Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

детский центр "Буковка" - не посоветую никому
в Амуре на 27Северной
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

      Поделиться:
Автор Сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 19:04    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Ну вы и раздули историю.. evil

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Вс Окт 28, 2012 15:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MILENA55



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 19:04    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Я вожу своего ребёнка в младшую группу, очень довольна и персоналом и тем как девочки занимаются с детишками. Моя племянница тоже посещает этот центр, детям очень нравится. Занятия всегда интересные и разнообразные. Преподаватели с высшим педагогическим образованием, с вниманием и любовью относятся к детям. В центре соблюдены все меры для безопасности детей, при входе есть звонок, двери всегда закрываются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 19:15    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ninaalexa62 писал(а):
кстати девочка не вполне адекватна, нам показалось..не реагирует на замечания преподавателей вообще

Очень некорректное замечание с Вашей стороны. Особенно,если учесть,что родственники этой девочки читают эту тему...
ninaalexa62 писал(а):
ребенку два года, а она не разговаривает еще..

shock shock shock И что?! Я знаю детей,которые не разговаривают в этом возрасте. Абсолютно нормальные дети. Заговорят ещё. Это показатель адекватности,на Ваш взгляд?!...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алиса22
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 20:24    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Читаю и удивляюсь...мы ходим в этот центр уже год.Сначала в младшую,теперь вот в старшую группу.У них там три двери....две закрывают на замок.С работы освобождаюсь рано,всегда дочь первая забираю-звоню в звонок.Разговаривала с педагогом,сказали,что поставят дополнительный защелкивающийся замок.Моя дочка интереса к дверям вот вообще не проявляет( дома с ней ведется беседа на этот счет),а есть ведь такие дети,коотрые могут и улизнуть улучив минутку..... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 20:25    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ninaalexa62Зарегистрирован: 17.09.2012
Всего сообщений: 13
[0.00% от общего числа / 13.00 сообщений в день]

MILENA55О пользователе MILENA55

Зарегистрирован: 17.09.2012
Всего сообщений: 1
[0.00% от общего числа

Девочки, вы даже не представляете насколько ваши сообщения выглядят здесь неуместно.

То, что вы сотрудники центра "Буковки" не вызывает даже сомнений.

У форума есть свои правила. И ваша спешная регистрация дает совершенно противоположный результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 20:44    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
Девочки, вы даже не представляете насколько ваши сообщения выглядят здесь неуместно.

То, что вы сотрудники центра "Буковки" не вызывает даже сомнений.

У форума есть свои правила. И ваша спешная регистрация дает совершенно противоположный результат.


Во-во. Я вот тоже прочитала и подумала, это ж надо таким способом пытаться отстоять свою репутацию. Не полениться, зарегестрироваться, да ещё и не один ник. shock Смех да и только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 22:03    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Если честно, то мы ходили только в два центра. В "Почемучке" дверей 2, самая первая всегда закрыта, надо позвонить в видео домофон, что бы тебе открыли. А для выхода нажать на кнопку, которая на высоте выше 1,5 метра, малыш не достанет. И это не считая приемной-ресепшена, где вечно кто-то есть. Так что уйти от туда даже хитрый и пронырливый малыш не сможет. Какое-то время рядом с нами был еще центр "Солнышко", быстро закрылся. Сходили один раз, так как не устроила манера проведения урока и вот там безопасность была слабовата, что то же было одним из моментов в пользу отказа от центра.
А если в "Буковке" случилась такое, то не важно, как далеко живет ребенок, то что он смог самовольно без взрослых покинуть центр уже достаточное основание для прокурорской проверки и адекватных мер реагирования. ranting А педагоги знают на какую работу идут и должны быть готовы к разным детям и той ответственности, что берут на себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 22:23    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Предлагаю прекратить переход на личности, иначе последует предупреждение.
Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:49    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

что ж вы на базар пришли тогда если не любите базарных баб? ужас, желаю вам чтоб ваш ребенок никогда не уходил один куда то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю-л-и-я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 601

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:32    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ninaalexa62 писал(а):
, но видно бывают и такие детишки..кстати девочка не вполне адекватна, нам показалось..не реагирует на замечания преподавателей вообще, ребенку два года, а она не разговаривает еще..

ninaalexa62 писал(а):
поверьте это не потому что педагоги невнимательные, внимательные, да еще какие.

hysterical видимо потому это и случилось. Не пойму как вполне адекватный человек может переложить ответственность за данный случай на ребенка 2 лет и при этом оправдывать совершеннолетних женщин?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:10    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

девочки спасибо вам за понимание, а то меня ведь просто заклевала эта девушка, у нас же здесь дружественный форум и я просто описала ситуацию как она есть, хотела предупредить родителей о таких происшествиях, но такого со стороны руководства Буковки я даже и не предполагала.. дорогие мамочки будьте бдительны, пусть ваши детки учатся только в достойных школах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:15    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ю-л-и-я писал(а):
Не пойму как вполне адекватный человек может переложить ответственность за данный случай на ребенка 2 лет и при этом оправдывать совершеннолетних женщин?

+100
Спросите у врачей, сейчас дети в два года часто не говорят- и моя в том числе. И к ВАМ в центр пришли за помощью в развитии ребенка! А не для того чтобы его вот так обхаили на просторах интернета. А претензии, как я считаю, обоснованы. Это хорошо, что девочки никто не завлек никуда, что дороги и машине не встретились- за это только Бога благодарить надо.
И родственникам совет- для доказательства того что ребенок был один на улице- поищите видеокамеры наблюдения по пути следования ребенка, вдруг где-нибудь попала в объектив (эт на случай если решили идти в суд).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:21    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Timmama
какой ужас shock
Я бы сначала в прокуратуру заявление написала, а потом на всех возможных ресурсах ославила. Вот такая вот я злая. Но детская безопасность превыше всего, неважно 1 дом пройти или 10, неважно адекватная девочка, или нет. А то возникло впечатление неадекватности взрослых, наделенных обязанностями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:36    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Timmama
какой ужас shock
Я бы сначала в прокуратуру заявление написала, а потом на всех возможных ресурсах ославила. Вот такая вот я злая. Но детская безопасность превыше всего, неважно 1 дом пройти или 10, неважно адекватная девочка, или нет. А то возникло впечатление неадекватности взрослых, наделенных обязанностями

то же самое написала!!!+100000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 21:47    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Timmama
какой ужас shock
Я бы сначала в прокуратуру заявление написала, а потом на всех возможных ресурсах ославила. Вот такая вот я злая. Но детская безопасность превыше всего, неважно 1 дом пройти или 10, неважно адекватная девочка, или нет. А то возникло впечатление неадекватности взрослых, наделенных обязанностями

поддерживаю на 100000000000 %
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543