Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

детский центр "Буковка" - не посоветую никому
в Амуре на 27Северной
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

      Поделиться:
Автор Сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:05    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 понятно, не допустите shock

Т.е. я вас правильно поняла, что если вашему ребенку не понравится ходить в школу/институт/больницу, вы не будете настаивать?

А потом вашему ребенку не понравится работать и он будет сидеть у вас на шее. Но главное я поняла - не нравится ребенку - всегда делать так, чтобы нравилось.

Ваша точка зрения понятна, только думаю вашему ребенку придеться обжечься.

Спасибо за дискуссию. Вопросов к вам больше нет. К центру есть, их и продолжим задавать с помощью прокуратуры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:10    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22
надеюсь очень сильно, что после вопросов это к вам вернется, потому как вас сейчас столько человек вспоминает хорошими словами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:13    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

выбор у ребенка всегда должен иметь место, а не так, что мама решила и так будет. Не надо забывать об одном дети нам ничего не должны. Обжечься я своим детям тоже не позволю, потому как я мама, и направлять в нужное русло судьбу детей это не значит ее решать!!!!!! daisy УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ ВОПРОСАХ hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:27    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 я думаю вернется все тем, кто за ребенком не уследил.

Выбор должен быть: я же спрашиваю вас как поступите если ваш ребенок не захочет к врачу идти или укол ставить? Какой выбор предоставите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:31    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22
про укол и про больницу совсем не из той оперы, вы тут уже собрали все в кучу.
Мы поднимали вопрос, чтобы директор центра вообще задал вопрос, а сам ли ребенок ушел???? Есть возможность это доказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:32    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 писал(а):
выбор у ребенка всегда должен иметь место

Это невозможно. Никто не имеет такой возможности: всегда давать выбор кому-либо.
natusik140281 писал(а):
Обжечься я своим детям тоже не позволю

И это невозможно. Ну, разве что если посадить дитя под стеклянный колпак. И даже при этом условии уберечь от всех неприятностей не получится.

И две эти фразы логически и житейски противоречат друг другу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:35    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 почему не из той? Ребенку же надо давать выбор...

Директор задал кому? Ребенок не сам ушел? Хотя сейчас будет сто вариантов, что центр не виноват. Думаю прокуратура разберется на 100%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:38    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

мама Ксюша friends
Вот именно, что не дать обжечься никогда это значит следить за своим ребенком всегда и всюду. И никогда не давать выбора поступить как ребенок сам захочет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:40    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

olgas22
никто уже ни с кем не разбирается.

мама Ксюша
выбор у всех должен быть, а мама для того чтобы направлять этот выбор в нужное русло. Под колпак никого садить не нужно, что за совдеповские представления о воспитании детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:49    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

natusik140281 писал(а):
что за совдеповские представления о воспитании детей.

В смысле? smile Я просто процитировала Ваши же слова, разъяснила их же. От себя ничего не добавляла, свои взгляды и представления о жизни не высказывала. smile

Еще раз повторю: в жизни не бывает выбора для всех. И счастья для всех не бывает. Вне зависимости от представлений о воспитании детей. И вне зависимости от Ваших или моих желаний.

Ну, это же логично и просто.

Если Вы говорите утверждение "Это ВСЕГДА так", а кто-то может привести хотя бы один контрпример, то утверждение становится неверным. И можно однозначно сказать, что "это НЕ ВСЕГДА так". Все же очень просто, никаких эмоций. Контрпример могу привести, если есть необходимость. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:55    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

мама Ксюша
я согласна с вами, что все в жизни может случиться, но для того мы и мамы, чтобы плохого по мере нашей возможности было как можно меньше, для этого мы и есть. Мамами не рождаются ими становятся. И сердце, и разум мамы должен всегда идти вперед. Т.к. мы за все в ответе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА333



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:43    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

[quote="olgas22"] natusik140281 понятно, не допустите shock

Т.е. я вас правильно поняла, что если вашему ребенку не понравится ходить в школу/институт/больницу, вы не будете настаивать?

