Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Головные боли(

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Головные боли(

      Поделиться:
Автор Сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:28    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Ksюня писал(а):
iriska, shok ужас, и как в беременность спасались, просто терпели?


А как ее терпеть можно? Я один раз попробовали лет 5 назад приступ перетерпеть - страшно вспомнить, чем все закончилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:37    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Каролина, ну как smile Лежишь весь день спишь, бегаешь в ванну если тошнит, морозишься под одеялом и надеешься быстрее умереть lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:17    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Ksюня писал(а):
Каролина, ну как smile Лежишь весь день спишь, бегаешь в ванну если тошнит, морозишься под одеялом и надеешься быстрее умереть lol_ha


Не... спишь с приступом (если без таблетки) - это не про меня smile А вот последнее точно - надеешься smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:55    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Ksюня писал(а):
iriska, shok ужас, и как в беременность спасались, просто терпели? Это что за статус мигрени гормонально-пищевой? lol_ha Эх.. и не разберешься, и как снизить частоту приступов не знаешь..

Мне вовремя поесть и поспать помогает. Но не всегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:57    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Ksюня писал(а):
ну как smile Лежишь весь день спишь, бегаешь в ванну если тошнит, морозишься под одеялом и надеешься быстрее умереть lol_ha

вот прямо как точно написано friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:41    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Девочки, а колоть обезболивающее кто-нибудь пробовал во время приступа? Может, укол какой помогает эффективнее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 16:05    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Сейчас если забыла поесть (перерыв больше 3 часов), то привет головная боль. И уже не поешь

я думала, что это у меня только такая особенность, а оказывается нет. Иногда, если долго где-то задерживаюсь, муж звонит, спрашивает, поела ли я hysterical
У меня во время беременности приступы пару раз всего были, потом как ни странно проходили и больше не посещали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 19:26    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал препарат Вазобрал для профилактики мигрени? Есть от него положительный эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 20:26    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Каролина писал(а):

А по остеопату здесь темка была. Сейчас поищу, кину сылку.
Вот нашла: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=6111
По-моему, он у нас один в городе.

Да, нам Романовский помог smile
Головные боли стали реже.
Это только после 4 раз.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 4:50    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Если такая боль часто появляется, значит надо с этим что-то делать, а не ждать пока боли начнут обострятся. Это может быть как и обычная мигрень, так и что-то с сосудами связанное.
Вариантов может быть много, но надо обязательно обратиться к врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 13:38    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Нужно делать томограмму, что бы узнать в чем причина. У меня кисты нашил после этого анализы, ответ на все вопросы ясен ,почему голова часто болела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToryBarch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 21:46    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

У меня во время беременности так голова болела, а никаких лекарств нельзя было пить(( До беременности выпью солпадеина шипучего и боль как рукой снимет, а беременным нельзя его( Врач посоветовала мне наносить Тигровый бальзам на акупунктурные точки. В бальзамчике только натуральные масла, которые помогают расслабиться, успокоить боль. Сперва нужно сесть, максимально расслабиться, постараться избавиться от мрачных мыслей, переключиться на приятные воспоминания. Я массажировала симметричные точки у основания бровей, точку над переносицей, одновременно вдыхая испарения эфирных масел и так минут за 7 боль проходила. Такой метод и после родов помогал без таблеток и химии расслабиться и избавиться от головной боли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marselka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 207
Откуда: Омск, ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:24    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Pimma
а дуплексное сканирование сосудов - увидит только сосуды? какой анализ сделать чтоб посмотреть все - и сосуды, и наличие опухолей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Юдина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 0:03    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Если это действительно мигрень, то вам нужно будет соблюдать диету. Она поможет и станет легче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:16    Re: Головные боли( Ответить с цитатой

Marselka
я делала дуплексное сканирование сосудов, и мрт ни чего не нашли, голова болит, делала мрт шеи еще, остеохондроз, возможно от него головные боли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Головные боли(

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543