Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

детский центр "Буковка" - не посоветую никому
в Амуре на 27Северной
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:50    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

натАРК
извините пожалуйста, а что случилось с вашим мальчиком? извините, что спрашиваю еще раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2472
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 18:43    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Александра
да ничегоsmile была тренировка в лагере. спускался со скалодрома. веревка оборвалась. упал. 2 метра. через 3 часа сообщил сам. через 5 часов привезли в больницу. в результате компрес. перелом пяти позвонков гр. отдела, ушиб копчика.... тяжкий вред здоровью согласно суд. экспертизам. а в итоге я кровожадная мамаша, которая построила роспотребнадзор, все правоохранительные органы и не даю "хорошему делу" процветать. умышленно не называю организацию, но ситуация в "узких кругах" достаточно известная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 20:17    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

натАРК
shock shock shock понятно, здоровья вашему сыну!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2472
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 21:18    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Александра
спасибоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 21:21    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

натАРК
то обстоятельство, что вы добились возбуждения УД о многом говорит smile
Вы прошли очень большой путь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2472
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 22:47    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Рыжая

это точно. путь трудный и долгий. как сказала уполномоченная по правам ребенка, мы добросовестно исполняем свои родит. обязанности.

smile

поэтому я в таких ситуациях за то, чтобы люди всеми законными способами защищали права своих детей, нисмотря ни на что и ни на кого. и это не есть кровожадность. это защита прав и законных интересов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА333



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 22:02    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

ОЙЙЙЙЙЙ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА333



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 22:07    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Timmama писал(а):
Lenulechka
точно, вы правы
мы сейчас вообще переживаем, чтобы это не отразилось на ее речевом развитии, она и так еще не заговорила, а тут с ней такой стресс произошел - боимся чтобы не замолчала


ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА. МЫ ТОЖЕ ТУДА ПРИШЛИ НЕДАВНО, НО ВРОДЕ СЕЙЧАС СКАЗАЛИ ЧТО КОЛЛЕКТИВ СМЕНИЛСЯ С ОКТЯБРЯ ЧТО ЛИ.И РЕБЕНОК ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
И ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ ЦЕНТР-ВЕЗДЕ ЧТО ТОСЛУЧАЕТСЯ-НАПРИМЕР В ШКОЛАХ ЧТО НИДЕНЬ -ТАК НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, В САДИКЕ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ, КУДА ХОДИЛ РЕБЕНОК СОСЕДКИ ВООБЩЕ РЕБЕНКА УДАРИЛИ, ТАК ВОСПИТАЛКУ УВОЛИЛИ, А САДИК СТОИТ И ВСЕ ХОРОШО!ВОТ И САМ ЦЕНТР ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ!!!?????? ЧЕ ЗА БРЕД-ЕСЛИ ТАК ВСЕХ ПОЗАКРЫВАТЬ ТО И ВОДИТЬ ДЕТЕЙ НЕ КУДА БУДЕТ! Я ПРОТИВ!!!

И КСТАТИ-СЕЙЧАС ВСПОМНИЛА- ЧТО ТАМ ДВЕРИ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТКРЫВАЮТСЯ-Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА И СТАРАЮСЬ ПРИХОДИТЬ КОГДА КТО ТО УЖЕ ТОЖЕ НА ПОДХОДЕ-ЧТОБ ПОПАСТЬ. И ЗВОНКА ТАК ДВА И ВРОДЕ ВИДЕО ЭКРАН! ТАК ЧТО ЛЕВОЙ ТЕМЫ НЕ ГОНИТЕ! ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ-РЕШАЙТЕ, НО ПО ФАКТУ- ТО ЧТО Я ЗДЕСЬ ПРОЧИТАЛА - ТАМ ВСЕ В ПОРЯДЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА333



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 22:10    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Timmama писал(а):
Lenulechka
точно, вы правы
мы сейчас вообще переживаем, чтобы это не отразилось на ее речевом развитии, она и так еще не заговорила, а тут с ней такой стресс произошел - боимся чтобы не замолчала


ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА. МЫ ТОЖЕ ТУДА ПРИШЛИ НЕДАВНО, НО ВРОДЕ СЕЙЧАС СКАЗАЛИ ЧТО КОЛЛЕКТИВ СМЕНИЛСЯ С ОКТЯБРЯ ЧТО ЛИ.И РЕБЕНОК ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
И ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ ЦЕНТР-ВЕЗДЕ ЧТО ТОСЛУЧАЕТСЯ-НАПРИМЕР В ШКОЛАХ ЧТО НИДЕНЬ -ТАК НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, В САДИКЕ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ, КУДА ХОДИЛ РЕБЕНОК СОСЕДКИ ВООБЩЕ РЕБЕНКА УДАРИЛИ, ТАК ВОСПИТАЛКУ УВОЛИЛИ, А САДИК СТОИТ И ВСЕ ХОРОШО!ВОТ И САМ ЦЕНТР ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ!!!?????? ЧЕ ЗА БРЕД-ЕСЛИ ТАК ВСЕХ ПОЗАКРЫВАТЬ ТО И ВОДИТЬ ДЕТЕЙ НЕ КУДА БУДЕТ! Я ПРОТИВ!!!