А потом вашему ребенку не понравится работать и он будет сидеть у вас на шее. Но главное я поняла - не нравится ребенку - всегда делать так, чтобы нравилось

даааааааа, как все запущено! недалекого ума человек,,, вам говорится о том что именно НРАВИТСЯ ребенку ходить в центр, а не то что он не хочет!!!!!!!!! или по вашему надо делать так- если ребенку нравится, то силой его домой утаскивать! а в курсе вообще кто нибудь, что виновный воспитатель уволен давно,еще до вашей заявы, и с ним ведется разбирательство в прокуратуре?!!! а без центра около 20 детей останется без мест пребывания!! что вот нам делать? и вообще как же весь коллектив? тож без работы? не будь овцой короче! пусть тебя коснется безработится и отсутствие возможности водить детей куда либо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА333



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:45    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

[quote="olgas22"] natusik140281 понятно, не допустите shock

Т.е. я вас правильно поняла, что если вашему ребенку не понравится ходить в школу/институт/больницу, вы не будете настаивать?

А потом вашему ребенку не понравится работать и он будет сидеть у вас на шее. Но главное я поняла - не нравится ребенку - всегда делать так, чтобы нравилось

даааааааа, как все запущено! недалекого ума человек,,, вам говорится о том что именно НРАВИТСЯ ребенку ходить в центр, а не то что он не хочет!!!!!!!!! или по вашему надо делать так- если ребенку нравится, то силой его домой утаскивать! а в курсе вообще кто нибудь, что виновный воспитатель уволен давно,еще до вашей заявы, и с ним ведется разбирательство в прокуратуре?!!! а без центра около 20 детей останется без мест пребывания!! что вот нам делать? и вообще как же весь коллектив? тож без работы? не будь овцой короче! пусть тебя коснется безработится и отсутствие возможности водить детей куда либо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА333



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:48    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

[quote="olgas22"] natusik140281 понятно, не допустите shock

Т.е. я вас правильно поняла, что если вашему ребенку не понравится ходить в школу/институт/больницу, вы не будете настаивать?

А потом вашему ребенку не понравится работать и он будет сидеть у вас на шее. Но главное я поняла - не нравится ребенку - всегда делать так, чтобы нравилось

даааааааа, как все запущено! недалекого ума человек,,, вам говорится о том что именно НРАВИТСЯ ребенку ходить в центр, а не то что он не хочет!!!!!!!!! или по вашему надо делать так- если ребенку нравится, то силой его домой утаскивать! а в курсе вообще кто нибудь, что виновный воспитатель уволен давно,еще до вашей заявы, и с ним ведется разбирательство в прокуратуре?!!! а без центра около 20 детей останется без мест пребывания!! что вот нам делать? и вообще как же весь коллектив? тож без работы? не будь барашкой короче! пусть тебя коснется безработится и отсутствие возможности водить детей куда либо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julletta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:18    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

АЛЕНА333 писал(а):
не будь овцой короче! пусть тебя коснется безработится и отсутствие возможности водить детей куда либо!!!
О, господи! Чем больше читаю тему, тем больше думаю, что не так уже страшна и сама "Буковка", как ее защитники! shock shock shock
Действия пострадавших считаю верными, думаю, любая мама поступила бы на их месте также.
Тем более, никто не хочет именно ЗАКРЫТЬ "Буковку". Хотят сделать так, чтобы больше этого не случалось. А в этом им могут помочь в России, к сожалению, только соответствующие органы.
Во многих темах про центры развития, руководители, наоборот, благодарят за указанные недостатки, так как они позволяют им их исправить и стать лучше и привлекательней для клиентов.
Например, таже "Буковка" уволила воспитателя и наконец-то установила домофон. Теперь перед другими клиентами проблема безопасности уже не стоит.
А ссылаться на то, что мол ребенку там не нравилось, не надо было маме водить, сама виновата, крайне глупо и непрофессионально.
P.S. Надеюсь, все в итоге закончится благополучно для обеих сторон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543