Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

детский центр "Буковка" - не посоветую никому
в Амуре на 27Северной
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

      Поделиться:
Автор Сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:39    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Большое вам спасибо!!!! За понимание...они научатся всему, они стараются, хотят, чтобы у них получилось, жутко перепугались когда это произошло, там теперь будет стоять домофон и там уже и мышь не проскочит, у этих преподавателей и самих есть дети..они же тоже это понимают..СПАСИБО ВАМ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:55    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Да, я кровожадная тетка! пусть будет так, за своего ребенка я не только крови хочу, но и мозгов на асфальте и хруста костей человека, кто захочет обидеть моего ребенка!

+100

Если бы подобная ситуация коснулась моей семьи, мой муж бы камня на камне не оставил бы от этого заведения и мне было бы все равно на состояние персонала, что значит
ninaalexa62 писал(а):
преподаватели все хорошие, перед вами, тетя девочки, ИЗВИНИЛИСЬ...
, а если бы девочка заблудилась (тьфу-тьфу-тьфу), то преподаватели бы тоже извинились??? Как вообще можно защищать педагогов? И как можно писать о неадекватности ребенка, а потом писать
ninaalexa62 писал(а):

Я сама мама
, как бы вы отреагировали на такие слова о своем ребенке?

Я была с ребенком в Буковке в группе "Мама и малыш" один раз и мне не понравилось. Педагоги молодые, с детьми не занимаются, игрового материала мало. Больше туда ходить не стали. Ездили и к Цирку в "Мой мир", где нам понравилось очень, педагог занимается с каждым ребенком. Туда водят даже деток с отставанием в развитии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:57    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

А вообще в Амуре нет ни одной приличной развивашки Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:20    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Знаток... yes

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Вс Окт 28, 2012 16:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:24    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

А я благодарна развивающим центрам за их труд...достается им от таких вот теть...не дай бог...

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Вс Окт 28, 2012 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:29    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Ничего себе с детьми не занимаются!!!! Хореаграфия, английский язык, изобразительное искусство... и еще куча всяких занятий...

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Ср Сен 19, 2012 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:32    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

...если у вас одни игрушки на уме-идите в детский сад!

Последний раз редактировалось: ninaalexa62 (Ср Сен 19, 2012 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:44    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ninaalexa62
вам наверно заняться не чем, сидите в моей теме и сыплете оскорблениями, найдите мне строки где бы я вас или центр хоть как то обозвала страшно. Омский форум и существует для того чтобы люди могли писать о каких либо ситуациях, у нас вот произошла плохая история и я решила донести ее до людей. Неужели я должна была молчать? А если бы вы сюда не залезли со своими бесконечными сообщениями, тема бы реально уже давно ушла на задний план. Вот и подумайте кто здесь что разжигает, кто оскорбляет и кто из нас базарная баба (как вы меня ранее оскорбили), хотя меня в теме практически и нет

olabul писал(а):

Если бы подобная ситуация коснулась моей семьи, мой муж бы камня на камне не оставил бы от этого заведения и мне было бы все равно на состояние персонала

1000000+++ Это еще им повезло, что родители девочки так не поступили, хотя я их настраиваю чтобы шли с заявлением в прокуратуру
olabul писал(а):

Я была с ребенком в Буковке в группе "Мама и малыш" один раз и мне не понравилось. Педагоги молодые, с детьми не занимаются, игрового материала мало.

тоже 100000+++ на первых занятиях была с ребенком бабушка и она сказала тоже самое, т.к. у нее было с чем сравнивать - она водила моего сына в Умку на Масленникова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:51    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

девочки предлагаю игнорировать сообщения этого ника ninaalexa62 а если она будет продолжать наверно я обращусь к модератору с просьбой его удалить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 14:06    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ninaalexa62
угомонитесь наконец. все уже сделали выводы в преступной (повторяю ПРЕСТУПНОЙ!!!) халатности персонала вашего центра.
Топикстартеру: у вас есть договор с данным заведением? На вашем месте я б нашла пару свидетелей и пошла бы в прокуратуру, статью 125 УК РФ еще никто не отменял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 14:10    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

hysterical
ninaalexa62 писал(а):
Ничего себе с детьми не занимаются!!!! Хореаграфия, английский язык, изобразительное искусство...вы что мелете-то и еще куча всяких занятий...сказали бы спасибо, что ваших детей так развивают!!!!