И КСТАТИ-СЕЙЧАС ВСПОМНИЛА- ЧТО ТАМ ДВЕРИ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТКРЫВАЮТСЯ-Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА И СТАРАЮСЬ ПРИХОДИТЬ КОГДА КТО ТО УЖЕ ТОЖЕ НА ПОДХОДЕ-ЧТОБ ПОПАСТЬ. И ЗВОНКА ТАК ДВА И ВРОДЕ ВИДЕО ЭКРАН! ТАК ЧТО ЛЕВОЙ ТЕМЫ НЕ ГОНИТЕ! ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ-РЕШАЙТЕ, НО ПО ФАКТУ- ТО ЧТО Я ЗДЕСЬ ПРОЧИТАЛА - ТАМ ВСЕ В ПОРЯДЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 23:37    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

АЛЕНА333 писал(а):
ВОСПИТАЛКУ

АЛЕНА333 писал(а):
ЧЕ ЗА БРЕД

АЛЕНА333 писал(а):
ЛЕВОЙ ТЕМЫ НЕ ГОНИТЕ!

АЛЕНА333 писал(а):
ВСЕ В ПОРЯДЕ


shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 0:11    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Лафор
але гараж такси у дома shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:27    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Лафор
але гараж такси у дома shock

"джентельмены на даче" отдыают hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 19:44    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Мы ходим в этот центр уже три месяца, про кого идет речь, я сразу поняла. Вот моя ОБЪЕКТИВНАЯ оценка на все происходящее. Коллектив в центре просто замечательный, а то, что девочка неоднократно просилась домой, мама видимо этого не замечала. Нам никто за три месяца ни разу не позвонил и не сказал, чтобы мы забрали ребенка раньше положенного. Взять в расчет то, когда у нас проходили занятия по программе "мама и малыш" , мама девочки могла нечаянно сесть, нечаянно толкнуть чужого ребенка, это все происходило на моих глазах. И Сейчас, когда они ходят в другой центр, ситуация повторяется, девочка сидит постоянно в коридоре и ждет, когда ее заберут домой. Я полностью согласна с вышесказанным, что закрывать центр -это нецелесообразно. Детям и так мало в нашей жизни достается хорошего. Кстати с того момента у нас поменялся педагог. Кому вы сделаете лучше, от того, что его закроют.... а водить (даже см такой рекламой) нам самим решать, мы взрослые люди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА333



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 22:30    Re: и что ненравится? трудности в понятии слов? Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Лафор
але гараж такси у дома shock


да это же специально для таких трудномыслящих которые не понимают о чем речь! хоть так думаю дойдет! что вы здесь развели вообще? родители не видели куда водят ребенка? не видели пив бар раньше что ли? и если амур такой ужасный район города , то почему они здесь живут?
чего добиваетесь? тему столько времени мусолить? ну ходите в другое место, ходите дальше. забудьте уже столько времени прошло, насколько я знаю педагог другой, видимо предыдущего наказали...уволили...!радуйтесь!
а сделаю все чтобы центр не закрывали и лично соберу всех родителей и мы выступим против! мы водим сюда своих детей и не дадим забрать у нас такую возможность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮличкаЮ



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:04    Re: детский центр "Буковка" - не посоветую никому Ответить с цитатой

Timmama
Я зарегистрировалась 31.10.12 года, т.к. вчера узнала об этой ситуации. И я не являюсь работником данного центра и не вожу туда детей. Мне очень интересно, где была голова ваших родственников и о чем она думала при выборе данного центра? Что они не видели, что рядом магазин с пивом, или что до проезжей части меньше 10 метров? У нас в амуре не мало центров раннего развития. Могли бы в другой обратиться. Хорошо спирать вину на других, не замечая за собой косяка. Я ни в коем случае не защищаю сотрудников. Их вина очевидна. И то что они извинялись - это нормально. А вам, прежде чем поливать их грязью, а именно "После моей публикации быдло-преподаватели вступили со мной и другими в хамскую переписку, представляясь..." посмотрите на себя в зеркало... пока быдлом во всем этом скандале выступаете вы. Я повторюсь, я их не защищаю и родители правильно сделали, что обратились в прокуратуру. У нас цивилизованное общество и решать спорные ситуации нужно цивилизованно.
За всех педагогов центра не ручаюсь, могу поручиться только за одного. Девушка (Елена) работала у меня няней (до того, как устроилась в Буковку). По образованию она педагог по работе с детьми дошкольного возраста. Претензий и нареканий к её работе у меня небыло, т.к. я её проверяла (дома стояла камера, о которой мы ей не сообщили).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

детский центр "Буковка" - не посоветую никому

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543