Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Канада Nano зима и демисезонка

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Канада Nano зима и демисезонка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 51 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:08    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Девочки, буду рада отзывам по "СП Канада новая предзаказ зимы"
по качеству и размерности, фото приветствуется smile
По демисезону тоже отзывы пишем здесь
ссылка на сп
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=72062&start=0
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=72063&start=0


Последний раз редактировалось: Мамка07 (Сб Май 18, 2013 21:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 16:00    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Забрала свой костюм,качество очень понравилось смотрится классно,но по размеру конечно большеват ,особенно брюки широкие в поясе,надеюсь что к зиме еще подрастет в общем я довольна

Большое спасибо за СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 17:00    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Костюмы в размер. Качество отличное. Но по ширине - очень широкие, на пухляшек. На моих не особо худеньких детях болтаются сильно. особенно штаны.
И я не угадала с размером для дочи - взяла на 6 лет. Очень велик. Если кому мал - поменяюсь на 5 лет (любой девчачий).
У нас такой: http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1201/03/39b1cba62cfd.jpg.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 17:42    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Юля, спасибо за СП!

Заказывала костюм р-р 6х на мальчика.
Ориентировалась на размерную сетку, а не на возраст, т.к. ребенок не мелкий и не худой: сыну 5 лет исполнилось неделю назад, рост 120 см.

Сетку смотрела на сайте
Секретный код :
http://www.llya.ru/index.php?categoryID=883


Там 6х идет на рост 123 см.
Подошел костюм идеально, хоть и без особого запаса. На эту зиму хватит. Так что моё мнение - костюмы в размер.
Качество отличное! Уверена, что на -30 подойдет, куртка такая толстенькая, брюки тоже не тонкие, ткань плотная.
Все продумано, и одновременно ничего лишнего.

Папа в восторге, сын тоже ))))
Обязательно будем участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 18:47    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Брала костюм на мальчика размер 6х. Сейчас сын ростом 112 см, в длину брюки отлично(конечно с подворотами), куртка чуть длинновата. Но всё очень широкое нам. Ре худенький. На следующую зиму надеюсь лучше будет сидеть smile

Последний раз редактировалось: Ми Ми (Вс Сен 16, 2012 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:10    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Спасибо за СП. Размер брала 8, ребенку 8 лет, рост 128-134, но очень худой. Поэтому куртка нам нормально (зимы на две смело хватит), а вот штаны в длину нормальные, но очень широкие (в следующую зиму надеюсь сносим). Костюм очень понравился мне и сыну))) Не замерзнем)))))
Спасибо ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:36    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

качество супер!!!!!! но нам оооочень большой мы худые и маленькие, может кому нужен костюм отдам в пристрой
ОРГу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 20:51    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Спасибо большое daisy Я в восторге! Очень приятно такие вещи получать!
Костюм превосходный! Качество отличное, дизайн очень продуман,
замок сверху закрыт мягкой планочкой из флиса - подбородок будет защищен, внутри куртки юбочка - поддувать не будет. Брюки необычно подворачиваются, подворот закрепляется хлястиком на кнопочке, на поясе удобная утяжка. Девочки, если брюки в поясе широкие, их очень просто подогнать, надо резинку укоротить.
У нашего ребенка рост 106, плотный, но не толстый, размер костюма 5, рукава немного длинноваты, но не критично, а брюки с подворотом хорошо сели.

