Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:01    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
Алесна писал(а):
до сих пор льется

ну вы даете! shock

не говори, молочные все такие! smile У меня уже не льется просто так ,но когда кормлю - прилив во второй груди и тоже льется сильно - прокладки не спасают - я сначала молокосборник вставляю, а потом кормить уже начинаю .а то несколько раз приходилось бежать домой с мокрым пятном на полфутболки oops
Namaste
поздравляю - поползет, наверное скоро.

Девочки, насчет подруги и косметолога - это гон все, мне тоже так несколько раз звонили - они покупают телефонную базу у фирм, которые собирают телефоны людей через интернет и другие источники. Все равно ведь мы где-то, да оставляем свои контакты - на тех же сайтах, когда регистрируемся - так вот ушлые товарищи кропотливо собирают эти контакты и продают фирмам, которые составляют себе клиентскую базу на будущее и звонят - говорят типа номер ваш нам дала ваша подруга и называют одно из популярных женских имен, потому что почти у каждого есть знакомая с именем Наташа, Маша и так далее, ну а дальше кто-то отказывается с ними сотрудничать, а кто-то становится клиентом - так что выгода им есть с этого по-любому.
KAT85 писал(а):
Motorik писал(а):
4270 бурундук мой родился

мощно! ты сама рожала? это больше чем наш аж на 100 гр! shock

ну как сама - разрез делали, т.к. в плечах застрял hysterical Обидно, старший сам пролез без разрывов, правда он похудее малямс был - 3830 гр. Такими темпами третий ребенок у меня будет весить килограммов 5 shock
Славянка писал(а):
Приехала и говорит надо мне к вам приехать "поугукать"...ну вообще-то это мы и сами можем подумала я,а вот погладить,помыть сварить не предлагает Sad

Радуйся, что хоть "поугукать приезжает" - минут на 20 займет дитё, успеешь волосы вымыть или чай попить. Моя даже поугукать не приезжает, хотя живет недалеко, вообще полный игнор. За 3 Арсюшкиных месяца она его видела раза 3-4 и то, когда мы к ним приезжали. И вообще она ясно дала понять, что Тимка - у нее любимый внук. Знаем-знаем, откуда "ноги" растут. Тимка на отца похож (ее сына) ,а младшенький на меня - она, как увидела ,что в нашу породу пошел - так сразу интерес потеряла к нему Sad

Pipetka
не переживай! Опасно, если глаза косят после падения или рвота - значит сотряс, а так все падают. У меня старший умудрился в 1,5 месяца первый раз упасть - сотояние у меня было подобно тому, как ты описываешь - я в истерике звонила врачу, вызвала мужа с работы - обошлось ,короче - и потом падал, когда ползать начал - он с дивана сползал вни головой и не могла я его вразумить никак, пока отец наглядным примером не показал, что с дивана надо слазить вперед ногами smile А ,когда уже топать стал, с лестницы в Советском парке скатился и головой об асфальт shock Короче это неизбежно даже если ни на секунду не отходишь от ребенка. Помню только ,что Тимка всегда после падений спал подолгу - видимо стресс.
МАМОЧКА ТИХОНА писал(а):

Motorik писал(а):
А нам медотвод дали от прививок из-за низкого гемоглобина

А сколько он у вас?

95, сдавали в 2 месяца. Я потом в нете вычитала ,что в 2 месяца он впринципе самый низкий, потом в рост идет,т.к. в этом возрасте идет перераспределение железа по местам накопления, к тому же спец-ты по ГВ пишут, что для грудничка до 6 месяцев 95 - это норма. Но нашим хорошим педиатрам НАДО!, чтоб 110 был, иначе прививок не поставят. Сегодня пересдали - завтра результат.

Я вообще не понимаю ,кто ведется на этот лохотрон с К*ирби. Эти сволочи (по другому их не назовешь) сидят в одном здании, где работает мой знакомый хороший.Так вот он мне рассказывал, как они каждый день ржут, что развели еще одну старушку - втюхали ей это барахло, которое они сами покупают за 30 тысяч. И с косметикой у них такая же фигня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:01    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

Dvilka писал(а):
Molly они всех достали hysterical
А я хожу к косметологу раз в неделю, у меня просто во время беременности пишментация сильная появилась и все с лица до сих пор убираю


О! И у меня так! Тоже хочу, но не знаю что надо делать...пилинг??? Ты куда ходишь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:03    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
Katusik
Кать, все хочу спросить. У нас вроде б как дети одинаково "воспитываются", как Ванюша засыпает/спит днем и ночью? Я измучалась уже её на руках качать. Хотелось бы, чтобы она 2 раза в день спала, а она хочет 3, и каждый сон по 20 минут, если не на руках, и как спать хочет так и меня и себя всю измучает, а в итоге может не уснуть. Ночью приучила её в 10 часов спать ложиться, так она в 10 уснет, а потом еще раза 2 через пол-часа час проснется, снова качаю, и ночью еще...

