киари
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 63
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:08    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Тоже обращалась к неврологу, но мне как то не очень помогло, спасаюсь только обезбаливающими((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola_ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 5:24    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

У меня головные боли связаны с вегето-сосудистой дистонией. Раньше мне помогал обычный парацетамол, со временем начала пить препараты посильнее. Сейчас и они не помогают. Врачи только говорят это сопутствующие признаки моей болезни. Но я уже знаю что мне выпить или как бороться с этими болями, они даже стали более похожи на мигрень. Может кто подскажет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:30    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Цитата:
они даже стали более похожи на мигрень
Вот и у меня второй день болит голова слева. Сил нет,как сильно. Тоже поставили дистонию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелла7
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 17:22    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Цитата:
они даже стали более похожи на мигрень
Вот и у меня второй день болит голова слева. Сил нет,как сильно. Тоже поставили дистонию.


Дистония, это какая то слабость проводимости нейронов? У меня хоть не часто, но бывает болит сильно, таблетки не помогают порой, просто проходит несколько часов и боль проходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефросинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 3:05    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

А у меня после родов началась гипертония, и очень сильные головные боли, к доктору никак не дойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелла7
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 20:01    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Ефросинина писал(а):
А у меня после родов началась гипертония, и очень сильные головные боли, к доктору никак не дойду.


С ней лучше не шутить, а давление сильно скачет, это от него такие боли могут быть, и тошнота. (моя мама постоянно мучается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:14    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Девочки, а у кого Мигрень? Что пьете/делаете? Тоже грешила на остеохондроз шейного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 22:59    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Ksюня писал(а):
Девочки, а у кого Мигрень? Что пьете/делаете? Тоже грешила на остеохондроз шейного.


У меня cry.
Кроме Мигренола ночного со снотворным эффектом, ничего не помогает. Мне, по крайней мере.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:24    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Каролина, мне такое не помогает. Недавно попробовала суматриптаны(Сумамигрен, Амигренин и проч.), сужают сосуды головы. Только ими и спасаюсь, раньше просто сутки терпела-умирала Sad Вот сегодня ночью была мигрень Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Головные боли(

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543