А мне казалось, что развивающие центры берут с родителей деньги за занятия с их детьми, т.е. являются коммерческими предприятиями созданными для получения прибыли, а не "спасибо". Или я чего-то не понимаю? Wink

Сообщение Timmama я лично просто как предупреждение восприняла и как повод подумать и внимательнее относится к педагогам своих детей. А вот после сообщений ninaalexa62 я бы точно Ре в этот центр не повела. no Для меня такая "защита" просто окончательно "утопила" развивашку... Если бы их не было я бы просто проверила все на своем опыте, просто досконально "от и до" разговор и первое посещение продумала. А вот после них в центр не стоит рассмотрения.

Так что давайте уже об этом центре будут писать конструктивные и четкие отзывы другие пользователи (желательно не сегодня зарегистрированные), что бы создать нормальную картинку "общественного мнения о центре развития". oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 14:28    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Мама в кубе
я так же как и вы советую сделать родителям, уже показала им эту ужасную переписку.. но возможно из-за того что был неудачный опыт по ведению борьбы за несправедливость (правда это была судебная тяжба, более года) поэтому не верят в правосудие и справедливость.
dreizich13
а вы все правильно восприняли, я описала происшествие, это можно сказать как статья в газете, не ждала всеобщей поддержки - понимала что туда водят деток и возможно кому то нравится, так и получилось многие мамы писали что водят и довольны... но этот рьяный защитник действительно окончательно утопил репутацию центра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108388
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 14:33    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ninaalexa62
прошу вас обратить внимание на условия общения на форуме
Цитата:
1.4.1. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации
.
Цитата:
1.5. Не рекомендуется оставлять более двух сообщений одного автора подряд друг за другом. Исключение составляет посты с фотоотчетами. Если Вы что-то забыли написать, вместо того, чтобы сразу писать новое сообщение вдогонку старому, просто воспользуйтесь кнопкой «правка»

Цитата:
1.9. Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это. Помните, что вы общаетесь с реальными людьми, поэтому будьте взаимно вежливыми, помогайте там, где это возможно. Также, нужно учитывать, что на форуме обсуждается проблема, а не личность участника, тем более - не автора темы. Будьте корректны, не допускайте конфликтов.

Цитата:
1.10. Запрещены любого рода провокации, ввязывание участников в конфликты, агрессивное и назойливое навязывание своего мнения. Пожалуйста, все вопросы по предупреждениям выясняйте в личном общении с модератором, предупреждение вынесшим, вместо того, чтобы выносить конфликт на всеобщее обозрение и подтягивание «армии защитников» в лице других форумчан. Это только заведет простую ситуацию в конфликтный тупик и вынудит модераторов применить более жесткие меры для его погашения.


последний пункт к Вам относится особо.

Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 16:00    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ninaalexa62
Что значит " Эта девочка живет в этом же доме", " поэтому она и вышла"? Вы понимаете, что выпишите? То есть, по вашему, ничего особенного, что трехлетний ребенок самостоятельно добирается домой, и взрослые люди, на которых возложена ответственность за здоровье и жизнь ребенка не обращают на это никакого внимания, абсолютно пренебрегают своими прямыми обязанностями. Да даже, если бы она жила в квартире, где дверь была бы тут же, в полуметре от этого ценра, это не меняет сути. Вы, скорее всего, не допустили бы, чтобы ваш ребенок в три года добирался до своего дома самостоятельно, даже, если бы подъезд был совсем рядом.
И что это такое "послушные детишки" в 2 года 10 месяцев? А взрослые тети и дяди этого центра на что, только денежку получать? Мое личное впечатление, что ваш пост был заказным.
Timmama
Сочувствую родителям этой девочки. Я бы, наверное, поседела. Такие центры следовало бы закрывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninaalexa62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 16:07    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

здесь на форуме выслушивается только одна сторона я уже поняла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543