(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 21:00    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Спасибо за СП!!!!!!!!!! Костюмы отличного качества, В ВОСТОРГЕ!!!!!! Как только вырастем,обязательно закажем следующий!))) daisy
Заказывали размер 5 (наш рост 104 примерно), костюм на 112 см,чуток великоват,но зато, думаю,на две зимы нам хватит,плюс штаны "неубиваемые",так что носи...не сноси)))
Вот и наш костюм (фото с сайта)

Девочки,заказывайте,не пожалеете...Время ожидания стоит того)))
Сайт
http://www.llya.ru/index.php?categoryID=883
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 21:07    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Бирюсинка писал(а):
Мамка07
Брала костюм для дочки на рост 115, размер 6х. Нам очень хорошо, конечно большеват немного, (не столько куртка, сколько брюки) но я как раз на 2 зимы хотела.
Большое спасибо за закупку. daisy sun


И.Юлия писал(а):
Мамка07

Спасибо большое daisy качество понравилось,размер подошел(как раз на пару зим хватит)


Leana писал(а):
Только что забрала наш костюм. Брюки, конечно, неубиваемые!!
Рада, что взяла размер 5, а не 6, даже он моей доче великоват, так что на зиму точно хватит. По ширине моя худышка в нем болтается oops, но мерили на трусы и майку, зимой должно получше быть . smile
Юля, спасибо за СП smile


Happyanna писал(а):
Мамка07
Костюм просто бесподобный! Оч порадовало качество! правда размер на 2 года нам большеват значительно (Ребенку полтора года), ну до зимы еще пару месяцев, может подрастем) в след году точно в самый раз будет! Спасибо за закупку! Ждем раздачи шапок теперь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 21:12    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Девочки спасибо за отзывы, и отдельное спасибоMeteLica
Ромашка
за подробное описание daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nahodka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 690
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 21:41    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

забрали костюм, буду пристраивать,нам очень велик,размер 2 года (по размерной сетке 89см)нам сейчас 86,но мы утонули,к тому же худенькие(((((мне кажется года на 3.еще к нему заказывала шапочку и манишку,отдам как комплектом,так и по раздельности,модель такая
(ссылка не работает)

цена 3200 костюм и 520 шапочка+манишка отдам без трансп
кого интересует звоните:89503348497
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 8:55    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07? Спасибо большое за закупку! Качество очень порадовало. И Да, подтверждаю, что костюмы идут в размер. Единственное, боло бы удобнее, если бы при отшиве и разработке размеров учитывалась полнота детей.

У меня ребёнок сейчас 124-126. Костюм брала на 8л, р-р 134. Не сказать, что утонули, на две зимы спокойно хватит. ОООчень порадовали неубиваемые штаны yes Потому как обычных нам хватает с трудом на одну зиму oops Ну и великая ширина штанов тоже скорее в плюс, тк. в зиму их можно будет одевать на класические школьные брюки не боясь их измять в тряпочку smile. были бы ещё такие же шикарные подвороты на рукавах куртки как на штанах.вообще всё было супер. Теперь осталось дождаться рукавичек smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 10:06    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось.
Брала 6х на Настю. Рост точно не скажу - где-то 116-118 и худенькая. Не скажу, что костюм болтается. Куртка если и широковата, то на штаны - очень даже хорошо сидит. По размеру - нормально. Штаны с подворотом. Рукава длинноватые чуть, но брали с расчетом на 2 зимы. Т.е. мы намеренно брали с запасом по росту - и все как и предполагали.
Косте брала на 2 года. Сейчас рост 85. Брали тоже с расчетом на 2 зимы. Штаны тоже с подворотом. Рукава с запасом.

Мой вывод. Чуть-чуть большемерит, но не сильно.

Огромное спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:32    Re: Канада Nano зима и демисезонка Ответить с цитатой

Мамка07
Спасибо огромное за СП и костюм! Я в восторге!!! заказывала размер 2, а нам всего-то 1 год и месяц.... конечно утонули...буду усиленно кормить до зимы, чтобы выросла поскорее Wink , но костюм НИ ЗА ЧТО и НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!!! себе бы такой хотела приобрести за те же деньги! будет здорово если нам его на 3 зимы хватит yes . я бы сказала , что штаны будут хорошо - подвернули, утянули и все пучком, а куртку если что можно другую купить на эту зиму. все же дешевле обойдется.
daisy daisy daisy Спасибо еще раз! Ни грамма не жалею, что приняла участие в СП! Ожидание того стоило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Канада Nano зима и демисезонка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543