на ночь в 11 укачиваем, через 30-40 минут начинает вошкаться и просыпаться - я ему грудь, полежу с ним, он опять засыпает. Бывает еще через время начинает вошкаться - я не выдерживаю и к нему ложусь, тогда уже до утра.
А днем спит два раза от 40 мин. до 1,5 часов. Укачиваю минут 10.
Если не засыпает через 10 мин., то играем дальше, потом опять пробую укачивать. В общем, режим у нас, можно сказать отработан.
Мне кажется, с Марго надо поймать этот момент, когда она хочет спать,заранее спокойные игры, чтобы нервная система успокоилась. У нас, если Ванек разыгрался, то его сложно быстро уложить. Во накатала.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10760
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:05    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
а про эту больницу в нефтяниках сказала, что персонал там оставляет желать лучшего

ну в приемнике там вроде хорошие дохтора сидят,приятные даже!Может нам такие всегда попадались! oops В меня эта больница вообще вселяет страх и ужас мы с Тихоном там в 1,3 на операции лежали,в прошлом году Тишка ухо себе порвал(с велика упал) тоже туды поперлись,и с Демидом после падения там были,короче не одной приятной ассоциации oops hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:06    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

Motorik писал(а):
ну как сама - разрез делали, т.к. в плечах застрял Обидно, старший сам пролез без разрывов, правда он похудее малямс был - 3830 гр. Такими темпами третий ребенок у меня будет весить килограммов 5

ну то фигня! мне тоже разрезали. ты герой! да, третий прям точно к пяти приблизится!

Motorik писал(а):
За 3 Арсюшкиных месяца она его видела раза 3-4 и то, когда мы к ним приезжали

ну моя вообще интереса не проявляла, пока ему семь не исполнилось. потерпи маленько. может проснется в ней бабушка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:07    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
Katusik
Я измучалась уже её на руках качать. Хотелось бы, чтобы она 2 раза в день спала, а она хочет 3, и каждый сон по 20 минут, если не на руках, и как спать хочет так и меня и себя всю измучает, а в итоге может не уснуть. Ночью приучила её в 10 часов спать ложиться, так она в 10 уснет, а потом еще раза 2 через пол-часа час проснется, снова качаю, и ночью еще...


Ой, это больная тема!
Моя стала нормально спать только с титей во рту! В ночь раньше ее укладывала в кровать и она только под утро кушать просыпалась! А сейчас уложу...она минут через 20-40 уже ворочается...кряхтит...я ее к себе и забираю...титю пожамкает и опять спать...и так всю ночь!!! Я в шоке shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:08    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

KAT85 да бывают!!
МАМОЧКА ТИХОНА экскурсии я знаю в каланчу водят и в самом управлении на 2 этаже у нас музей! А вот про часть не знаю даже!! А вообще у нас в Омске есть Учебный центр гос.противопожарной службы, я туда пойду как выйду на работу, обязываютhysterical не помню когда но вроде скоро на стадионе Динамо будет проходить строевой смотр техники, там будут все машины! Если что узнаю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:11    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

всем спасибо за советы! daisy все будет хорошо! sun пойду спать, всем спокойной ночи! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:11    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

Лентик я хожу в Модный дом Роба на масленникова, к знакомой, пилинги мы еще не делали, его же лучше к зиме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10760
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:12    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

Motorik писал(а):
Но нашим хорошим педиатрам НАДО!, чтоб 110 был, иначе прививок не поставят.

У нас в полгода 110 был сказали что это нижняя граница shock если гемоглобин 109 уже молочку положено выписывать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:16    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

Katusik
Пасиб, что накатала smile Вот понимаешь, в чем проблема, если она спать хочет, ноет, а уснуть не всегда может... И играть не получается, ноет и ноет... И такой чувствительный сон мамадарагая...
Родители мои седня приезжали, так она ни к ним не пошла, ни спать не легла. Такой скандал устроила, ныла весь вечер. Мне так обидно, я же вижу, как они расстраиваются. А сверовка еще звонит маме моей, ой я седня с Ритой гуляла, песни пели, спать укладывала и т.п. Канеш, мы к свекрови недели на 2 едем, Рита там и засыпает и просыпается, привыкает, поэтому к свекрови лояльнее относится, а мама моя набегами, работа, дом, на пару часов приедет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10760
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:17    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

Dvilka писал(а):
экскурсии я знаю в каланчу водят и в самом управлении на 2 этаже у нас музей!

Это у главпочтамта?А как на такую экскурсию попасть и в музей,колись давай!
Dvilka писал(а):
Если что узнаю

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:18    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

Dvilka писал(а):
Лентик я хожу в Модный дом Роба на масленникова, к знакомой, пилинги мы еще не делали, его же лучше к зиме


Ну типа осенью тоже можно) фиг знает...сейчас с волосами закончу - начну лицом заниматься sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:20    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

Лентик
Лен, так и на груди ж не засыпает... Когда уже они будут ложиться вечером и утром фиг разбудишь?!!!
Запусти меня в группу свою в контакте. Яна Гончарова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:22    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень... Ответить с цитатой

G@Я писал(а):
Katusik
Пасиб, что накатала smile Вот понимаешь, в чем проблема, если она спать хочет, ноет, а уснуть не всегда может... И играть не получается, ноет и ноет... И такой чувствительный сон мамадарагая...
Родители мои седня приезжали, так она ни к ним не пошла, ни спать не легла. Такой скандал устроила, ныла весь вечер.

а если пробовать уложить до того, как ныть начинает? А какие сейчас промежутки между снами у вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 17 Первая осень...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 28 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543