Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Каблуки во время беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Каблуки во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 8:06    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
Таника
А вам доказали, что это из-за каблуков?

да ну, кто бы "доказывал"! hysterical в БСМП причины вообще глубоко по барабану! гипертонус и все Sad
просто других объективных причин не вижу, до этого все было хорошо, а как 2 дня провела на высоких каблуках и на ногах почти все время - на тебе!
Я обожаю каблуки и всю жизнь на них (т.к. рост метр с кепкой hysterical ), но беременной их точно больше не одену. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:34    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
А у тя рост какой? Вот я тоже мелкая, каблуки ношу наверное поэтому, хотя я каблуки одела лет с шести, на танцах...так с тех пор и не снимаю...и за это время у меня ниразу не было проблем ни со спиной, ни с ногами...так почему же могут возникнуть проблемы во время беременнотси?
Таника
У меня был тонус, каблуки сняла, дома отлежалась, все прошло через несколько дней, одела и до сих пор хожу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 11:27    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Lips-kiss
Рост у меня маленький. 152 (а муж мой 194)!!! Хотя горжусь этим, так как могу себе позволить носить любой каблук, да и вообще. НО!!! Каблуки ношу из-за их удобства. Ниже 12см у меня и нет каблука. У меня большой взъем и мне без каблука неудобно.
В беременность у меня был тонус ВСЕ 37 недель!!! Из них месяц я никуда не ходила и топала босиком или в домашних тапочках и тонус БЫЛ ВСЕ РАВНО!!! А все почему? А потому, что у меня недостаточность своего прогестерона. Я спасалась Дюфастоном. Я не пропагандирую носить каблучки, это личный выбор каждого, но я не могу понять почему люди говорят, что каблуки наносят вред... Разберитесь со своим здоровьем дамы, а потом утверждайте, что виноват каблук или ваша наследственность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 13:27    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Полностью с тобой согласна!!! Я тож маленького ростика, ну повыше тебя- 158 )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 14:03    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):

Разберитесь со своим здоровьем дамы, а потом утверждайте, что виноват каблук или ваша наследственность!

На форуме каждый может высказывать свое мнение, когда угодно. И лучше это делать вежливо и доброжелательно, особенно в разделе для Б. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 15:10    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

рассказала мужу про этот спор,он похохотал и сказал "ну если делать нечего,пусть носят,потом выльется,...." oops
короче,девочки,каждому свое,нравится-носите,хоть 35 см на 9 мес......кто ж вам запретит? спор пустой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 21:50    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

бездна
А где спор-то? Что значит делать нечего - сказал ВАШ муж? Моему, например, непонятно, когда женщина без шпильки. Моя бабушка шпильку сняла в 65 лет и то потому, что на дачу ездить неудобно hysterical Дороги там неровные!!! А по поводу ВЫЛЬЕТСЯ.... Ну, мужчине ли судить...
Таника
Я никого не хочу и не собираюсь оскорблять. Если вам показалось мое высказывание недоброжелательным и невежливым (хотя не знаю в каком именно высказывании) прошу прощения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 21:59    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Бабушка до 65 лет шпильки? круто, бабушка классная )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 22:18    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Lips-kiss
Просто человек не заморачивается вот и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 18:17    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Девочки, сегодня начала беготню по врачам, зашла к хирургу, так та не про полис спросила или жалобы, а отчитала меня по полной за каблучок 4,5 см! причем каблук толстенький, устойчивый, не шпилька! написали, что все нормально, только когда пообещала перейти на балетки)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 18:43    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

Я ходила на плоской подошве, за что не раз меня хвалили врачи!
Мне кажется, если разные специалисты едины в своем запрете каблуков во время Бе, то наверное стоит задуматься... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 19:20    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

ТаньчиК
согласна с вами))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 19:46    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

все просто мне кажется, простая физика - в обычном состоянии 3 точки опоры у стопы, при высоком каблуке 2, а если еще и узкий нос, то одна... уж явно путем нехитрых вычислений можно посчитать, что на каблуках тяжелее организму+если еще и живот, который смещает центр тяжести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 20:24    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

А по-моему кому как удобно тот так и будет ходить, я раньше без каблуков даже мусор не выносила, в крассовках ноги больше уставали чем на каблуках, а сейчас мне просто в них стало неудобно пришлось покупать другую обувь. Мы все разные поэтому лучше думать не о том что вредно, а что для тебя удобнее, наша природа сама каждой из нас подскажет как для нас и для малыша не вредно.... ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 20:54    Re: Каблуки во время беременности Ответить с цитатой

а вообще рекомендуют менять обувь, чтобы давать работать другим мышцам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Каблуки во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543